Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Печальная весть из Финляндии...


Рекомендуемые сообщения

В понедельник питомник Bubbling осиротел..., ушла из жизни Maria Swanljung...

Думаю, это известие будет для многих российских заводчиков горьким...

Её помощь нашим питомникам была востребована, она помогала "собрать в узелок все ниточки", чтобы состоялись вязки с "заморскими" кавалерами, она была успешным заводчиком, она была ещё не старым человеком... Последнее время она была больна и уже не занималась активно собственным разведение, но никому не отказывала в помощи...

Горько не только финским лабродаристам, думаю, о ней вспомнят и в России ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник питомник Bubbling осиротел..., ушла из жизни Maria Swanljung...

Думаю, это известие будет для многих российских заводчиков горьким...

Её помощь нашим питомникам была востребована, она помогала "собрать в узелок все ниточки", чтобы состоялись вязки с "заморскими" кавалерами, она была успешным заводчиком, она была ещё не старым человеком... Последнее время она была больна и уже не занималась активно собственным разведение, но никому не отказывала в помощи...

Горько не только финским лабродаристам, думаю, о ней вспомнят и в России ...

Беже мой, Господи, какая трагедия, я плачу.......и соболезную..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в одночасье может мир перевернуться.((( Очаровательная женщина и прекрасный человек. Ни одна моя зарубежная вязка не была бы возможной без нее. Ее помощь была неоценимой. Соболезную ее сыновьям, родственникам и многочисленным друзьям по всему миру. Всего полтора месяца назад я получила от нее последнее письмо -

Unfortunately I can not come to Russia now because I am undergoing some treatments during this spring. I hope it will be better in the summer.

Best regards

Maria

А я еще ворчала,что она больше не отвечает. Разве можно было предположить, что у нее уже не будет лета. Самые теплые мысли и чувства я испытаваю к ней, мне так жаль , что мы не увидимся больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в одночасье может мир перевернуться.((( Очаровательная женщина и прекрасный человек. Ни одна моя зарубежная вязка не была бы возможной без нее. Ее помощь была неоценимой. Соболезную ее сыновьям, родственникам и многочисленным друзьям по всему миру. Всего полтора месяца назад я получила от нее последнее письмо -

Unfortunately I can not come to Russia now because I am undergoing some treatments during this spring. I hope it will be better in the summer.

Best regards

Maria

А я еще ворчала,что она больше не отвечает. Разве можно было предположить, что у нее уже не будет лета. Самые теплые мысли и чувства я испытаваю к ней, мне так жаль , что мы не увидимся больше...

Ужасно жаль ее...Наташ я знала о ней по твоим рассказам, и у меня сложился образ красивой и очень милой женщины...и великолепного заводчика , которую знают во всем мире. Плохая весть :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Как жаль!

Мы были у нее лишь раз... Она навсегда запомнится нам очень энергичным и оптимистичным человеком. Как жаль, что так рано уходят лучшие...

Мария всем помогала, и с нашими возилась, и для финнов была опорой...

Сетлая ей память....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, мы хоть и не знали ее лично, но питомник этот нам очень близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник питомник Bubbling осиротел..., ушла из жизни Maria Swanljung...

Думаю, это известие будет для многих российских заводчиков горьким...

Её помощь нашим питомникам была востребована, она помогала "собрать в узелок все ниточки", чтобы состоялись вязки с "заморскими" кавалерами, она была успешным заводчиком, она была ещё не старым человеком... Последнее время она была больна и уже не занималась активно собственным разведение, но никому не отказывала в помощи...

Горько не только финским лабродаристам, думаю, о ней вспомнят и в России ...

Боже, как жалко, я знала Марию лично, очаровательная женщина, умница, очень отзывчивый человек, очень помогала собачникам из России, без неё врядли получились бы наши щенки от заграничных вязок, это несправедливо.... почему....скорблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Безумно жалко!

Мы, наверное, одни из последних, кому помагла Мария. Спасибо ей огромное и низкий поклон!

Вот результат http://laetus.ru/puppies/litter_a.htm

Она не дожила до рождения этих щенков, а я теперь, глядя на них, все время буду вспоминать милую, добрую, отзывчивую женщину, которая так помогла мне.

Невозможно выразить словами все чувства, которые меня переполняют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...