Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам в добрые руки шоколадного лабрадора (5 лет)


Рекомендуемые сообщения

Пристрою своего шоколадного лабрадора по кличке Ральфик (5 лет).

Есть некотрые проблемы со здоровьем - хроническая МКБ. Кастрирован.

Добрый, ласковый. Очень любит людей. Дружит с кошками.

После развода пес живет со мной в однакомнатной квартире и у меня нет возможности оказывать ему должный уход.

Ищу людей ТОЛЬКО с возможностью содержания Ральфа на Даче или в Загородном Доме. Квартиры не рассматриваю.

Спасибо!

Влад

post-37362-0-95246500-1405677968_thumb.j

post-37362-0-26626100-1405677975_thumb.j

post-37362-0-04828400-1405677984_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему квартиры не рассматриваете? Есть же семьи где все время кто-то дома и выгул не менее 3-х раз.

Как долго готовы держать собаку?

Как относится к маленьким детям?

Какое собаке нужно лечение или поддерживающая терапия, может корм лечебный? Что бы кандидаты сразу представляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему квартиры не рассматриваете? Есть же семьи где все время кто-то дома и выгул не менее 3-х раз.

Как долго готовы держать собаку?

Как относится к маленьким детям?

Какое собаке нужно лечение или поддерживающая терапия, может корм лечебный? Что бы кандидаты сразу представляли

Cпасибо за ответ!

Пес очень активный - поэтому хотелось бы устроить его на природе. Но, конечно, все будет зависеть от будущих хозяев (наскольки они положительные и готовы за ним ухаживать).

Собака пока у меня. Я его не отдам пока не найду подходящий вариант.

К маленьким детям относится хорошо, но он с ними никогда не жил, поэтому поначалу может к ним лезть играться.

Корм лечебный это сейчас 100% его диеты. Нам прописали Purina UR. Его и кушаем. Поддерживающая терапия, по-хорошему, нужна. На уровне очистки мочевого пузыря от песка. Хотя бы раз в квартал. Камнев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый пёс

Спасибо!

Пес действительно красивый и добрый!

Надеюсь найдуться хорошие люди, которые смогут о нем заботится так как он этого заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо!

Пес действительно красивый и добрый!

Надеюсь найдуться хорошие люди, которые смогут о нем заботится так как он этого заслуживает.

Друзья, дублирую объявление.

Предстоит длительная коммандировка и очень не хочется сдавать собаку на 3 месяца.

Может быть, все же кто-то заинтересуется?

Рад буду ответить на любые вопросы.

8 926 426 75 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, дублирую объявление.

Предстоит длительная коммандировка и очень не хочется сдавать собаку на 3 месяца.

Может быть, все же кто-то заинтересуется?

Рад буду ответить на любые вопросы.

8 926 426 75 36

Не отдавайте мальчика первым встречным,очень много перекупщиков и попрошаек.Отдавайте с условием договора и того,что сами отвезёте в новый дом.Разместите объявление на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уезжаете в командировку - может стоит поискать все же домашнюю передержку для мальчика? Или вы все-таки окончательно настроились отдавать насовсем? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уезжаете в командировку - может стоит поискать все же домашнюю передержку для мальчика? Или вы все-таки окончательно настроились отдавать насовсем? :(

К сожалению, насовсем, т.к. Это далеко не последняя рабочая поездка.

Хочется чтобы Ральф жил не в гостиницах, а в любящей семье.

P.S. На Авито объявление давал, но очень много "неадекватных" людей звонила. Хотелось бы через форум пристроить. Чтобы человека знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержках тоже бывают любящие семьи, не обязательно в гостинницу в вольер или клетку... Решение конечно окончательное, но не будете ли потом жалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержках тоже бывают любящие семьи, не обязательно в гостинницу в вольер или клетку... Решение конечно окончательное, но не будете ли потом жалеть?

Решение окончательное.

Возможно кого-то заинтересует возможность временной передержки Ральфа у себя с последующим пристройством.

В таком случае, я готов оплатить данные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть возможность близким друзьям, родственникам? Ведь 5 лет верой и правдой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки не уговаривайте.Решение принято,и это дело только хозяина,и в дальнейшем он сам отвечает за то,что делает.

Пёсику самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...