Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРКИЦКАЯ Г В Kirkitskaya Galina


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Kirkitskaya Galina

Киркицкая Галина Владимировна (Москва)

Международный эксперт РКФ-FCI по всем породам собак

Президент НКП "Кавказская овчарка"

Владелец питомника кавказских овчарок "Русский Медведь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Стажировалась 20го августа 2017 г. у Галины Владимировны на выставке "Норд". Ее работа в ринге ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Была очень корректна и доброжелательна. В случае, если снижала оценку, обязательно объясняла владельцам свое решение. Ринговая бригада на "Норде" попалась в этот раз несколько задумчивая, Галине Владимировне приходилось самой несколько подгонять процесс, делала она это с юмором и огоньком. Судила быстро, но при этом давала достаточно развернутые описания не "под копирку". А параллельно успевала отвечать на вопросы стажеров. Правда, как она судила ретриверов, я не видела, но мне кажется, при такой компетентности все должно быть ок. Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2011 я с ней работала в ринге,  были монки кавказов и азиатов, ноябрь, улица,+2 градуса....описания подробнейшие, листика нехватало)))но я пишу быстро и все дословно...сравнение на лучшую собаку выставки уже в темноте было,пальцы уже не слушались...но с таким профессионалом работать было приятно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...