Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анапа с 5 по 19 июля


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, месяц назад забронировали 2-х комнатный номер в гостевом доме, ехать собирались 2 семьи я с мужем и его родственник с женой. Позавчера, когда решили обсудить с ними подробности поездки, выяснилось что люди передумали. Теперь получается что оплата за проживание для нас увеличивается вдвое, мы на это ни как не расчитывали. Выбирать друге место проживания не вариант,бронь оплатила я, деньги мне конечно ни кто не вернет,в этом гостевом доме меньшие номера есть но они уже заняты,и там удобства на блок, ну и вообще хочу именно туда. Ни кто из наших знакомых, по разным причинам, поехать не может,коллега правда думает до завтра, но очень вряд ли. Поэтому предложение, можем кто то хочет стать нашим попутчиком и соседом, можем взять с собой в нашу машин 1 человека, увы без собаки(условие мужа). Машина Мазда,от вас участие в оплате безина. Мне конечно немного странно приглашать с собой не знакомого,но селились же раньше в санаториях в одном номере с чужим человеком и нормально. Да и форум я читаю постоянно, есть иллюзия что люди не совсем уж не знакомые. Может кто то сидит один в Москве и поехать не с кем, я сама не раз в такой ситуации была.

Итак, мы выезжаем 5 июля в 3часа ночи(правда из Рязани но при желании это решаемо)доехать хотим без ночлега, опыт таких поездок большой,едем мы с мужем и 2 наших йорка,собаки очень воспитанные,спокойные,любят всех,нам с мужем 46 и 50 лет, адекватные,не пьющие,в меру общительные. Гостевой дом находится почти в центре города, район Маяка, до моря 7 минут пешком, на территории есть кухня, номер 2-х комнатный со всеми удобствами, кондиционер, телевизор, холодильник. Стоимость номера соответственно делится на троих,в одной комнате мы с мужем, в другой вы. Совместное времяпровождение по желанию, каждый отдыхает,гуляет, питается и т.п. как считает нужным ни чем не напрягая соседа. Если есть желающие пишите обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ни кто не хочет в Анапу. Может ктото вдвоем захочет с нами поехать, я написала что 1 человек из соображений, что более просторно в машине ехать, но 4 человека и 2 йорка там конечно вполне комфортно разместятся, и цена за жилье на четверых получится ну оочень бюджетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы едем в Анапу, но с 31 июля по 7 августа. А можно узнать контакты места, где вы останавливаетесь и порядок цен? Сейчас как раз ищем варианты проживания)

Кстати, вот девушка как раз искала недавно с кем бы поехать на море))) http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80594&st=0

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Анапе, попутчица нашлась неожиданно и там где не искали, в соседской квартире.

Iif-is-resl смотря где вы хотели бы жить, мне не нравится Джемете и тем более Витязево, люблю саму Анапу и именно район высокого берега. Если представляете город то это район от цветочных часов до маяка улицы Крепостная,Кирова, Калинина, Протапова, и еще улицы Ивана Голубца, Черноморская пер.Лечебный до пересечения с Протапова. Сейчас живем на Крепостной д.9 ( нашла через интернет) напротив дома через дорогу большой парк, до галечного благоустроенного пляжа 5-7 минут пешком по тихим улочкам, до маяка и набережной 3 минуты, до всяких развлекалок можно дойти разными путями по набережной или парку минут 15. Номер у нас 2х комнатный 2200 в сутки отличный с хорошей мебелью всеми удобствами и кондиционером. Остальные номера 2х и 3х местные на 2и 3 этажах с общими удобствами на 3 номера без кондеев, соседи вроде все довольны, цена 350р. с человека. Вокруг полно домов где есть места на любой вкус и достаток возможно не все они есть в интернете. Не могу карту этого района вставить с телефона, напишу вам в личку свой номер телефон если хотите пришлю ммс и вообще спрашивайте если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Анапе, попутчица нашлась неожиданно и там где не искали, в соседской квартире.

Iif-is-resl смотря где вы хотели бы жить, мне не нравится Джемете и тем более Витязево, люблю саму Анапу и именно район высокого берега. Если представляете город то это район от цветочных часов до маяка улицы Крепостная,Кирова, Калинина, Протапова, и еще улицы Ивана Голубца, Черноморская пер.Лечебный до пересечения с Протапова. Сейчас живем на Крепостной д.9 ( нашла через интернет) напротив дома через дорогу большой парк, до галечного благоустроенного пляжа 5-7 минут пешком по тихим улочкам, до маяка и набережной 3 минуты, до всяких развлекалок можно дойти разными путями по набережной или парку минут 15. Номер у нас 2х комнатный 2200 в сутки отличный с хорошей мебелью всеми удобствами и кондиционером. Остальные номера 2х и 3х местные на 2и 3 этажах с общими удобствами на 3 номера без кондеев, соседи вроде все довольны, цена 350р. с человека. Вокруг полно домов где есть места на любой вкус и достаток возможно не все они есть в интернете. Не могу карту этого района вставить с телефона, напишу вам в личку свой номер телефон если хотите пришлю ммс и вообще спрашивайте если что.

Спасибо за информацию! За зря беспокоить не буду, но если появятся конкретные вопросы - наберу. Спасибо!

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...