Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 мес. палевая сука лабрадора


Рекомендуемые сообщения

В питомник вернулась палевая девочка, рожд. июль 2013.

Характер обычный лабрадорский, активная, игривая. Качество выращивания собаки бывшими хозяевами оцениваю на 3+.

папа

мама

Фото будут чуть позже, на следующей неделе.

Вариант не для ленивых и бедных: потребуются материальные и физические вложения в собаку, для компенсации последствий трудного детства.

Не знаю, где ее держали, но у собаки практически отсутствует мышечный корсет. Такое ощущение, что в клетке весь год просидела.

Вся разболтанная...

Таковы вводные данные.

Подробности по тел. 8-903-150-41-46

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поподробнее...

После гибели нашей собаки ищем , кому подарить нерастраченную любовь и заботе.

Живем в квартире, в теплое время года в загородном доме со своей территорией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поподробнее...

После гибели нашей собаки ищем , кому подарить нерастраченную любовь и заботе.

Живем в квартире, в теплое время года в загородном доме со своей территорией

Данную собаку не мешает проверить на врожденные проблемы сердца, т к именно это ЧАСТО влияет на корсет и " разболтанность".

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную собаку не мешает проверить на врожденные проблемы сердца, т к именно это ЧАСТО влияет на корсет и " разболтанность".

Автора данных строк не мешает проверить на вменяемость, ибо это ЧАСТО влияет на наличие адекватной оценки своих действий.

А, интересующихся собакой, просьба звонить в питомник по тел. 8-903-150-41-46.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора данных строк не мешает проверить на вменяемость, ибо это ЧАСТО влияет на наличие адекватной оценки своих действий.

А, интересующихся собакой, просьба звонить в питомник по тел. 8-903-150-41-46.

Почему собаки , такие молодые и красивые, возвращаются в питомник? Не по причине ли скрытых генетических болезней или агрессии? И куда делся кобель вот из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65787?Его усыпили за неадекватность и агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с собакой из этой темы, Джоник, наверное, просто забыла.

Гарри

Ну так я напомню.

Кобель был усыплен, потому что никто не взялся с ним работать.

Попытки нападения на собак, вне зависимости от пола и людей после кастрации не прекратились. За 3,5 мес. собака не проявила адаптационных способностей. Элементарная вакцинация превращалась в экшн "миссия невыполнима".

Кроме меня в питомнике его никто не мог обслуживать (даже кормить), другие люди его боялись, а страх он чувствовал.

В начале мая 2013 я похоронила своего старшего ребенка и мое эмоциональное состояние не позволяло мне осуществлять обслуживание такой сложной собаки, без риска для своего здоровья.

Считаю, что принятое мною решение было единственно верным.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с собакой из этой темы, Джоник, наверное, просто забыла.

Гарри

Ну так я напомню.

Кобель был усыплен, потому что никто не взялся с ним работать.

Попытки нападения на собак, вне зависимости от пола и людей после кастрации не прекратились. За 3,5 мес. собака не проявила адаптационных способностей. Элементарная вакцинация превращалась в экшн "миссия невыполнима".

Кроме меня в питомнике его никто не мог обслуживать (даже кормить), другие люди его боялись, а страх он чувствовал.

В начале мая 2013 я похоронила своего старшего ребенка и мое эмоциональное состояние не позволяло мне осуществлять обслуживание такой сложной собаки, без риска для своего здоровья.

Считаю, что принятое мною решение было единственно верным.

Собаку усыпили в марте-апреле, в апреле его уже не было в питомнике.

Но это не в этой теме, просто предупреждаю народ о "подводных камнях" питомника, т к хочется оградить людей от неприятностей и обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора данных строк не мешает проверить на вменяемость, ибо это ЧАСТО влияет на наличие адекватной оценки своих действий.

джонник и Guardangel - устное предупреждение.

джонник,будете продолжать провокации будет +10,далее бан.

напоминаю направила форума

п.п. 2.9. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее проверить, обязательно отметьте этот факт.

п.п. 2.13. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма. Не провоцируйте других участников.

п.п. 3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку усыпили в марте-апреле, в апреле его уже не было в питомнике.

Но это не в этой теме, просто предупреждаю народ о "подводных камнях" питомника, т к хочется оградить людей от неприятностей и обмана.

А я могу сказать только тёплые слова.Переустраивала от Кати Guardangel девочку трёх лет пол года назад. Давно не видела таких умных и породных девчонок.По экстерьеру великолепна и характер супер.Живёт теперь недалеко от меня, часто с ней вижусь и за свои слова отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...