Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу о помощи


Рекомендуемые сообщения

В 2011г. мне пришлось спасать собаку, породой вельш-корги, мальчик. Передвигался с трудом, задние лапы отказывали. Я двое суток искала хозяев через инет и развешивала центр Москвы объявлениями. Как потом выяснилось, собаку сбила машина во время прогулки. От шока собака рванула в напраление метро Кузьминки. Вышел на м. Лубянка. Нашлась хозяйка, отблагодарила и расстались. Периодически узнавала как у него здоровье, что с ногами. Слава Богу обошлось. Прошло два с половиной года, она меня нашла и очень просила взять на передержку собаку, мол, у молодого человека на него аллергия. Готовы платить, готовы купить корм, давила на жалость, мол, ты его когда-то спасла- ты вторая мать ему. Я сама переехала в деревню, живу в дачном домике, сейчас в декретном отпуске, доходы- пособия на ребенка- около 4000т.р.как мать- одиночка. У самой три кошки, все с улицы, и собака-мальтийская болонка, когда-то подаренной старшей дочери. Мои старшие девченки подрабатывают после школы чтоб прокормиться и оплатить за сьемн.комнату, жизнь в Москве дорогая, они и покупают нашим питомцам корм- в месяц уходят около 3500р. Болонка у нас без зубов и сидит на консервах. Кошки на сухом.Зная ситуацию, хозяйка вельша пропала. Купить ему корм не на что, варить не как. Я держу собаку с января месяца, денег с нее никогда не брала, мне жалко собаки, и решила помочь бесплатно, обещали весной забрать. На связь не выходит... Прошу помочь нам с кормом на пару месяцев. За это время может появятся, или я что нить решу. Мои дети изначально были против, мол кинет тебя и посмотрим. Я не верила. Теперь боюсь им сказать... Корм для него покупали NUTRAM, диетический, собака страдает ожирением. 15 кг.нам хватает на 2.5 мес.или Хилс-а. Если не можете помочь, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться. Я в жизни стараюсь не обращаться за помощью,если набрать в интернете мой номер тел. 89036817131 вы убедитесь скольким я животным помогала, спасала, пристраивала, а тут тупик. Спасибо заранее откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...