Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конкретный шокопацан


Рекомендуемые сообщения

Давай осенью вместе) Ты хоть раз натаскивала?

Неее, мы ни разу, насколько я понимаю, там сначала должна быть послушка на 5. Если добъёмся её, то можно осенью попробовать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, мы ни разу, насколько я понимаю, там сначала должна быть послушка на 5. Если добъёмся её, то можно осенью попробовать :good:

Хм...ну мне такого про послушку ничего не говорили) сама понимаешь, у нас с послушкой тоже еще не все ок. А к Кузнецовой ты когда соберешься? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну мне такого про послушку ничего не говорили) сама понимаешь, у нас с послушкой тоже еще не все ок.

Надо вот у Оксаны спросить.

Оксан, расскажи нам, а?

А к Кузнецовой ты когда соберешься? :angry2:

Блииин, я очень хочу, надо только сначала решить один вопрос :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Конкретному шокоПацану;)

От палевоШокоЧерного десанта:)

Изменено пользователем Шарм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вот у Оксаны спросить.

Оксан, расскажи нам, а?

Оксана, ждем рассказика)

Блииин, я очень хочу, надо только сначала решить один вопрос :hmm:

Решай вопросики свои) если помощь нужна, welcome)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ждем рассказика)

Решай вопросики свои) если помощь нужна, welcome)

Всем, привет! В выходные не выходили на связь, так как был плотный график натаски (2 тренировки в день по 4 часа). Природа, погода и атмосфера просто супер. Вчера вечером был просто мальчишник (6 лабромальчиков). Фоток пока нет. Может позже выложу.

По поводу послушки, скажу, что и натаской и послушкой можно заниматься параллельно. Если собака молодая то ей проще привить охотничьи навыки и кое какие элементы послушки отрабатываются (например, команды: подай, ко мне, рядом, сидеть). И так как натаска это тоже тренировка, то можно заниматься ей одновременно с ОКД. Наш тренер будет здесь до 25 мая. Тренировки проходят утром и вечером. Вечером после 18.00 час., приезжайте будем рады вас видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера даже могу сказать, что к нашему тренеру приводили девочку (2,5 мес.), так она не хуже взрослых таскала утку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера даже могу сказать, что к нашему тренеру приводили девочку (2,5 мес.), так она не хуже взрослых таскала утку.

Ого-гошеньки, это же кроха в принципе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-гошеньки, это же кроха в принципе :blush2:

Кроха то она кроха, только утку таскала не хуже взрослых. Инстинкт никуда не денешь. Так что не смотрите на возраст собак привозите и сами все увидите. У нас даже возят собак не для рабочего сертификата и охоты тренировать, а просто чтобы доставить любимой собаке удовольствие. Есть и такие :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тренировки закончены, испытания пройдены. Мой парень усердно показывал свой характер и нескончаемый темперамент и в результате ничего.............. Но все равно мы поздравляем всех участников и победителей!!!

1 место - лабрадор Стелла Фиделис Беретта Хантер (82 балла - диплом 1 степени) - Самара

2 место - голден Пуэлла Орис Виннер (74 балла - диплом 2 степени) - Саратов

3 место - лабрадор Цауберхафт Вольный Ветер Агат (71 балл - диплом 2 степени) - Саратов

4 место - лабрадор Стелла Фиделис Джуди Райсинг Стар (62 балла - диплом 3 степени) - Казахстан, г. Атырау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тренировки закончены, испытания пройдены. Мой парень усердно показывал свой характер и нескончаемый темперамент и в результате ничего.............. Но все равно мы поздравляем всех участников и победителей!!!

1 место - лабрадор Стелла Фиделис Беретта Хантер (82 балла - диплом 1 степени) - Самара

2 место - голден Пуэлла Орис Виннер (74 балла - диплом 2 степени) - Саратов

3 место - лабрадор Цауберхафт Вольный Ветер Агат (71 балл - диплом 2 степени) - Саратов

4 место - лабрадор Стелла Фиделис Джуди Райсинг Стар (62 балла - диплом 3 степени) - Казахстан, г. Атырау

Поздравляем вас с окончанием испытаний) Молодцы, что участвовали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...