Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь!


DREAMS & HONEY

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пожалуйста, прошу помочь! Надо поискать хозяев для этой собаньки... Нашла на нашем местном форуме (fryazino.net) и просто нет слов - сердце кровья обливается!!! Прошу разхместите может это объявление на ПиК... Фотку сейчас скопирую и вставлю... и ссылку могу кинуть на форум! Я очень попросила подождать, очень жалко собаньку.... Просто надо действовать как можно оперативнее... хотя бы найти передержку!

Сложилась не очень приятная ситуация .В семье ожидается пополнение!!! Но дома собака-ротвейлер 2,5 года. Сами поймите ,что ребёнок и собака ,тем более ротвейлер ,ну никак. Помогите, пожалуйста, пристроить его куда-нибудь(срок сегодня-завтра-послезавтра,)!!!Может кому на дачу, в охрану ещё куда-нибудь. А то придётся его того…Очень жалко! Пёсик хороший, не злой. Кормили хорошо (в основном тушёнкой с макаронами, иногда сухим кормом ), ест практически всё, кроме бананов. Все прививки делались вовремя, имеется книжка.

P.S. создал в "общем" ,а не "животные"- здесь народа больше.

Телефоны для контактов,

8-903-272-00-44

8-256-4-67-20

ICQ 2472

INET ICQ 250-476-522

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на форум:

http://www.fryazino.net/forum?action=post&...8003&page=0

Фотка старая, ему только год на ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скопировала Ваше сообщение в тему рот-команды, но они могут и не увидеть его, выходные.

Здесь есть контакты участников рот-команды, попробуйте с ними связаться

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...st&p=920636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Дмитровым есть питомник служебных собак Красная Звезда. Очень уважаемое учреждение. Мы туда алабая отдали, когда не справились с его воспитанием. У них и сайт есть, там можно узнать их телефон. Алабай тоже взрослый был. Нас даже приглашали в гости туда съездить, чтоб показать как он устроился, но я так горевала, так плакала, что муж не повёз меня туда. Попробуйте! Авось получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Дмитровым есть питомник служебных собак Красная Звезда. Очень уважаемое учреждение. Мы туда алабая отдали, когда не справились с его воспитанием. У них и сайт есть, там можно узнать их телефон. Алабай тоже взрослый был. Нас даже приглашали в гости туда съездить, чтоб показать как он устроился, но я так горевала, так плакала, что муж не повёз меня туда. Попробуйте! Авось получится.

если честно, то пусть Красная Звезда будет на последнем месте, когда уж совсем некуда будет.

Все-таки не злого песика можно и в семью пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.В семье ожидается пополнение!!! Но дома собака-ротвейлер 2,5 года. Сами поймите ,что ребёнок и собака ,тем более ротвейлер ,ну никак.

Мда...очередные вумные "хозяива". Чем инрересно ротвейлер помешает ребенку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...очередные вумные "хозяива". Чем инрересно ротвейлер помешает ребенку(

Наверное, на макароны с тушенкой не стало хватать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы пристроили... Не знаю точно куда, но на том форуме так отписались... Попробую узнать поточнее... Сама болела и всё пропустила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...