Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте ! как научить собаку вилять хвостом во время стойки ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , нам на выставку 21-22 числа , а Лора всё никак не хочет вилять хвостиком ! Начинаю веселить пищать игрушка начинает вилять как только даешь лакомство она про хвост забывает ! У кого нибудь была такая ситуация ? Помогите пожалуйста ! Буду благодарна:)

post-36785-0-05557700-1401970568_thumb.j

post-36785-0-76116100-1401970583_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , нам на выставку 21-22 числа , а Лора всё никак не хочет вилять хвостиком ! Начинаю веселить пищать игрушка начинает вилять как только даешь лакомство она про хвост забывает ! У кого нибудь была такая ситуация ? Помогите пожалуйста ! Буду благодарна:)

Вам бы лучше всего позаниматься с хендлером. Хвост вовсе не самое главное в вашем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучите команду "хвост" Очень хорошая штука, моя старшая тоже не виляла. Спасибо Яне Авдюшиной научила нас!! Как только немного завиляла или подняла, хвалите и так далее увеличивайте продолжительность команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве , мне кажется что голосом лучше она сразу веселей становится:) да и не приучена она к кликеру !

Команда хвост ? всмысле как только завиляла говорить хвостик и хвалить так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , нам на выставку 21-22 числа , а Лора всё никак не хочет вилять хвостиком ! Начинаю веселить пищать игрушка начинает вилять как только даешь лакомство она про хвост забывает ! У кого нибудь была такая ситуация ? Помогите пожалуйста ! Буду благодарна:)

вот не знаю, Джем всегда на лакомство хвостом машет, особенно когда голодный. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрепите только нечаяно: высоко поднятый хвост. Я потом так и не смогла своего отучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве , мне кажется что голосом лучше она сразу веселей становится:) да и не приучена она к кликеру !

Команда хвост ? всмысле как только завиляла говорить хвостик и хвалить так ?

Нет, команда хвост, веселым голосом, замашет сразу хвалить. У нас так-хвост или хвостик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы приучите к кликеру. это не сложно

Да мне проще голосом хвалить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...