Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

муж, жена и собака


qwert

Рекомендуемые сообщения

А зачем собаке спать на кровати?!?!?! Тем более такой крупной, как ретривер?

Кровать - это для людей, по-моему так. У меня, например, лошадь есть, и я ее тоже очень люблю - я же не сплю с ней. Тем более, она со мной!

Почитайте книги по собачьей психологии - при таком раскладе могут возникнуть серьезные проблемы с определением лидерства в системе человек-собака. Хотите с ней поваляться - поваляйтесь на ЕЕ месте, на ЕЕ кровати - и удовольствие, и порядок.

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж не был против собаки, но и не горел особым желанием ее завести. У него их не было никогда, если не считать дворняжку, что жила во дворе его дома в селе. А так как он медик по образованию, то целовать собаку для него было табу. Но сейчас и целуются и обнимаются! :) Ретриверов нельзя не полюбить.. это красота, ласка и ум в одной собаке.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончится вс тем, что за гулянку с собакой будут драки между желающими!

А по поводу вожака в доме и т.д. Я самая мелкая у нас в семье, но мое лидерство признано единоглассно всеми членами нашей своры! А вот папа.... хе хе! В самом низу. (по иерархии).

А если у вас будут проблемы... Был у меня один такой клиент.. приехала, все рассказала, объяснила, разложили по полочкам и никаких проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...