Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся шоколадный кобель лабрадора.


♥♥♥ТаМич♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

evanyren.jpg

Сейчас в ветклинике. Висит это объявление. Пытаюсь создать тему с телефона. За ошибки простите. Владельцам не звонила. Просто передаю информацию. Территориально - объявление висит в Икше.

Создаю в потеряшках, но с телефона. Если получится не там - просьба перенести в нужный раздел.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Александрой. Собаку еще не нашли. Просьба кто может, покидайте по доскам. Я еще в пути, и не сильна если честно в этом вопросе. По каким-то доскам объявление уже разместили. Бумажные объявления так же везде где можно висят. Что еще посоветовать людям? Про мошенников предупредила.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где на Икше? Прям в городе? У меня подруга сейчас в районе д. Игнатово, это на противоположной стороне канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где на Икше? Прям в городе? У меня подруга сейчас в районе д. Игнатово, это на противоположной стороне канала.

Подробности не знаю. Объявление нашла в Икшанской ветклинике. При звонке у Александры сразу не спросила. :blush2: Узнала только, что собака пока не нашлась, и предупредила о мошенниках. Думаю, что район Икши и прилегающие к ней деревни. Собака могла уйти куда угодно. Сейчас жду от нее письмо на почту, чтобы кинуть ей доски, куда надо бы покидать объявления.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...