Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

World Dog Show 2014, Helsinki


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Супер фотографии! Все такие молодцы! Российские питомники на высоте!

ОЛЯ и Настя, мои поздравления с такими результатами! Особенно Монтане! :thumbup:

Люся, поздравляю Элвина! 5 место из 32 собак!:clap_1:

Наташа, Лорда и Тора поздравляю! супер результат!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись домой - до сих пор в некотором шоке :doh: не передать эмоциональный накал и атмосферу - я разревелась возле ринга :)

Поздравляю нашу "маму" Машу Иванову и "папу" Лену Васильеву с успешным выступлением лабродочери - стать вице-чемпионом Мира дорогого стоит.

Искренние поздравления всем представителям российского десанта, попавшим в расстановки, отличникам, и просто участникам. Доехать и выступить - это уже большой труд. Особенно рады за победительницу большого промежуточного класса Монтану ( Lab SPB Hello Victoria for Labry Berry) и юного ЧМ Миконти Йоки-Токи! :clap_1:

Наша вторая участница (Stenveyz Many Happy Returns) перекупалась и изрядно наскакалась по кочкам накануне WDS - ободрала подбородок и пузо, мышцы задних ног были забиты, стоять не хотела... Да и в принципе не в типе эксперта - так что оценку отлично при достаточно строгой экспертизы в сильном классе считаю хорошим результатом :ok:

Отдельный поклон нашему хэндлеру на Мире Оксане Клименко - Ксюш, ты была прекрасна!!! Особенно в финале чемпионского класса, в неравной борьбе с Франко Барберри - эксперту явно очень хотелось отдать победу вам (но, видимо, не мог ), Джульетта не бежала, Франко злился, краснел, наступал на пятки (сам, не собака)... Надеюсь, удастся найти видео.

Фото нашей вице-чемпионки Мира - гип-гип-ура!!! :1st: и снова спасибо Ире (Luckys) и Свете (Svet) :good:

b26e38702dc1.jpg

85c8e1ef9287.jpg

8ec242eb9a83.jpg

Маша, Лена, Юля! Еще раз примите поздравления! Яся - супер-собака! Вне всяких похвал! Мы гордимся ее победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем голден десант с супер результатами. Ура российским заводчикам второй год пудрят наши рулят миром.

2013 г.- Черемуха из Соколиного гнезда

2014 г. Риэра Доменика молодцы так держать. Россия УРА УРА УРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех российских победителей, призеров и просто участников с замечательным выступлением на ЧМ!

Наши результаты:

Miconti Noche De Luna (мамочка) - отлично в чемпионах

Miconti You Are My Princess (доченька) - 3-я в расстановке юниорок

Miconti Yokki-Tokki (сыночек) - Юный Чемпион Мира

Поздравляю владельцев Марию и Андрея с таким великолепным результатом у сынули!!!

Бесконечное спасибо Лене Недбаевой за замечательный хэндлинг и прекрасный показ, а также Оле Куриловой за помощь и поддержку в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей! :clap_1:

Отдельные поздравления невероятной красавице Монтане, её заводчику, владельцу и хендлеру!!!!

post-27258-0-59754800-1407742051_thumb.g

Изменено пользователем Перчинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и участников! Вы молодцы, дали ещё один повод гордиться РОССИЕЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравленияsignthankspin.gif

Я нашла на ФС фото лабрадоров с Чемпионата Мира, вот ссылка на альбом https://www.facebook...58711735&type=1

А вот и мои красавцы Юля с Лордикомfiona_01.gif

2281c7fdf54e.jpg

97b6b26fb41c.jpg

90a432ddb1a4.jpg

VEY TALIE WOODSTOCK, Лорд и Юля Смолькина, Юлечка спасибо, как всегдаsignthankspin.gif

Valerie Delprat спасибо за фото!!!

Красив! :good: :good: Мои поздравления!!! :clap_1: :clap_1:

Вернулись домой - до сих пор в некотором шоке :doh: не передать эмоциональный накал и атмосферу - я разревелась возле ринга :)

Поздравляю нашу "маму" Машу Иванову и "папу" Лену Васильеву с успешным выступлением лабродочери - стать вице-чемпионом Мира дорогого стоит.

Искренние поздравления всем представителям российского десанта, попавшим в расстановки, отличникам, и просто участникам. Доехать и выступить - это уже большой труд. Особенно рады за победительницу большого промежуточного класса Монтану ( Lab SPB Hello Victoria for Labry Berry) и юного ЧМ Миконти Йоки-Токи! :clap_1:

Наша вторая участница (Stenveyz Many Happy Returns) перекупалась и изрядно наскакалась по кочкам накануне WDS - ободрала подбородок и пузо, мышцы задних ног были забиты, стоять не хотела... Да и в принципе не в типе эксперта - так что оценку отлично при достаточно строгой экспертизы в сильном классе считаю хорошим результатом :ok:

Отдельный поклон нашему хэндлеру на Мире Оксане Клименко - Ксюш, ты была прекрасна!!! Особенно в финале чемпионского класса, в неравной борьбе с Франко Барберри - эксперту явно очень хотелось отдать победу вам (но, видимо, не мог ), Джульетта не бежала, Франко злился, краснел, наступал на пятки (сам, не собака)... Надеюсь, удастся найти видео.

Фото нашей вице-чемпионки Мира - гип-гип-ура!!! :1st: и снова спасибо Ире (Luckys) и Свете (Svet) :good:

b26e38702dc1.jpg

85c8e1ef9287.jpg

8ec242eb9a83.jpg

Юля, тебя поздравляю с Вице-Чемпионством у красотки-Яси! :clap_1: :clap_1: Это конгениально! Мои искренние поздравления Маше Ивановой, Ксюше Клименко и Лене Васильевой!!! :1st: :1st:

Питомник Лаб'Спб поздравляю с потрясающим результатом!!! Вы такие молодцы!!!

Таня Левкина, прими мое восхищение и поздравления с победой в классе Монтанки!!! Я очень за тебя рада!!! :thumbup: :thumbup:

Питомник Миконти - с победами!!! Браво!!! :1st: :1st:

Всем победителям, призерам и просто участникам - мои горячие поздравления!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нашей вице-чемпионки Мира - гип-гип-ура!!!

Юля, поздравляю!

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю российский десант: всех участников, собак попавших в расстановки и конечно же победителей!!!:clap_1: :thumbup: :1st:

Из России было представлено большое количество отличных собак :good: Были очень удивлены малочисленностью участников из других стран :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников,призёров и победителей!!! :clap_1:

Питомник Lab'SPb с успехами подопечных на всех выставках!!! :thumbup:

Отдельные поздравления нашей подружке Полине с отличными результатами у шоколадок и призовым местом в рабочем классе у Наоми!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный поклон нашему хэндлеру на Мире Оксане Клименко - Ксюш, ты была прекрасна!!! Особенно в финале чемпионского класса, в неравной борьбе с Франко Барберри Надеюсь, удастся найти видео.

Очень найдите, хочется посмотреть на эту борьбу :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень найдите, хочется посмотреть на эту борьбу :lol2: :dribble:

А что так веселит заранее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так веселит заранее?

А я бы тоже посмотрела. На мужчину - хендлера. Судя по фото, он очень интересный в плане мимики и вообще жестикуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я пришла в себя после поездки)

Мои огромные поздравления Юле и Жене, заводчикам Маше Ивановой и Лене Васильевой и хендлеру Оксане Клименко с вице-чм Яси!!!!Молодцы огромные! :clap_1: Я очень переживала за рингом сама на сравнениях..девчонки боролись до последнего! Но, как мы знаем, чудес, увы, не бывает..

Боюсь забыть кого-нибудь, поэтому мои огромные поздравления всем-всем российским ретриверам с отличными выступлениями! Все молодцы!

Отдельные больше поздравления питомнику Риэра с грандиозной победой Доменики!!!! :thumbup:

Поздравляю всех российских победителей, призеров и просто участников с замечательным выступлением на ЧМ!

Наши результаты:

Miconti Noche De Luna (мамочка) - отлично в чемпионах

Miconti You Are My Princess (доченька) - 3-я в расстановке юниорок

Miconti Yokki-Tokki (сыночек) - Юный Чемпион Мира

Поздравляю владельцев Марию и Андрея с таким великолепным результатом у сынули!!!

Бесконечное спасибо Лене Недбаевой за замечательный хэндлинг и прекрасный показ, а также Оле Куриловой за помощь и поддержку в поездке.

Таня, поздравляю в тысячный раз с супер победой и ЮЧМ сыночка-Мартина!!!Это супер!!!Так же мои поздравления питомнику Миконти, владельцам Мартина и Леночку Недбаевой!!! :clap_1: :thumbup:

Малину-красавицу с расстановкой! :thumbup:

А так же огромная благодарность за отличную поездку и всё-всё-всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись домой - до сих пор в некотором шоке :doh: не передать эмоциональный накал и атмосферу - я разревелась возле ринга :)

Поздравляю нашу "маму" Машу Иванову и "папу" Лену Васильеву с успешным выступлением лабродочери - стать вице-чемпионом Мира дорогого стоит.

Искренние поздравления всем представителям российского десанта, попавшим в расстановки, отличникам, и просто участникам. Доехать и выступить - это уже большой труд. Особенно рады за победительницу большого промежуточного класса Монтану ( Lab SPB Hello Victoria for Labry Berry) и юного ЧМ Миконти Йоки-Токи! :clap_1:

Наша вторая участница (Stenveyz Many Happy Returns) перекупалась и изрядно наскакалась по кочкам накануне WDS - ободрала подбородок и пузо, мышцы задних ног были забиты, стоять не хотела... Да и в принципе не в типе эксперта - так что оценку отлично при достаточно строгой экспертизы в сильном классе считаю хорошим результатом :ok:

Отдельный поклон нашему хэндлеру на Мире Оксане Клименко - Ксюш, ты была прекрасна!!! Особенно в финале чемпионского класса, в неравной борьбе с Франко Барберри - эксперту явно очень хотелось отдать победу вам (но, видимо, не мог ), Джульетта не бежала, Франко злился, краснел, наступал на пятки (сам, не собака)... Надеюсь, удастся найти видео.

Фото нашей вице-чемпионки Мира - гип-гип-ура!!! :1st: и снова спасибо Ире (Luckys) и Свете (Svet) :good:

b26e38702dc1.jpg

85c8e1ef9287.jpg

8ec242eb9a83.jpg

Юлечка, наши Вам поздавления!!!!!!Яся звездочка!!!!!!!!!Ураааааааааааааааа, просто неописуемый восторг!!!! :1st: :1st: :1st: :thumbup: :dribble:

Очень хотим так же поздравить Машу, Лену, и конечно Женю :clap_1: :clap_1: :1st:

За шоколадинку обидно :sorry: но у нее все еще впереди!!!!!!

такая новость аж настроение подскочило!!!!!!!Гип-гип-УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Настасья и Цера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ Победителей, Призеров и Участников обеихмоно и Мира!!!

Вику с победами малыша Eskvaer Nord Romantik. :thumbup:

Юлю Starfishи ее супруга с победами Яси и Софы. Дляменя (как и для многих других, кто видел это своими глазами) Яся- Чемпион мира! :1st: Жаль, что нечестные методы борьбы были видны даже моему неопытному взгляду.

Олю и Настю Егоровых с многочисленными победами красивых,узнаваемых собак. Отдельно- с победамиХарди!

Питомник West Sib Story с победами Айдахо! Было очень интересно увидеть его«живьем».

Полину и Sharm Sofi Naomi с 4-м местом в рабочем классе.

Аню Герасеву с победой на моно Akimbo Namba Van.

Питомник Миконти с победами Юниоров! Интересно былопосмотреть на юниоров-кобелей, представленных в этом классе.

Нашу сестричку- Mallorn’s Fairytale с 2 местом в классе юниоров-сук.

А также всех, кто вошел в расстановки и получил «отлично» вмногочисленных классах!

ОТДЕЛЬНО- Ольга и Ханесс- вы были неотразимы. Все дни. Даже«неотразимы»- это не то слово, вы были элегантны и глядя на вас я гордиласьтем, что вы из России!!! Честно говоря мне показалось, что и Энтони Аллен былпод чарами вашей элегантности. :super-tab:

Вообще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто приехал из России- былопознавательно, интересно и очень волнительно за наших собак.

Для меня, как для новичка, было интересно увидеть известныххендлеров (и хозяев питомников, которые выставляли своих собак сами), сравнитьто, как они выставляют лабрадоров- огромный опыт! Смею заметить- наши хендлеры-самые симпатичные, с прекрасными фигурами, в красивых платья и костюмах-достойные представители России на чемпионатах такого уровня.

Вот чего мне не хватило, так это поддержки всех нас, когданаши собаки были в ринге. То ли флажки с собой возить, то ли хлопать болеедружно и более громко. Особенно,когда в ринг выходили питомники насравнение. Мне вот думается, что уж коли мы все выбрались за тридевять земель,то уж надо быть до конца шоу и поддержать наших!

С сожалением увидела и неприглядные моменты «соревнований»-и неспортивное поведение фиолетовой тети и явные «подрезания» нашей собакимужчиной из Италии и многое другое. Становится грустно от таких «происшествий».

Было так интересно увидеть Анншарлотт и Франко, семьюКовальских и других известных заводчиков.

Рада, что увидела таких легендарных собак, как Adventure’s Taittinger, Tjotte’s Lover Under Cover, Dolbia Will To Please, Follies Nicodemus, Strongline’s Piggywiggy, Mallorn’s Café Au Lait.

Отдельное спасибо Ане с Олафом :buket1: , Оле с Доном и Талисманом,Вике Беляшиной и Юле Пугачевой за всё-всё-всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и особенно победителей!

Все большие молодцы!

Русский десант показал класс! Знай наших!:)

Мы, как всегда, без ансамбля, но выступили неплохо.

Aveglant Courvoisier - отлично, без места в чемпионах.

15b094c42d5a.jpg

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на Чемпионате Мира

питомник лабрадоров VALHAUS

Valhaus Olivia Winner Best In Show суки открытый класс(30 собак) - 4 место!!!

Valhaus Ada Fo Vin класс юниоров - отлично,

Valhaus Asendi Star класс промежуточный - оч.хор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами на Special.Show и ЧМ в Хельсинки, очень достойно выступила Россия!

Результаты детей моего питомника "LUSSO ANGELO" - прямошерстные ретриверы:

Чемпионат Мира:

Lusso Angelo Paninaro - отл, 2 в классе

Lusso Angelo Principe - отл, 3 в классе

Lusso Angelo Perfetta Il Cane - отл ( в классе было 29 собак, из них только где-то половина получили отлично)

Special.Show^

Lusso Angelo Principessa Del Regno Flat - отл, 2 ( в классе было 8 собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на Чемпионате Мира

питомник лабрадоров VALHAUS

Valhaus Olivia Winner Best In Show суки открытый класс(30 собак) - 4 место!!!

Valhaus Ada Fo Vin класс юниоров - отлично,

Valhaus Asendi Star класс промежуточный - оч.хор.

Так скромно написано!))А я хочу сказать,вы большие молодцы! Выступали оч.дружно!Была видна искренняя увлеченность и любовь к породе!И в конкурсе питомников смотрелись достойно.(мы рядом сидели на мире и смотрели ,что бы ваша черная красотка не ускакала)).Особенно хочу поздравить вашу юниорку с 4 в классе!Это круто))Сильнейший класс.Дальнейших вам успехов!

Так скромно написано!))А я хочу сказать,вы большие молодцы! Выступали оч.дружно!Была видна искренняя увлеченность и любовь к породе!И в конкурсе питомников смотрелись достойно.(мы рядом сидели на мире и смотрели ,что бы ваша черная красотка не ускакала)).Особенно хочу поздравить вашу юниорку с 4 в классе!Это круто))Сильнейший класс.Дальнейших вам успехов!

Я как обычно все перепутала ))Но мне казалось ,что ваша собака была в расстановке в юниках суках!Но это ничего не меняет в поздравлениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера вернулись с отдыха и с удовольствием поздравляем победителей и участников!!! :clap_1:

Миконти Йоки-Токи с Юным Чемпион Мира!!!! :1st:

Ясю ( Золотая Осень Ясмин) с вице Чемпионкой Мира!!!! Поздравляем от всей души заводчиков и владельцев!!!

Лаб Спб и Вест Сиб Стори с победами и расстановками!!

Изменено пользователем Флоша и Вика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полину и Sharm Sofi Naomi с 4-м местом в рабочем классе! :clap_1: Молодцы!

AUTHENTIC ARIZONA SINDIA PAPERBOY, Тор - Юный Вице-Чемпион Мира!!!

VEY TALIE WOODSTOCK, Лорд - резервный победитель рабочего класса- Наташа, поздравляем!!!! :clap_1:

Follies Imperial Eagle - Ветеран Чемпион Мира!Поздравляем!

Было очень приятно видеть большое количество отличных лабрадоров из нашей страны! Очень горжусь.

Спасибо большое Лене за помощь на выставке, Оле Егоровой и ее друзьям за приют нашей маленькой компании на моно под тентами и в палатке, Юле Пугачевой за показ нашего ребенка, Ане с Олафом за компанию и всем, всем нашим друзьям!!!

Поздравляею нашего щенка Ekskvaer Nord Romantik ( Follies Nikodemus X Avrora Gold Favourite Sharm) 2-й в щенках кобелях. На моно оба дня в классе щенков кобелей Puppies 7- under 9 months первое место! Поздравляем владельцев Семы с отличными результатами.

Сема с Юлей

6c5dfc8897a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех российских собак!!!!! :clap_1:

Спасибо AnnZZZ, Stella408, ЕленаКа, Флоша и Вика за поздравления!!! :blush2:

Добавлю несколько фотографий Sharm Sofi Chelsi и Sharm Sofi Naomi с Чемпионата Мира:

vRdotASGepY.jpg

Iw28AZL6InI.jpg

C0ByIlKmkcY.jpg

TuLDjwxLQ0U.jpg

Lo37Tj3sJoI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скромно написано!))А я хочу сказать,вы большие молодцы! Выступали оч.дружно!Была видна искренняя увлеченность и любовь к породе!И в конкурсе питомников смотрелись достойно.(мы рядом сидели на мире и смотрели ,что бы ваша черная красотка не ускакала)).Особенно хочу поздравить вашу юниорку с 4 в классе!Это круто))Сильнейший класс.Дальнейших вам успехов!

Я как обычно все перепутала ))Но мне казалось ,что ваша собака была в расстановке в юниках суках!Но это ничего не меняет в поздравлениях)))

Спасибо, большое вам, за тёплые слова.

Действительно, не сука юниорка была 4 в расстановке в классе, а сука открытого класса.

Но это для меня тоже было очень и очень круто, тем более это собака моего разведения.

а ещё у нас есть то же хорошие новости с ЦАЦЫБов:

Итак, наши результаты августовского финского марафона:

1.08.14г. Куопио,Финляндия

эксперт Taulos Tiina(Finland)

Valhaus Ada Fo Vin класс промежуточный

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Asendi Star класс юниоров

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Olivia Winner Best In Show класс открытый

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку, 4 место, R.CAC

(если бы Маруся заняла 3 место, был бы у меня ещё один Чемпион Финляндии, но....)

2, 08,14г.

CACIB, Kuopio, Finland

эксперт Van Dinter Julia (Австралия)

Valhaus Ada Fo Vin класс юниоров

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Asendi Star класс промежуточный

оч. хорошо, IV место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Olivia Winner Best In Show класс чемпионов

отлично, IV место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

3, 08,14г.

CACIB, Kuopio, Finland

эксперт Van Brempt Monigue (Belgium)

Valhaus Ada Fo Vin класс открытый

отлично, I место, вышла на сравнение на Лучшую Суку, II место, R.CACIB, Чемпион Финляндии !!!

Valhaus Asendi Star класс промежуточный

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Olivia Winner Best In Show класс чемпионов

отлично, III место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Вот так прошли поездки на ЦАЦЫБЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наши результаты августовского финского марафона:

........

Великолепные результаты!!!! :good: От души поздравляю, Валюш! :clap_1:

Твои звездочки в очередной раз зажигают! И с победой на конкурсе питомников прими поздравления! :thumbup:

Знакома с тобой только два года, но с радостью слежу за стремительным развитием питомника, отличным поголовьем, бесконечно восхищаюсь твоим упорством, безграничной верой в питомцев, победами на крупнейших националках и очень надеюсь, что вот это маааааленькое "примечание" - августовского (финского марафона) - станет символичным)))))) в плане новых высоких рубежей! Пусть будет взят еще не один "марафон", УДАЧИ!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...