Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечные детки в Орле (Pandoro de Ria Vela x La Vinia Blanko iz Doma Domeni)


Galina

Рекомендуемые сообщения

Только в самые заботливые ручки, где любить его будут не меньше чем вы. Удачи малышу!

Татьяна, спасибо, я очень надеюсь что все малышу обретут самые, самые надёжные ручки.ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, мы растем, взрослеем, учимся быть взрослым) У нас есть несколько вопросов по питанию и воспитанию. Можно написать Вам личное сообщение, чтобы не засорять здесь тему?

Изменено пользователем Ольга и Сириус Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, наш мальчик, совсем не тихоня и далеко не молчун!

post-38362-0-24226800-1412795610_thumb.j

post-38362-0-47187100-1412795619_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, мы растем, взрослеем, учимся быть взрослым) У нас есть несколько вопросов по питанию и воспитанию. Можно написать Вам личное сообщение, чтобы не засорять здесь тему?

Конечно можно, можете писать на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба , как он мне нравится ! Так хочется его на ручках подержать ! Ну давай уже фотки остальных малышей !

Галя у нас опять малыш от вашего Реала и это безумно радует. В нашем городе пополняются ряды достойных голдяшек с интересными кровями!

Вот он, наш мальчик, совсем не тихоня и далеко не молчун!

Ольга я вам в Лс написала письмо, прочитайте и привет Нижегородцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя у нас опять малыш от вашего Реала и это безумно радует. Ну вот и родственники нашлись, это радует. Привет ему от братьев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , рада Вас видеть в нашей семье ! Сэму большой привет от папы !

Элона , ну вот и еще один вам подопечный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , рада Вас видеть в нашей семье ! Сэму большой привет от папы !

Спасибо! Мы совсем взрослые - готовимся к выставке!))) Надеемся, что не подведем родителей!)))

Изменено пользователем Ольга и Сириус Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , рада Вас видеть в нашей семье ! Сэму большой привет от папы !

Спасибо! Мы совсем взрослые - готовимся к выставке!))) Надеемся, что не подведем родителей!)))

Ольга, я так рада что вы идёте на выставку. Кто у вас хендлер??? Желау вам удачи! Как все пройдет отпишитесь. Сыну поцелуй от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я так рада что вы идёте на выставку. Кто у вас хендлер??? Желау вам удачи! Как все пройдет отпишитесь. Сыну поцелуй от нас.

Выставка в ноябре, так что у нас есть ещё время для подготовки. А готовить нас будет Элона, по вашей рекомендации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люба! Ну а где же еще фотки малышей? Пока я переезжала твои детки уже подросли и стали такие классные голдяшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sotis Mysterious.

e06729afd417.jpg

Галя вот такие они стали наши детки, все такие ровненькие, золотистые клоники. Самое интересное что я их иногда путаю, клеймо посмотрю а это -ты... я то думала ...

Стефано уехал в свою новую семью в Москву, у него там все прекрасно, заботливые и любящие люди. Надежда ждем вас на форуме.

429be175a3ec.jpg

Это мы немного позанимались сегодня, грязно ужасно, но малышу вроде понравилось))) темболее что творога мама не жалела.

Изменено пользователем Любовь&Лайма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, какой Сотис красавец!!!Очень мне нравится.Так стоит, старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подопечный первый из этого помета или нет начал выставочную карьеру???

Сегодня на САСИБЕ под интересной судьей Рита Кадике Скадина (Латвия) на сравнение с кобелем стал ЛБК, и с сукой Лучший беби породы!!!

Фото будет позже.

Люба и Галина поздравляю вас с таким ребенком!

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона , спасибо большое за хендлинг нашего сыночка !!! Очень рады победе !!!! Спасибо , так держать !! Нет ли фоток с выставки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, Сем начал первый выставочную карьеру. Спасибо огромное за сыночка. Ольга поздравляю Вас с таким результатом.Я счастлива. Галя папе Реалу отдельное спасибо за таких детей!!!И тебе конечно за доверие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга поздравляю Вас с таким результатом.Я счастлива.

Спасибо! И Вам наши поздравления! И Элоне спасибо за работу. С нашим "тихоней" было непросто :dntknw: Теперь наш мальчик - "дипломированный хулиган"!!!

Изменено пользователем Ольга и Сириус Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, любимые золотые детки поздравляю вас с 4 мини косточкой. Я вас всех ЛЮБЛЮ. Девченки я знаю что вы читаете, пишите пожалуйста о наших любимцах. Сотис мой золотой ребенок уехал в новую семью! Удачи тебе малыш. Настя регистрируйся, ждем отчет!!!

Надежда вы тоже пишите. ЖДЕМ ВСЕХ!

И так у нас остается один мальчик почти блондин. СТАРЛИНГ ПЕГАС. фоток пока нет, не когда готовимся к выставке.

Сирма в выходные уезжает в Нижний Новгород к прекрасной хозяйке Оксане.Удачи тебе моя мылашка.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я знаю, что все малыши нашли свои семьи. Наверное, тебе немного грустно. Я думаю, что все хозяева будут любить своих питомцев. А еще, я поздравляю Пегаса с первым успешным выходом на выставку-ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ!Пусть у малышей будет еще много побед, любви и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегаса с первым успешным выходом на выставку-ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ!

Я правильно поняла, что братик нашего любимого мальчика Сириуса Сэма стал тоже Лучшим бэбиком?) Каких замечательных деток вы родили!!!

А что за выставка была? Расскажите! И покажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, тебе немного грустно . Да Галь грустно не возможно, прихожу домой а их нет, не бегут ко мне сломя голову))) встречают Лайма с Хондой,, да им тоже грустно. Мамочка первый день тосковала, ходила туда сюда. А сын плакал не хотел чтоб мы их отдовали, говорил что они его ни кому он их не отдаст. Пришлось ему пообещать что мы с ними будем иногда встречатся. Только тогда угмонился.

Пегаса я тоже поздравляю, его новых хозяев и ЖЕЛАЮ им много Любви и счастливых многовений с моим блондином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...