Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волгоград, 14 сентября 2014 г. - 2 моно + 2 САС


manifica

Рекомендуемые сообщения

ВГКСС «Лига Кинологов»

приглашает на монопородные выставки лабрадоров-ретриверов, ранга ПК и золотистых ретриверов, ранга КЧК, выставки, которые пройдут в г. Волгограде 14 сентября.

Эксперт Тесленко О.

Стоимость регистрации до 1.07.14 взрослые – 1500, бэби,щенки – 1000, после 1.07 – взрослые 1800, бэби, щенки – 1200, ветераны весьпериод регистрации – 800 руб.

Планируются интересные конкурсы.

Оплата возможна на карточку.

Ксерокопии документов на собак отправлять на е-мейл – magnifica06@mail.ru

Контактный телефон - +7-903-370-59-50

Также в этот день пройдут 2 региональные выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прислали расписание рингов, выкладываю, может, кому пригодится.

В Волгограде проходят в воскресенье две регионалки + монопородка.

На одной из регионалок я сужу ретриверов, ринг в 10.30

На выставке второго клуба я сужу монопородки: 11.00 - ПК лабрадоров (41 собака), после КЧК голденов (18 собак).

Постараюсь в понедельник выложить впечатление по шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем всем праздничного настроения и красивых побед в рингах!

Особенно нашей сестричке Нюраше (Голдендейзи Нью Джерси Стар)!

Женя, болеем и держим за вас кулачки, удачи!

Изменено пользователем TATA&DJEMMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши успехи:

Волгоград 14 сентября 2014 г.

Эксперт Ольга Тесленко региональная выставка:

Стелла фиделис Император - лучший юниор ЮСАС, JBOB, JBIS-2

Стелла Фиделис Императрица - лучшая сука юниор ЮСАС.

Монопородная выставка эксперт Тесленко Ольга

Стелла Фиделис Император - лучший кобель юниор ЮПК.

Стелла Фиделис Императрица - 3ЮСС

Холстепс Халсман - КЧК - ЧЕМПИОН НКП!!!!!

Стелла Фиделис Чессинг зе Дрим - 3СС, ЧЕМПИОН НКП!!!

Региональная выставка, эксперт Пермяков

Стелла фиделис Император - лучший кобель юниор ЮСАС, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Стелла Фиделис Императрица - лучший юниор ЮСАС. JBOB

Спасибо за прекрасную экспертизу и отличную выставку!

Сама не ездила по уважительной причине - хотелось бы услышать впечатления и может быть увидеть фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября я побывала в Волгограде, где судила ретриверов на регионалке, а главное – на монопородной выставке, организованной ВГКСС «Лига Кинологов». Делюсь информацией с монопородок.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – было 18 собак. Должна отметить, что по сравнению с моей предыдущей волгоградской выставкой, которую я судила 3 года назад, качество и количество экспонируемых собак выросло. Если три года назад я была крайне удивлена, что на выставке было несколько вообще нестриженных и немытых голденов, в этот раз все были хорошо подготовлены и отгрумированны. К сожалению, в классе юниоров был крайне несоциализированный кобель дивной красоты, если бы он не шарахался и не пытался сбежать из ринга, то мог бы рассчитывать на очень высокие результаты. Но из-за его нетипичного поведения и на регионалке, и на монопородке была вынуждена оставить его без титулов. Очень надеюсь, что хендлерам получится найти к нему подход.

Кобели

Бэби

Jako’s Together Keep Love (Legolas Revolucion De Lar De Casanova + Jako’s Hope For the Future) – Лучший Бэби Породы - понятия не имела, что в Волгограде появился такой интересный норвежский импорт. Бэбик, конечно, совсем юный, ему 4 месяца, но очень приятный и отлично подготовленный. С интересом буду следить за его карьерой.

Аракс (Луссо Анжело Винчиторе + Радость из Истры Стесса Мильора) – оч.персп.2

Юниоры

Зольт Бест Миракл (Tramin Orfey + Пино Нуар Де Пари) – молодой, элегантный, пока плосковатый кобель с хорошим потенциалом – Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы

Открытый класс

Вудрэйс Уникум Шанс (Ritzylin Match Point + Tramin Waterfall of Music) – КЧК, Res.ЛКП

Ренессанс Ривьер Имбиный Пряник (Ирбис + Ренессанс) – отлично 2

Класс победителей

Доминик Д’Жуй (Есаул Звезда России + Александрия) – КЧК

Класс чемпионов

Есаул Звезда России (Ashbyglen Secret Agent + Афродита) – Лучший Кобель Породы – мужественный крупный кобель, чуть высоковато нес хвост

Суки

Класс юниоров

Долорес (Луссо Анжело Винчиторе +Виктория) – Лучшая Сука Юниор

Избранница Юга (Вудрейс Уникум Шанс + Анастасия Принцесс) – отлично 2

Промежуточный класс

Луссо Анжело Оноранда (Луссо Анжело Винчиторе + Радость из Истры Стесса Мильора)

Открытый класс

Голдендейзи Нью Джерси Стар (Abinvale Traquardo + Giddygold Heart of Love) – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы- очень красивая, шоу сука, летящая в ринге, с великолепным куражным поведением. Для меня чуть высоковато несла хвост, но в остальном дивно хороша. Была рада узнать, что она родная сестра голденяшки, ставшей ЛПП у меня в Ульяновске в августе этого года.

Гармония Души Ассоль (Fine Art Rudgieri Hermes + Элита Крейгихилл) – отлично 2

Луссо Анжело Виа Аморе (Ashbyglen Secret Agent + A’Donna Dolce Vita) – отлично 3

Класс победителей

Вайка (Жуи Ла Шатель + Санта Де Латур) – отлично 1

Дрианна Дочь Александрии (Есаул Звезда России + Александрия) – отлично 2

Класс чемпионов

Вандер Вэлли Енигматик Супер Стар (Fine Art Rudgieri Emperor + Лирика Лета Бегущая По Волнам) – отлично 1

Класс ветеранов

Элита Крейджихилл (Сканди Санрайз Арктур + Цуваса Крейгихилл Уитни Би) – Лучший Ветеран Породы – 10летняя сука, которая просто порхала по рингу и бегала не хуже молоденькой. Было приятно слышать апплодисменты зрителей, направленные этой замечательной собаке.

ЛАБРАДОРЫ

Кобели

Класс бэби

Луссо Анжело Адорабиле (Луссо Анжело Дольче Бамбино + Старз Мериленд Нуммари) – Лучший Бэби Породы – совершенно очаровательный бэбик, выглядящий как статуэточка

Вествуд Вельсинг (Луссо Анжело Дольче Бамбино + Брильенс Ситче) – очень перспективный 2

Класс щенков

Старз Мериленд Д’Ор Л’Ами (Shadowbrook’s Bet On It + Croftsway Oh My Goodness) – очень мощный костистый кобель, для меня излишне высоко несет хвост, как в стойке, так и в движении – Лучший Щенок Породы

Класс юниоров

Стелла Фиделис Император (Holstep’s Halsman + Стелла Фиделис Эвридика Талисман Югры) – Лучший Юниор Породы, стал моим ЛЮП и на всепородке, и на монопородке – очень объемный мужественный кобель, с красивой головой, пока чуть прямовато колено. Совсем не ожидала встретить на выставке собак из Сургута, спасибо, что прилетели целой командой.

Луссо Анжело Таленкто (Annual’s Man Power + Старз Мериленд Брайт Флэш) – отлично 2

Промежуточный класс

Балинор Бэнд Мастерпис (Mallorn’s Choco of Edlen + Gilbron Pride Rum Muffin Michelle) - КЧК

Луссо Анжело Нотабиле (Epoch’s Uncle Sam + Старз Мериленд Брайт Флэш) – отлично 2

Открытый класс

Свиитэн Хакер Ин Эдлен Хауз (Gateway’s Nothin But Trouble + Свиитэн Брунгильда) – КЧК, Res.ЛКП -–приятный палевый кобель правильного размера с многими достоинствами, стал ЛПП у меня на всероссийке. На монопородке тоже была близка отдать ему ЛКП, но потом предпочла движения его оппонента. Собака отличного качества

Оливи’с Нью Жордж (Тимантти Солид Джокер + Оливи’c Нью Лаура Биджиотти) – отлично 2

Класс победителей

Луссо Анжело Дольче Бамбино (Старз Мериленд Трэйд Марк + Старз Мериленд Брайт Флэш) – КЧК

Trolltjarnbacken Cave Divers (Mallorn’s Ring My Bell + Tjotte’s Meant to Be) – отлично 2

Стелла Фиделис Чейзинг Зе Дрим (Holstep’s Goden Parachute + Стелла Фиделис Элейн) – отлично 3

Рабочий класс

Holstep’s Halsman (Hunting Friend Elixir of Success + Holstep’s Race-Card) – еще один гость из Сургута, могучий крупный мужественный кобель, думаю, выше стандарта, но хороших пропорций и качества, ЛКП – 3

Класс чемпионов

Квик Сильвер (Райс из Царицына + Banga Lapiai) – ЛКП – крупный, светло-палевый кобель, покорил меня своими превосходными движениями.

Шурум-Бурум Фром Магнификос Кингдом (Waterline’s Ctracciatella + Джимджамз Суэрте Фром Магнификос Кингдом) – отлично 2

Aureo Medio Dizel Super Show (Guideline’s Trade Gothic + Dream Delux From Cindy) – отлично 3

Класс ветеранов

Баскервиль (Каладиум Визави Ночной Нектар + Адель) – Лучший Ветеран Породы – 8летний приятный компактный кобель хорошего типа, движения соответственно возрасту.

Суки

Класс бэби

Балинор Бэнд Хьюстон Излай Санрайз (Миконти Чарльстон + Балинор Бэнд Зум Инту Ми) – Лучшая Сука Бэби

Луссо Анжело Амореволе (Луссо Анжело Дольче Бамбино + Старз Мериленд Нуммари) - очень перспективный 2

Винтер Виннер (Луссо Анжело Дольче Бамбино + Брильенс Ситче) – очень перспективный 3

Класс юниоров (самый большой класс на выставке, 9 собак, из них большая часть – достойных представителей породы)

Чарующая Звезда Ванесса Мэй (Foxrush Raffles + Миконти Пелагея) – Лучший Юниор Породы – на мой взгляд, классическая сука лабрадора, отлично анатомически сложенная, с хорошими движениями, 2е место на ЛПП

Луссо Анжело Регина (Старз Мериленд Шератон + Луссо Анжело Инкантэволэ Ла Стэлла) - отлично 2

Стелла Фиделис Императрица (Holstep’s Halsman + Стелла Фиделис Эвридика Талисман Югры) – моя ЛСЮ на всепородке. К концу монопородки уже устала, было жарко, и по движениям она проиграла своим конкуренткам

4е место мне не отметили

Промежуточный класс

Балинор Бэнд Нарния (Свиитэн Денсер Фо Мани + Ламборжини Лаура из Парка Победы) – КЧК, Res.ЛСП

Оливи С Нью Оларис Фэмили Тайтэл (Оливи С Нью ПРайз Оптимус + Жемчужина Нила) – отлично 2

Виктория Фор Бритиш Лайн Де Вива Легенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медио Арабиан Принцесс) – отлично 3

Дон Алмаал Татра (Valmont od Himolajskeho Cedru + Дон Алмаал Европа) – отлично 4

Класс открытый

Чарующая Звезда Ава Мишель (Foxrush Raffles + Орнелла Онли Ю Стар) – отлично 1, КЧК

Оливи’c Нью Ясанта Мария Дель Фиоре (Тимантти Солид Джокер + Вербелла Ой-Ля-Ля Оливия) – отлично 2

Класс победителей

Балинор Бэнд Ла Изла Бонита (Арико Кою Бис + Балинор Бэнд Арабеска) – Лучшая Сука Породы, лучший Представитель Породы – высокопородная, стильная сука правильного формата, с красивой головой, стабильными движениями и хорошей шерстью. Я судила собак этого питомника 3 года назад в Волгограде, полтора года назад в Ростову-на-Дону, вот снова довелось. Мне кажется, Аня делает отличную работу, и качество поголовья растет, собаки однотипные и породные.

Lanveng Sorceress At Edlen House (Lab SPb Ideal Boy at Edlen + Aster Liberty Philadelphia for Lanveng) –отлично 2

Оливи’c Нью Эмили Элит Энджел (Тимантти Солид Джокер + Жемчужная Нила) – отлично 3

Конкурс питомников: Балинор Бэнд 1, Оливи С Нью – 2

В конце выставки были проведены очень симпатичные шутейные конкурсы – костюмов (совершенно очаровательная голденяшка в костюме царевны-Лягушки), «самый умилительный бэбик» (выиграл маленький норвег), "самая улыбающаяся собака" (выиграла царевна-Лягушка), "самая похожая пара хозяин-собака" (выиграла ветераночка-голден). Мне очень нравится посещать выставки в городах, где я судила несколько лет назад, ужасно интересно смотреть, как развивается порода. Спасибо всем, кто пришел под мою экспертизу! Очень надеюсь увидеть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраааа! :1st: :1st: :1st:

Ольга, спасибо за теплые слова в адрес наших девиц! Это просто феерически успешный помет Светланы Филимоновой! Питерские звездочки братец Федор и сестричка Николетта Хот Хамбер просто великолепны!

Поздравляем с яркой победой, с ЛПП нашу сестричку Голдендейзи Нью Джерси Стар( Нюрочку)!. Женя, ты героическая женщина, готовить выставлять собак сорванной спиной :good:

Джесси и Нюрочка достойные дочери Чемпиона Крафта и внучки Чемпиона Мира! Непробиваемый темперамент- от мамы Флер! Этим девкам всего по 2 года, думаю, главные достижения у нас еще впереди! Ждем фото с нетерпением!

Изменено пользователем TATA&DJEMMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за моих деток! Федя - ЛЮ в Питере прошлой осенью, девочки - ЛПП, их сестричка - под вами КЧК в промежутке в прошлом году. Они достойные детки своих родителей. Abinvale Traquardo - ЛПП на Крафте 2014 года, Чемпион Англии, Ирландии, Дании, Интерчемпион и топ-шоу кобель. Флер - исключительная племенная сука. давшая три замечательных помета. Я так рада, что эта вязка получилась, жалко, что остальные сидят дома, один рядом в Комарово - потрясающе красивый мальчик. Поздравляю Женю Космачеву с Нюрочкой! Молодцы. Огромное спасибо моим добрым владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна огромнейшее спасибо за Ваше судейство!

Мы, хоть и не выиграли титул, но получили замечательное описание и оценку. Спасибо организатором за Такого :good: эксперта!

Женя, прими все наши поздравления! Достойная победа, ты умничка и молодечик! Работа в ринге безупречна :1st:

Поздравляем всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за качество, случайно засняли на регистратор первую выставку

Если интересно - сравнение на ЛЮ
/>http://youtu.be/i9k8APh4Qyc

и на ЛПП
/>http://youtu.be/8syRj3MQwAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗУЛЬТАТЫ монопородной выставки золотистых ретриверов. Огромное спасибо Ольге Тесленко за экспертизу! Татьяне Хоруженко за праздник, отличный призовой фонд и такого классного эксперта!!!

Кобели

Бэби

Jako’s Together Keep Love (Legolas Revolucion De Lar De Casanova + Jako’s Hope For the Future) – оч. персп.1, Лучший Бэби Породы

133f5d80d3ce.jpg

Аракс (Луссо Анжело Винчиторе + Радость из Истры Стесса Мильора) – оч.персп.2

91e22e314197.jpg

Юниоры

Зольт Бест Миракл (Tramin Orfey + Пино Нуар Де Пари) Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы, ЮКЧК

32a2f965805a.jpg

Пуэло Орис Жадор (Корнел Крокус Олвин + Голденирбис Изабелла)

167dd577617b.jpg

Открытый класс

Вудрэйс Уникум Шанс (Ritzylin Match Point + Tramin Waterfall of Music) – СС, отлично 1, Res.ЛКП

347ba6c81068.jpg

Ренессанс Ривьер Имбиный Пряник (Ирбис + Ренессанс) – отлично 2

c061a1c92113.jpg

Класс победителей

Доминик Д’Жуй (Есаул Звезда России + Александрия) – СС

7d5c549b9d12.jpg

Класс чемпионов

Есаул Звезда России (Ashbyglen Secret Agent + Афродита) – Лучший Кобель Породы, КЧК

e461791f4038.jpg

Суки

Класс юниоров

Долорес (Луссо Анжело Винчиторе +Виктория) – Лучшая Сука Юниор, отлично 1, ЮКЧК

0d7f21ef5a54.jpg

Избранница Юга (Вудрейс Уникум Шанс + Анастасия Принцесс) – отлично 2

debe59847701.jpg

Открытый класс

Голдендейзи Нью Джерси Стар (Abinvale Traquardo + Giddygold Heart of Love) – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, КЧК

8807045a9c71.jpg

Гармония Души Ассоль (Fine Art Rudgieri Hermes + Элита Крейгихилл) – отлично 2

3c7ff130d97d.jpg

Луссо Анжело Виа Аморе (Ashbyglen Secret Agent + A’Donna Dolce Vita) – отлично 3

a65348cb301a.jpg

Класс победителей

Вайка (Жуи Ла Шатель + Санта Де Латур) – отлично 1, СС

c4816f81392a.jpg

Дрианна Дочь Александрии (Есаул Звезда России + Александрия) – отлично 2, СС

5cdee3adbbfe.jpg

Класс чемпионов

Вандер Вэлли Енигматик Супер Стар (Fine Art Rudgieri Emperor + Лирика Лета Бегущая По Волнам) – отлично 1, СС

a6bf65668bba.jpg

Класс ветеранов

Элита Крейджихилл (Сканди Санрайз Арктур + Цуваса Крейгихилл Уитни Би) – Лучший Ветеран Породы, 3 место на ЛПП

8f795d175cd8.jpg

Поздравляю Женю Космачеву с ЛПП Нюрашки, очень достойно!!! ну и нас, конечно, Есаула с лучшим кобелем и маленького Тедди с лучшим бебиком :-) всем спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за такой оперативный и подробный фоторепортаж! Интересно, что я рассказываю Лучшему Юниору? Даже не помню, как я так руками махала:)))). Забавно посмотреть на себя со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам доброго вечера!Во- первых благодарю всех за поздравления!!! Девченки, спасибо!! Очень приятно))) От себя поздравляю всех участников с хорошим праздником! Отдельная благодарность Татьяне Хоруженко за организацию выставки))) Катя, ты умничка, такую работу с фото проделала !! И так оперативно!

Итак, результаты моих подопечных:

Голдендейзи Нью Джерси Стар (Abinvale Traquardo + Giddygold Heart of Love) – Лучшая Сука Породы, ЛПП, КЧК

Вудрэйс Уникум Шанс (Ritzylin Match Point + Tramin Waterfall of Music) – СС, отлично 1, Res.ЛКП

Избранница Юга (Вудрейс Уникум Шанс + Анастасия Принцесс) – отлично 2

Зольт Бест Миракл (Tramin Orfey + Пино Нуар Де Пари) Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы, ЮКЧК

Хендлинг и груминг - мое ( ну немного похвалюсь....)

Я очень рада за мою девочку!!! Спасибо за нее Свете Филимоновой!!!!Еще хотелось бы отметить мальчика Зольда.( ЛЮ) Поздравляю владельцев, вы молодцы!!!! Мне понравилось с ним работать))))) У него хорошее будущее, не теряйтесь))))

От меня фото чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдендейзи Нью Джерси Стар - сразу после ринга! Спасибо за чудное фото ( иза ФФССЕЕ остальное!!) Юстине Ильковской (г.Саратов)

cd8c322fc310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудесное фото! Жду с нетерпением остального фоторепортажа:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, мы с Лисеной Вас поздравляем!

"Зольт Бест Миракл (Tramin Orfey + Пино Нуар Де Пари) Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы, ЮКЧК" :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вы умнички!!! Бабушка Галя и папа Орфик присоединяются к поздравлялкам :thumbup: !!!

Спасибо, Ольге Тесленко за экспертизу!!! :signthankspin: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение уже третий раз выставлялись под экспертизой Ольги Тесленко. Помимо грамотного судейства, очень нравится позитивный настрой эксперта благодаря которому выставка превращается в праздник.

Ольга, спасибо большое за судейство! С удовольствием приедем еще:)

Танюш, спасибо за организацию праздника! :nyam:

Поздравляю всех победителей!!! :thumbup:

Наши успехи.

Самая маленькая Балинорка Balinor Band Houston Islay Sunrise "Айла" стала Лучшим Бэби девочкой в конкуренции с двумя сладкими шоколадками.

Наш единственный парень Balinor Band Masterpiece "Дэни" победитель промежутка и закрыл ЧНКП. Balinor Band Narnia "Мила" выиграла сильный промежуточный класс и вторая на ЛС. И наконец, наша звездочка Balinor Band la Isla Bonita "Луи" после полугодовалого перерыва с достоинством отметила возвращение в ринг-Лучшая собака выставки!

В конкурсе питомников первые:)

Balinor Band Masterpiece-Чемпион Национального Клуба Породы!!!

14.09.14-Монопородная выставка (ПК) Волгоград, эксперт Ольга Тесленко

Balinor Band Houston Islay Sunrise "Айла"-Лучший бэби девочка

MQ9HpO2U.jpg

MQ9HpO2V.jpg

MQ9HpO3f.jpg

Balinor Band Narnia "Мила"-КЧК, вторая на ЛС

MQ9HpO3n.jpg

MQ9HpO3h.jpg

Balinor Band Masterpiece "Дэни"-КЧК

MQ9HpO3g.jpg

Balinor Band la Isla Bonita "Луи"-ПК,BOB,BISS

MQ9HpO3j.jpg

MQ9HpO3k.jpg

MQ9HpO3l.jpg

Balinor Band-Лучший питомник

MQ9HpO3m.jpg

Изменено пользователем Balinor Band
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляю с успехами собак питомника!!!!!! Отдельные поздравления доченьке Луи!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...