Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор места для щенка


Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро мой новый пес покинет заводчика и будет дома. На рабочем столе висит длинный список срочных дел, которые необходимо сделать до часа Х.

В списке есть один пункт, с которым я не могу определиться - место щенка. Проблема в том, что у меня есть небезопасная лестница. Она существует не так давно, из всех "детей", видела только кошку. Кошке был месяц. Активный подвижный котенок, проблем не возникло. А как с лабрадором полутора месяцев от роду? Щенок не грохнется? Может сделать два места: на первом и на втором этаже и носить щенка в зависимости от того, кто сегодня дома?

Изменено пользователем Полосатая Кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место делайте на первом этаже. На лестницу не пускайте, пока не вырастет. Плюсуюсь заслонить вход на лестницу фанерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я дома работаю (на верху) и детей нет на месте, он же скулить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я дома работаю (на верху) и детей нет на месте, он же скулить будет?

Поскулит, перестанет, вы главное не неситесь к нему по первому писку.

Можно предупредить это и брать его с собой. По леснице вниз его желательно носить на руках,а.так как быстро пес вырастит, вы его носить не сможете, и все равно ему сидеть придется одному. Так что приучайте сразу, он скорее всего даже не заметит ваше отсутсвие, если будем, чем заняться внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...