Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hill's Nature's Best


Рекомендуемые сообщения

Ищу отзывы про этот корм - нигде ничего толкового. Может кто-то кормил? У нас город небольшой, до Питера 100 км. С доставкой проблемы. В местных магазинах стандартный набор - Роял, ПроПлан, Пронатюр и всякая дрянь типа Чаппи. Нашла поставщика Хиллса. Все устраивает. Собак летом худой, ест мало (вообще едим натуралку, но летом с мясом проблемы, поэтому переходим на корм). До нормального веса не хватало аж 3 кило. Килограмм набрали на высококалорийном Хиллсе и консервах. Решили сменить корм на менее белковый. Консультант посоветовал Nature's Best. Купили бридерский мешок, открыли - а он весь разноцветный... прямо как Чаппи. Толковых отзывов в Интернете нет. Я теперь волнуюсь, стоит ли его давать? Поделитесь отзывами, у кого был опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если этот корм включает в себя овощи, то какой он еще должен быть?! Хилс вообще хорошие корма делают, правда у кого-то может начаться аллергия...У нас Лорд с детства на Хилсе сидел. Сейчас правда на другой перевели, а так отличный корм, я думаю этот не исключение... :)

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко пишу на нашем форуме, но тутответить хочется. Корм великолепный, мы тоже его ели, и тоже который Нэйче, с овощами, он такой и есть - цветной и красивый, а еще вкусный для собак, аж за ушами трещит, когда хрустит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы :) А на счет состояния собаки как? Я переживаю - если там овощи, не похудеет ли обратно? Ест очень мало. Грамм 300-400 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...