Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок голдена,или метис голдена


Lyla и Bruno

Рекомендуемые сообщения

около метро щелковская уже 2 недели вижу щенка похож на голдена на вид месяцев 5,лежит на лестнице около магазина никуда не сходит с нее. врядли его кто-то потерял. я не могу его взять на долго.завтра поеду покормлю его,и пофоткаю надеюсь опытные ретривероводцы скажуть голден или метис.щен очень грязный,если кто хочет щеника пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки это метис ,но очень похож на голдика. ласковый до безумия облизал все руки пока кормила :thumbup: .завтра выложу фотки,только он грязненький,помыть пока не получается,т.к напрочь отказывается идти на поводке.такая лапочка ,просто прелесть. к себе взять не могу.кстати это мужчинка,но пока еще маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колбаску есть отказался,жевал дохлую ворону :)

Охотничек :) Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотничек :) Грустно.

да,мне тоже очень грустно. собу взять не могу ,все хожу к нему,а лежит около магазина и никуда не уходит,так больно на это смотреть,но мы сегодня пришли,покормили, он с нами прогулялся ,к нам идти не захотел,вернулся к магазину и лег спать,лежит и ждет своего хозяина!смотрит таким глазами,что рыдать хочеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин его бы отмыть, накормить и пристроится быстро ... =( но щенка мне брать некуда ...

я могу его в дом принести на срок не дольше трех дней,и еще одна проблема на поводке он не идет,ослит до жути,за мной хвостиком тож не долго тащится,а машину отдали в сервис на две недели.я живу на щелковской,если кто-то рядом и хочет помочь вот мой тел 8-903-111-81-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу его в дом принести на срок не дольше трех дней,и еще одна проблема на поводке он не идет,ослит до жути,за мной хвостиком тож не долго тащится,а машину отдали в сервис на две недели.я живу на щелковской,если кто-то рядом и хочет помочь вот мой тел 8-903-111-81-96

эх, такой щен симпатявый!!!

Lyla, три дня очень мало, просто не успеем даже распиарить такого красавца.

Придется искать ему платную передержку, а это кусается:)

Но то, что парень пристроится - 100%, просто не так быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, такой щен симпатявый!!!

Lyla, три дня очень мало, просто не успеем даже распиарить такого красавца.

Придется искать ему платную передержку, а это кусается:)

Но то, что парень пристроится - 100%, просто не так быстро

скажите пожалуйста сколько нужно времени,хоть примерно,чтоб пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному у меня рекорд был 2 дня, при том почти по внешности похожи, тока девченка , если отмыть отогреть .. неделя-две ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попробовать подержать у себя,но без машины не как,к вету бы съездить и ко мне забросить,так что у кого будет свободное время пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приехала проведать его,а его там нет,поискала во дворах,нигде нет.спросила у охранника который охраняет тот магазин где лежал песик, он сказал,что вчера вечером приезжали мужчина и женщина на машине,взяли щенка на руки и увезли. надеюсь так оно и было,и очень надеюсь, что щеник попал в хорошие руки.но все равно как-то не по себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...