Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не понимаю, что с собакой


Moonzayats

Рекомендуемые сообщения

У моей собаки во время первой течки когда, как мне показалось, есть признаки цистита, было очень много лейкоцитов, да и вид мочи собранной в баночку был ужасный, но наш доктор сказал, что это нормально для течки, но если я сомневаюсь, то можно подавать собаке нолицин 5 дней. Но на нолицин ( с 1 таблетки) она начала жутко чесаться и я давать его больше не стала. Закончилась течка и все прошло. Единственное, что меня настораживает в вашем случае, это песок в моче (хотя обычно говорят не просто песок, а какие кристаллы, оксалаты, струвиты и т.п. ) , т.к. с мочекаменной болезнью у молодой собаки мне, к сожалению, пришлось столкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укололи антибиотик байтрил

У Байтрила противопоказания возраст до года. Побочка глухота. http://www.vetlek.ru/directions/?id=4

Может стоит лактобифадол подавать?

Стоит ветврача поменять. имхо

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заберу карточку из ветеринарки. А по поводу байтрила - да, мы сразу его отменили, когда узнали про глухоту, повреждения хрящевой ткани и т.д. Успели сделать только два укола. Врача поменяем однозначно.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы были в хатико. Врач нам сказала, что такая реакция может быть даже от однократного укола байтрила, у собак со слабым пищеварением - а оно у нас как раз такое. В общем, выписали пробиотики и пребиотики, а ношпа и синулокс у нас теперь в таблетках, так как от уколов синулокса вообще бывает абсцесс, да и дозировку нам в этой кобре рассчитали неверно. Слюнные железы не увеличены, лимфоузлы в порядке. В следующий четверг на прием и узи, чтоб исключить мочекаменную болезнь. Вроде всё. В общем, мораль - не ходите в "кобру".

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...