Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья, помогите выбраль девиз.


wina

выберите фразу для визитки  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите :gleam:

К слову, и заказчики иногда не имеют представления что логотип должен быть в векторном формате. Я всегда предоставляю 2 варианта: вектор и .png (в большом размере на прозрачном фоне). А то уже сталкивалась с вопросами для чего этот векторный формат нужен

Ну заказчикам позволительно )) Им нужно, чтобы было красиво. Как правило это все.

Сейчас присмотрелась повнимательней - похоже там действительно растр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заказчикам позволительно )) Им нужно, чтобы было красиво. Как правило это все.

Сейчас присмотрелась повнимательней - похоже там действительно растр...

Конечно растр. Главное чтобы оригинал был вектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно растр. Главное чтобы оригинал был вектор

Я про оригинал. Хотя может просто разрешение низкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про оригинал. Хотя может просто разрешение низкое.

Для векторных изображений понятие "разрешение" не применяется. Там совсем иной принцип построения рисунка.

Ну и ес-но векторную графику невозможно напрямую загрузить в фотохостинг (я не говорю про файлообменники). Так что данное изображение в любом случае растр.

Ой-ой-ой совсем убежали от темы... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для векторных изображений понятие "разрешение" не применяется. Там совсем иной принцип построения рисунка.

Ну и ес-но векторную графику невозможно напрямую загрузить в фотохостинг (я не говорю про файлообменники). Так что данное изображение в любом случае растр.

Ой-ой-ой совсем убежали от темы... :sorry:

Я знаю, что такое векторное изображение) Я имела в виду разрешение окончательного растрового варианта. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что такое векторное изображение) Я имела в виду разрешение окончательного растрового варианта. Ну да ладно.

Прошу прощения, не так Вас поняла) Это да, согласна. Да еще и фотохостинг портит конечно качество. Даже при сохранении исходника для веба :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за узнаваемость и ассоциации первого уровня. Машинка, дорога.

Визитка - это не произведение искуства, а информационный модуль. Если речь не о бюро дизайна - то лучше делать понятно, чем красиво.

Дивиз в данной истории - никто не оценит и, скорее всего, не прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про узнаваемость и ассоциации согласна полностью. А вот слоган как раз таки и будут читать в первую очередь. Т.к. он на русском. И он-то и должен быть максимально информативным. Машинка, дорога может значить все что угодно: реклама шин, автосервиса, масла. То что написано в логотипе на английском читается, но не сразу. Еще нужно учитывать и тот факт, что не все владеют английским. Поэтому слоганы типа "Владея дорогой", "Достигая цели" красивые, но не понятные не посвященному. Должно быть четко, понятно и ясно сразу о чем речь. Вроде "Безопасного вождения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я занималась разработкой сайта для автошколы. Как такового логотипа мы им не делали, но в названии автошколы на букву заменили на знак учебы. Сайт уже давно видоизменили, тем не менее оставив задумку с написанием названия. А вот в печатной продукции они по-прежнему используют разработанный мной макет

4679d4f4d434.jpg

Вот и с PDS почему-то возникла на минуту мысль заменить P на знак. Но быстренько улетела.

stock-photo-parking-sign-on-a-white-background-part-of-a-series-68781118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...