Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли щенка


niary

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие форумчане! Вчера в Домодедовском районе рабочие привели на базу щенка, черного, похож на лабрадора, может лабрик только очень он худой и длиный, может просто плохого разведения. Мой отец работает на базе, сказал, что у них маленький лабрик, я сразу поехала, забрала, чтобы не пропал. Буду пристраивать. Поэтому у меня к вам несколько вопросов.

1. С чего начать?

2. Лабрадор это или нет? (чтобы я знала что говорить людям)

3. Где можно поискать хозяев? Я живу далеко от того места где его нашли, но рабочие обещали смотреть объявления, вешать не будут.

4. Планирую завтра сходить в ветеринарку, проверить его, он скорей всего без прививок.

Ну и вообще буду рада любому совету.

Оставить не могу у меня сука, а это кобелек, месяца три ему, все зубы молочные.

Подскажите чем можете. Фото прилагаю.

a5914a1730e3.jpg

2e5ea21b10ba.jpg

d6c522793dda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проверить здоровье.(залысины на лапах смущают)

2. Не лабрадор. В лучшем случае-далекий метис.

остальное девушки подскажут.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня тоже залысины смущают. Поеду проверю завтра. То что метис я думаю точно потому что шерсть у него точь в точь как у моей Нейки. Видно что он домашний и есть сухой корм, не ел ничего у ребят пока я сушку не принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда привезли?? Не с зеленых складов в Домодедово? Если оттуда то мой муж кормили его две недели точно. Так что хозяев искать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня тоже залысины смущают. Поеду проверю завтра. То что метис я думаю точно потому что шерсть у него точь в точь как у моей Нейки. Видно что он домашний и есть сухой корм, не ел ничего у ребят пока я сушку не принесла.

шерсть такая же, еще у тысяч собак не являющихся лабрадорами. Вы бы еще сказали, что он метис лабра потому что черного цвета :)

Ну меня тоже залысины смущают.

Как бы не лишай или еще какие грибы, а то всех вам перезаражает.

Похоже помесь лабра с пойнтером, на мой взгляд.

подскажите, почему с пойнтером, а не с уиппетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая приятельница взяла себе похожего щенка в Новой Зеландии (там мама пойнтер папа лабр) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10203394533774946&set=pb.1559922549.-2207520000.1406407070.&type=3&theater, ну очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попка как у легавых))))

ага, а голова от таксы-несомненно! :doh:

Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу))

Ну меня тоже залысины смущают. Поеду проверю завтра. То что метис я думаю точно потому что шерсть у него точь в точь как у моей Нейки. Видно что он домашний и есть сухой корм, не ел ничего у ребят пока я сушку не принесла.

что в клинике сказали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...