Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где заказывать корм?


Рекомендуемые сообщения

В петшопе заказываю только в акции, а так наш корм оказался дешевле в зоокомфорте :nyam: + дисконтная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не брали корм с уткой d/d ? вот он мизерный и светлый, и как будто он в мешке с лососем, но запах не тот, запаха нет вообще скажем так. У меня есть корм нормальный, и корм новый , все фото я сделала, представитель согласилась что размер корма всегда одинаковый, вот по цвету корм может не много отличатся. Пока что разбираются, обещали заменить мешок. Собрали данные о возрасте о проблемах со здоровьем, ну пусть собирают у меня все анализы на руках, свежие регулярно делаем, а надо будет и на экспертизу потратимся =( . Собака ходит в туалет не оформленной какашкой усыпанной мелкими зернышками какими-то, купила маленькую упаковку в магазине, корм нормальный какой и должен быть и стул с него нормальный, даю снова из этого злощастного мешка нового и снова ерунда. Я вообще не ожидала тоже что попаду под какую -то подделку, и сейчас это напрягло и морально и финансово нас

У нас Чейз ест только Хиллс д/д с яйцом или уткой (в зависимости от наличия), на рыбный дд у нас была замечена аллергия. Последний год закупаемся только в петшопе, проблем не было, ттт. Яйцо/рис и утка/рис у хиллса Д/Д пахнут хлебно-пряно, но в нос ароматизаторами не бьют, как педигри или подобное. Тот который с яйцом имеет цвет белого хлеба, на вкус как сухарики :nyam:, утиный заметной темнее, на вкус с горчинкой чуть-чуть.

Я всегда стараюсь заказывать заранее, не дожидаясь когда доедят последнюю горсть.

Мы также, перед Новым годом в мешке оставался где-то 5-7 дневный запас, заказали в Зоовольфе (у них мы столовались несколько лет к ряду), обещали доставку на следущий день. Сижу жду, уже день к концу подходил, звоню, трубку берет сын хозяйки магазина - "А у нас это, неделя отдыха, мама в отпуске, неделю ничего возить не будем". А днем ранее эта мама заказ приняла на сегодня... Это было в пятницу, у Петшопа все дни до среды забиты были, к моменту привоза все запасы были сожраны (а надо отметить, что собак с аппетитом жрать начинает, именно когда пакет заканчивается). С тех пор в петшопе затариваемся собачьим и котячьим кормом.

Петшоп меня вообще разочаровал в последнее время, цены будто с потолка берут. Хотела у них адресники купить, приезжаем, выбираем, стоит цена 800 с копейками. Кассир пробивает 2440 за два...... Спрашиваю, а не много ли пробили? 800+800 ну никак 2400 не будет ;)

Оказывается, на стенде стоит старая цена, даже поменять не удосужились, получается адресники стоят 1200 (с копейками)

Офигеть просто, развернулись и уехали, нашли точно такие же в ЗооПассаж по 800 рублей, в итоге на 2400 нам привезли 2 адресника и 2 пачки Мильбемакса.

Уверена, что и на корма цены ломят.

Плохое в общем впечатление.

А за такое надо было скипидарить одно место. Непоменянные ценники - проблема продавцов, хозяина магазина и чья угодно, но только не покупателя. Ценник в магазине - есть оферта, т.е. предложение купить данный товар за определенные деньги, если на кассе пробивается по-другому, они обязаны продать по указанной на ценнике цене или вернуть разницу из своих карманов (как это делается обычно). Это же мошшенство - введение покупателя в заблуждение, можно штрафом даже не отделаться, а в турьму сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за такое надо было скипидарить одно место. Непоменянные ценники - проблема продавцов, хозяина магазина и чья угодно, но только не покупателя. Ценник в магазине - есть оферта, т.е. предложение купить данный товар за определенные деньги, если на кассе пробивается по-другому, они обязаны продать по указанной на ценнике цене или вернуть разницу из своих карманов (как это делается обычно). Это же мошшенство - введение покупателя в заблуждение, можно штрафом даже не отделаться, а в турьму сесть.

согласна :good: я тут в 4х Лапах так попала,покупаю игрушку,на ценнике цена 250р. пробивают...а там 450р. :nono: я вызвала управляющего ,дабы не правильные цены не есть проблема покупателя, купила игрушку за 250р. Так что,надо быть смелее и настойчивее :good:

Я звонила в петшоп мне сказали написать на почту их контроля качества , что я и сделала, мне перезвонили, кстати очень быстро через пару часов, и сказали что мне нужно обращаться к их поставщику, официальному поставщику в Россию я так поняла, дали телефон, питерский, сказали нужно фото корма, и подробности, и здоровье и возраст собаки. Всё вежливо и тактично, пока что обещают заменить, на рассмотрении скажем так мы, ждёмс

Я про группу не зря написала,там реагирую быстро и,все же это открытый ресурс :gleam: ,все вопросы решают быстро.

Постоянно вижу,что меняют,довозят,подарки кладут...я,например,никогда не звоню,все общение через группу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Петшопе заказываем.

Уже пару лет точно.

Едим Now.

Проблем никогда не возникало.

Бонусы приятны очень.

А когда черная пятница - совсем круть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Петшопе заказываем.

Уже пару лет точно.

Едим Now.

Проблем никогда не возникало.

Бонусы приятны очень.

А когда черная пятница - совсем круть))

Пару дней назад я бы тоже оставила такой отзыв, несколько лет заказывали там Яканубу все было хорошо, потом перерыв был кушали корм которого нет в петшопе, теперь вот снова у них уже Хилс заказываем. Я не говорю что там сплошь и рядом все натыкаются на подделки, ну не повезло, ну попался нам такой мешок, удивилась просто что петшоп не отвечает за доставляемый товар.

Я про группу не зря написала,там реагирую быстро и,все же это открытый ресурс :gleam: ,все вопросы решают быстро.

Постоянно вижу,что меняют,довозят,подарки кладут...я,например,никогда не звоню,все общение через группу :gleam:

Да я думаю пару дней подожду, если будет тишина, то уже везде всех пойду доставать )

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко на Петсшопе нет Боша, так приходится в "4 Лапы" брать. А раньше проплан брали в петсшопе. все окей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не гарантия качества, т к питомники тоже заказывают у кого-то. А условия хранения в питомниках?

Короче нарваться можно где угодно и у кого угодно. Можно годами заказывать в одном и том же месте , а потом в один из заказов обнаружить "сюрприз" .

Нет, привозят домой ко мне прямо со склада. Вчера заказала - сегодня привезли.

Я только указываю название питомника, из которого у меня собака, т.к. просто с частными лицами они не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы перешли на другой корм. и остался целый пакет Wolfsblut 15кг - Сухой корм для собак Dark Forest (Темный лес)--- RUR 4290.00 и 1\4 с другого пакета.

Жалко выкидывать. если кто есть такой корм, то за 4000 рублей отдам все это.

тел 89031782578 Ольга , Московская область, Железнодорожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...