Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок и природа


Рекомендуемые сообщения

Самой первой фразой - "Я не являюсь знатным собаковедом".

А так у меня голди, ему сейчас 1г 2м. Весел, жизнерадостен. Любимец всех окрестных клещей :)

В нашем районе в каждом третьем доме породистые собаки живут, с хозяевами общаемся постоянно, плюс собачья школа.

А у вас там вообще нет пироплазмоза?

Сорри за офф, но действительно интересно. Нам в Венгрии доктор говорил, что у них пироплазмоза полным полно. А Германия вроде как совсем рядом, несколько сот км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за мнения!

Туда, куда мы ездим - нет абсолютно никого:) Полная тишина и пустота. Озеро глубоко в лесу. Поэтому не было бы никаких проблем с лишним общением. Ну и как я заметила по своей девочке - если она хочет спать - ей по барабану что происходит вокруг:) Можно пылесосить, прыгать, бегать, кричать. Мимо может пройти кошка, понюхать, лизнуть. Моей Тиффани - глубоко наплевать на весь этот движ:) Тот еще сторож:)))

На самом деле, Вы правы - много рисков. Мы подумали и решили оставить малявочку пока дома. Чуточку бы старше была - мы бы взяли. Больше всего боюсь за обыкновенные сквозняки и простуды. У нас еще ветренно и не жарко. Земля холодная. Поэтому, лучше ей остаться дома.

Ветпаспорт немного позже сфоткаю - он дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за мнения!

Туда, куда мы ездим - нет абсолютно никого:) Полная тишина и пустота. Озеро глубоко в лесу. Поэтому не было бы никаких проблем с лишним общением. Ну и как я заметила по своей девочке - если она хочет спать - ей по барабану что происходит вокруг:) Можно пылесосить, прыгать, бегать, кричать. Мимо может пройти кошка, понюхать, лизнуть. Моей Тиффани - глубоко наплевать на весь этот движ:) Тот еще сторож:)))

На самом деле, Вы правы - много рисков. Мы подумали и решили оставить малявочку пока дома. Чуточку бы старше была - мы бы взяли. Больше всего боюсь за обыкновенные сквозняки и простуды. У нас еще ветренно и не жарко. Земля холодная. Поэтому, лучше ей остаться дома.

Ветпаспорт немного позже сфоткаю - он дома.

Правильное решение! А вот сквозняков на природе не бывает! Они бывают только в квартирах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отменяю отпуск, буду сидеть дома с щенком. На время планируемого отпуска щенку будет как раз 2 с копейками.

А я никогда не брала и сейчас тоже не беру отпуск. Будет тоже 2 с копейками. У меня всегда все в рабочем режиме! КУдЫ я - тудЫ мои собаки - и маленькие, и большие.

Рэду не было двух месяцев, когда его принесли в ЗАГС 30 мая. А 2 июля мы уже ехали в "свадебное путешествие" на моей "Оке" в КАрелию :thumbup:

:dntknw: НЕ вижу ничего такого, в том, чтобы ездить с малышами( и четвероногими, и человеческими) во всякие путешествия. Это так классно!!! :thumbup:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не брала и сейчас тоже не беру отпуск. Будет тоже 2 с копейками. У меня всегда все в рабочем режиме! КУдЫ я - тудЫ мои собаки - и маленькие, и большие.

Рэду не было двух месяцев, когда его принесли в ЗАГС 30 мая. А 2 июля мы уже ехали в "свадебное путешествие" на моей "Оке" в КАрелию :thumbup:

:dntknw: НЕ вижу ничего такого, в том, чтобы ездить с малышами( и четвероногими, и человеческими) во всякие путешествия. Это так классно!!! :thumbup:

Оль, возможно. Просто я до сих пор думала брать или нет Бритку, при чем мы собираемся ехать тремя семьями, у всех собаки, и все единогласно решили собак оставить. А уж мелкого щена в такую толпу не хочу брать,т.к. там дети, если мой собственный ребенок умеет обращаться с животными, то бдить от остальных детей, ну никаких нервов не хватит, и точно это будет не отпуск, а сплошная нервотрепка.

Плюс нет ни одной прививки, его только будут начинать прививать. Работы в инфекционнонм стационаре мне хватило по самую макушку, чтобы не возить никуда своих зверей без вакцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, возможно. Просто я до сих пор думала брать или нет Бритку, при чем мы собираемся ехать тремя семьями, у всех собаки, и все единогласно решили собак оставить. А уж мелкого щена в такую толпу не хочу брать,т.к. там дети, если мой собственный ребенок умеет обращаться с животными, то бдить от остальных детей, ну никаких нервов не хватит, и точно это будет не отпуск, а сплошная нервотрепка.

Плюс нет ни одной прививки, его только будут начинать прививать. Работы в инфекционнонм стационаре мне хватило по самую макушку, чтобы не возить никуда своих зверей без вакцинации.

Без прививок, наверное, страшно.. Знаю не по наслышке, КАК болеют и привитые животные. :gleam:

Когда с дитями, и их много - тоже согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прививок, наверное, страшно.. Знаю не по наслышке, КАК болеют и привитые животные. :gleam:

Когда с дитями, и их много - тоже согласна.

Про привитых я тоже знаю не по наслышке:gleam: , но не разумно тащить не привитую собаку в том место, где толком помощь не окажут, а до Мск можно и не довести:dntknw:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ира: голдяшку. Сейчас ему нет еще месяца, мы в приятном ожидании))) больше ничего не скажу, пка он не будет носится у нас по квартиреblush2.gif

Лена, мы, кажется, опять с вами родственники будем))) если я все правильно помню))

Ой!!! Зажали все, что можем!!@@@@@@@@@@@@@@@@ Как волнительно!! Ждем новостей!! :thumbup:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...