Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем) Это мы Карина и Лора. Мы недавно на этом сайте ,но узнали уже очень много нового и интересного)Очень хороший и полезный сайт) Т.к Лора - мой первый лабрадор , мне очень нужны советы , помощь и поддержка и я думаю, что найду её здесь , от прекрасных людей и их лабродеток) А вот и мы :mwah1:

post-37487-0-32582100-1406494964_thumb.j

post-37487-0-66406600-1406494983_thumb.j

post-37487-0-33475800-1406495009_thumb.j

post-37487-0-65184600-1406495030_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет северным симпатичным девушкам! :)

Привет) Спасибо , нам очень приятно :blush2:

Шоколадный привет белоснежной принцессе!!!!!

Мы Света и Шуберт!!!!

Привет вам и шоколадному чуду)

Привет! Добро пожаловать)) мы Катерина и Дарина

Привет)Приятно познакомиться)

Изменено пользователем Карина и Лора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e30f4d03edaa.jpg

Мы Лена и Нюта приятного познакомиться ........

Привет , нам тоже очень приятно)Какая Нюта у вас красавица :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая история ! Все члены нашей семьи очень хотели палевого мальчишку , по кличке Лорд !Мы долго искали варианты и на конец нашли очаровательных щенков , но в другом городе .Мы позвонили и выяснилось , что это не проблема , нашего нового члена семьи предложили привезти в наш город . Недели ожидания пролетели быстро , нам позвонили и сказали, что щенка уже везут к нам. И вот щенок уже дома , казалось бы хеппи энд, а нет :nonono: Посмотрели мы на щенка , а оказалась девчушка . "Нет , так дело не пойдёт "-подумала я и стала звонить заводчику, а тот говорит :" Мы уже вашего кобеля другой семье отдали , ну не волнуйтесь , сейчас разберёмся !".А перед тем как звонить , я этой мадаме мелкой поставила миску с едой и лежанку. И пока мы тут разбирались , она вся вымазалась в каше и легла спать))))))))))Посмотрела я на неё и подумала :"Нет, это моя собака, не кому я её не отдам !".Вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История замечательная! :good: Так часто бывает: думаешь об лдном, а на деле твое совсем другое)))

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Карина! Лорочка - очаровашка. Как быстро растут наши лабрикосики! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История замечательная! :good: Так часто бывает: думаешь об лдном, а на деле твое совсем другое)))

Да,это точноооо)

Привет, Карина! Лорочка - очаровашка. Как быстро растут наши лабрикосики! :good:

Привет , Света !Ирмачка у вас просто прелесть)Это да, совсем недавно была крохой)

Изменено пользователем Карина и Лора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...