Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРИНЯ, Григорий - черный лабрадор, год или полтора


Melori

Рекомендуемые сообщения

Вкратце - ко мне обратилась Татьяна (из этой темы - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61888&st=0&p=2011636&fromsearch=1entry2011636), у нее на работе коллега нашла лабра и обратилась к ней, а она, соответственно, ко мне. Собаку нашел ее сын, мы общаемся с ним по телефону. Собака бегала до этого около месяца у дороги, не боясь машин. Они взяли его себе - отвезли к вету, вет сказал, что примерный возраст 1-1,5 года. Он был покусан собаками и очень сильно истощен. Живет он у них в гараже, домой не могут взять, так как у них свой лабр кобель и однокомнатаная квартира, где просто нет места. Заботится о нем сам, очень отвественный, молодой человек Егор. Собака чувствутет себя на улице пока прекрасно, но они хотят его устроить в семью, так как переживают, что зимой жить на улице он не сможет. Собака находится на Дмитровке, в примерно 20 километрах от МКАД. Наша форумчанка ШумелКа мышь,которой я очень благодарна, по моей просьбе съездила вместе с ребенком и посмотрела мальчика и сделала несколько фото на телефон. Описала его характер и поведение, как истинно лабрадорское. Ласковый и добрый мальчишка. Общительный. Кушает сухой корм, приучен к поводку и ошейнику. Клеймо или тату отсутствуют. Месяц собака бегала и еще месяц Егор развешивал по всей округе объявления с фотографиями Грини и никто не откликнулся. Прошло уже месяца 2-3 с тех пор и очевидно, что пса никто не ищет. Как-то так...

Мне предстоит на 2 месяца уехать через неделю. Очень нужна помощь в пиаре и куратор парню, обращаюсь к Вам за помощью.

6210d6026ab6.jpg

0b7aca3ddf79.jpg

9dd11e5879fe.jpg

74bac116439e.jpg

da280711ec7e.jpg

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце - ко мне обратилась Татьяна (из этой темы - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61888&st=0&p=2011636&fromsearch=1entry2011636), у нее на работе коллега нашла лабра и обратилась к ней, а она, соответственно, ко мне. Собаку нашел ее сын, мы общаемся с ним по телефону. Собака бегала до этого около месяца у дороги, не боясь машин. Они взяли его себе - отвезли к вету, вет сказал, что примерный возраст 1-1,5 года. Он был покусан собаками и очень сильно истощен. Живет он у них в гараже, домой не могут взять, так как у них свой лабр кобель и однокомнатаная квартира, где просто нет места. Заботится о нем сам, очень отвественный, молодой человек Егор. Собака чувствутет себя на улице пока прекрасно, но они хотят его устроить в семью, так как переживают, что зимой жить на улице он не сможет. Собака находится на Дмитровке, в примерно 20 километрах от МКАД. Наша форумчанка ШумелКа мышь,которой я очень благодарна, по моей просьбе съездила вместе с ребенком и посмотрела мальчика и сделала несколько фото на телефон. Описала его характер и поведение, как истинно лабрадорское. Ласковый и добрый мальчишка. Общительный. Кушает сухой корм, приучен к поводку и ошейнику. Клеймо или тату отсутствуют. Месяц собака бегала и еще месяц Егор развешивал по всей округе объявления с фотографиями Грини и никто не откликнулся. Прошло уже месяца 2-3 с тех пор и очевидно, что пса никто не ищет. Как-то так...

Мне предстоит на 2 месяца уехать через неделю. Очень нужна помощь в пиаре и куратор парню, обращаюсь к Вам за помощью.

6210d6026ab6.jpg

0b7aca3ddf79.jpg

9dd11e5879fe.jpg

74bac116439e.jpg

da280711ec7e.jpg

А можно посмотреть на мальчика? Я как раз ищу лабрадора! Готова взять взрослого!

А можно подъехать посмотреть мальчика? Я как раз ищу такого! Уже есть опыт! Брала 11ти месячного щенка и он у нас прожил 9 лет! Клеймо не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть на мальчика? Я как раз ищу лабрадора! Готова взять взрослого!

А можно подъехать посмотреть мальчика? Я как раз ищу такого! Уже есть опыт! Брала 11ти месячного щенка и он у нас прожил 9 лет! Клеймо не важно!

Анкету заполните, пожалуйста
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80821&view=findpost&p=2694368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, обратите на парня внимание! Очень нужен куратор! Никак на себя взять не можем, уезжаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки!!! :help: Help!!! :helpsmilie: Ну возьмите, пожалуйста, кураторство над парнем! Ни финансов, ни ездить никуда, ничего ведь не нужно! Только кураторство... ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! :help: Help!!! :helpsmilie: Ну возьмите, пожалуйста, кураторство над парнем! Ни финансов, ни ездить никуда, ничего ведь не нужно! Только кураторство... ПОЖАЛУЙСТА!!!

С кем можно связаться по поводу Грини. Хотелось бы взять мальчика в семью. 8-903-681-56-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Завтра смотрины.И лапуля,поедет,скорее всего домой!!!!!! Держим лапули,в кулочках :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Завтра смотрины.И лапуля,поедет,скорее всего домой!!!!!! Держим лапули,в кулочках :sm24:

Удачных смотрин!

НО обязательно помните, что необходимо:

1) перепроверить соискателей (забить телефоны и убедиться, что они не находятся в черном списке на собачьих форумах, да и вообще посмотреть историю использования телефонов - мало ли с них дают объявления о продаже щеночков всех мастей,

2)не сразу отдавать собаку, в идеале взять время на подумать себе и дать это время подумать соискателям - решение должно быть принято с холодным сердцем и головой, на смотринах первых часто преобладают эмоции, а рационализм включается позже. Некоторые восторженные соискатели всё обдумывали, анализировали свои возможности и отказывались в принципе от заведения крупной собаки или собаки вообще.

К тому же семья должна подготовиться к приезду собаки - купить миски, поводок, игрушки,сделать обязательно адресник в формате таблички (не капсулы - они теряются!), лучше если одним телефоном на жетоне будет указан Ваш номер, так Вам будет спокойнее, если собаку вдруг "потеряют".

3) самим отвезти собаку в новый дом - так вы увидите, в каких условиях будет жить собака, насколько там его ждут, все ли члены семьи "за" появление собаки в доме.

4) обязательно заключить договор передачи собаки. Он позволит Вам в случае чего на законных основаниях забрать собаку.

Не пренебрегайте мерами предосторожности. Доверяй, но проверяй!

Речь идёт о жизни собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Грини?

Гриня находится в семье на ИС. Ждем отчета и фото от его новых мам-пап. Надеемся, что все сложится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...