Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марлен, палевая лабродевочка, Дома.ОТЧЕТ


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Принцессу назвали Марлен. Коротко Марли или Марла. Девочка спокойная, терпеливая, тайно влюблена в мужа Светланы, позволяет ему любые манипуляции, пытается охранять, эти попытки пресекаются. Ненавязчивая, когда встречает пришедших сидит и улыбается в стронке. Дома без пописов сегодня, но при выходе на улицу дела делает стремительно. Немного фото, видно что любит плавать и где спит видны ранки на лапах. Просим пиара, пора пристраиваться в новую семью, так как с момента находки прошел римерно месяц. Катя, спасибо. По затратам хочу поблагодарить Светлану за то что текущие наклданые расходы берет на себя.

e5aafbb6809d.jpg

72eb397f049c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! А над левой передней лапкой это шов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорив с доктором, было принято решение не ждать более поздних сроков беременности, стерилизовать на этой неделе. Перед этим необходимо сдать кровь, чтобы быть готовыми к стерилизации. Просим финансовой помощи на анализы и на стерилизацию. Спасибо всем за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин , я могу дать только 1000 , это очень мало , но дайте номер карты .Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, 1000р нам очень поможет! Спасибо огромное, карту пришлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием помогу девочке, номера карты нет ))

Получила 2000 - спасибо большое!

Я смогу только на следующей неделе денежку перевести. Переведу 1000 . Карта та же?

Да, карта та же. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке, где купается, Марля )))) выглядит самой счастливой в мире собакой! )) чего я ей и желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин , я могу дать только 1000 , это очень мало , но дайте номер карты .Спасибо .

Пришли, спасибо большое.

Спасибо огромное за помощь, благодаря помощи Марлен в финансовом плюсе.

Вчера сдали кровь, стоимость анализов 1680 рублей. Чеки выложу при формировании финансового отчета. Спасибо огромное Светлане, что отвезли красотку к доктору. В клинике она боялась боялась. Отказалась взвесится, удалось принудительно затащить на весы и понять, что весит малышка примерно 29,5 кг. Спит спокойно, понимает, что дела нужно делать на улице. Старается терпит. В общем повезет кому-тоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у родителей и сестры умерла собака лабрадор девочка 10 лет, клещ, не смогли спасти. Трагедия, все в слезах, пытаюсь уговорить взять собаку, скиньте контакты, живут в Селятино, Наро-Фоминский р-н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у родителей и сестры умерла собака лабрадор девочка 10 лет, клещ, не смогли спасти. Трагедия, все в слезах, пытаюсь уговорить взять собаку, скиньте контакты, живут в Селятино, Наро-Фоминский р-н.

Написала Вам в личку. Звоните. Буду рада пообщаться.

Пришли результаты анализов. видимых противопоказаний к операции нет, но я жду отмашки хирурга. Она будет сегодня вечером. Предварительная договоренность у нас на пятницу утром. Отходить от наркоза она будет у нас, потом обратно поедет к Светлане. Просим помочь нам с финансами на операцию. А также нам очень нужны попоны, воротник, если есть лишний.

Немного фото барышни:

66d86453f369.jpg

a122c5e476c8.jpg

Собственно БХ

d009dead690f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка полчаса назад приехала на передержку. Хочу поблагодарить Марию Марику83 и ее мужа, что откликнулись помочь с перевозкой из Домодедово в Котельники. Наташу Умага, что провела с ней целый день, отвезла ее к врачу и подарила подстилку, Светлану, которая согласилась ее приютить и Ингу знакомую Томуси, что поделилась кормом. Спасибо

огромное!

Про девочку можно сказать, что она ласковая, контактная, позитивная, не знает команды, пока что в некотором стрессе. Лифта не знает, забоялась в него входить, тянет поводок. У нее крепкий костяк и

толстые лапы. Есть отличительная черта, о которой должны знать хозяева. Раны после нападения других собак гноятся, их пришлось вскрывать в клинике. Наташа заплатила за прием и купила лекарства

для ран. Спасибо! На ближайшее время в планах

написать заявление в полицию, сдать кровь, чтобы посмотреть что с органами, подождем неделю, начнем пристройство. Узи запланируем через пару недель. Фотографии будут в ближайшие дни, так как девочка шилопопая и сфотографировать в темноте сложно.

Добрый день! Очень жду новой информацию и фото. Очень скучаю по доброй и ласковой девчонке ))) напишите какие новости, как ушки и как настроение у принцессы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Светлана. Настроение отличное. Ушки поправляются потихоньку. Терпит манипуляции.

Спасибо большое Елене Чика Байланда за экстренную доставку попон, воротника. Вроде бы к операции готовы. Спасибо!

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попоны, кстати, Пушины. Лизе достались в качестве переходящих знамен. Видишь, замкнулся круг добра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. А у Пуши попоны от Светы Свор. Света спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 из Фонда Рафа на операцию для Марлен, зажали кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо! Спасибо всем за помощь, денег на стерилизацию нам должно хватить.

Хирург отзвонился. Противопоказаний к операции нет, отклонения связаны с работой ЖКТ, но это уже следующий шаг на пути к счастью:-)

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись домой где то в 12.30. От наркоза девочка отошла быстро, домой поднималась на своих ножках, ттт. Когда познакомила ее со своей стаей дружелюбно махала всем хвостиком. Давала обнюхать, потом улеглась отдыхать. Предложила ей воды, кушать будет вечером. Операция стоила 4300р. Спасибо рекомендациzv овчаркоманды, не очень близко, но проверенно. Завтра малышка от нас переедет к Светлане, а затем поедет восстанавливаться на дачу. В это время мы начнем потихоньку искать самый лучший дом. Девочка достойная, спокойная, плюшевая, когда радуется или куда то ей надо егоза, конечно, но без этого лабрадор не лабрадор. Ее реально хочется затискать, такой бочонок аппетитный. А эта скорбь в глазах.... обнять и любитьgood.gif

d41c9ce9704a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы предлагаете такой вариант, то я буду очень за. Бонусом будет потискать Кокосаgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы предлагаете такой вариант, то я буду очень за. Бонусом будет потискать Кокосаgleam.gif

Это мы любим! И Марлика, и Кокосика потискаем с превеликим удовольствием. За потискать Кокоса еще тогда мячики теннисные впридачу будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...