Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бассенджи ищет новый дом


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Дети купили дедушке щеночка ....

В общем этого дедушку который и сам ходит только с палочкой я начала встречать зимой. Близко не подходили с Атькой, здоровались только. Вызывало недоумение: собака с поводка не спускалась никогда, рвалась с рулетки, дедуля держал и тихо увещевал хулигана.

Месяц назад попытались поговорить, но малец рычит на Атьку. Дедушка говорит, что не на всех рычит ... хотя я бы на его месте на всех швырялась((((

Сейчас узнала - переустраивают, правильное решение конечно.

Имеет. Чистопородный кобель бассенджи, классика - рыжий с белым, чуть больше года (на мой взгляд), с поводка никогда не спускался. Живой, подвижный, хочет общаться, но не знает как((((

Посоветовала обратиться к заводчику. Вроде обращались.

Сейчас пойду к ним, все узнаю, решение вроде твердое, дедуля с ним просто не справляется, хотя любит мальца, видно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила. Мальчишка суперский. Тигрово белый. Малявка))) Игручий, ласкучий, совершенно не воспитанный, пытался скушать мой рукав, на команды "фу", "нельзя" - ноль эмоций .... Пока дедуля не крикнул, не реагировал))) Просто щен, веселый и очень подвижный.

Собака из хорошего питомника, с отличной родословной, с заводчиком я на связи.

Очень нужны руки, дедуля плохой, ходит очень плохо, болеет. :sorry: Родственники взять мальчика не могут, у них ротваки ....

Фотографироваться не дается, бегает, крутится, как юла, хотя гладится и целоваться бежит исправно))))

Ну пока только так)))))) :lol2:

1491561_768650669841669_8464656659455463256_o.jpg

Если у кого то есть на примете ручки, свистните и дедушку жаль, а собаку вообще ужас - кормится с дедушкой вместе, одним и тем же ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали .... по моему не известно кому, встретила поздно, уже у машины прощались, успела только поговорить, к девочке взяли, пусть ему повезет, он такой классный мальчик ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...