Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто на Войковской?


Рекомендуемые сообщения

Вчера днем гуляли в парке у Варшавы и издалека видели семью с Голдиком. Подойти не могли, т.к. бежали на любимую площадку на ул. Волкова. Отзовитесь соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем гуляли в парке у Варшавы и издалека видели семью с Голдиком. Подойти не могли, т.к. бежали на любимую площадку на ул. Волкова. Отзовитесь соседи!

Это не мы, но мы вчера были и там, и на Волкова. Странно, что не столкнулись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мы, но мы вчера были и там, и на Волкова. Странно, что не столкнулись. :)

Мы в 13.00 примерно там гуляли. А вообще то чаще вечерами туда выбираемся к 19.00. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там гуляем иногда. а где вы на войковской живёте?

В одном с Вами доме, в соседнем подъезде! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Войковской. Но в парке у Варшавы ниразу не гуляли. Вчера примерно с 17 до 18 гуляли на площадке на ул. Волкова. Обычно гуляем в парке на старопетровском проезде возле дома 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Войковской. Но в парке у Варшавы ниразу не гуляли. Вчера примерно с 17 до 18 гуляли на площадке на ул. Волкова. Обычно гуляем в парке на старопетровском проезде возле дома 31.

Ой! Ну надо же, а мы на Волкова вчера в 19.0 пришли, а там лабрадорская наша компания была, о быстро ушли, а мы прогуляли в одиночестве! Парк на Старопетровском знаю, когда Чезька маленький был туда ходили. а потом там стая бродячая появилась и мы перестали ходить.. А сегодня не собираетесь на Волкова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну надо же, а мы на Волкова вчера в 19.0 пришли, а там лабрадорская наша компания была, о быстро ушли, а мы прогуляли в одиночестве! Парк на Старопетровском знаю, когда Чезька маленький был туда ходили. а потом там стая бродячая появилась и мы перестали ходить.. А сегодня не собираетесь на Волкова?

Стая бездомных собак там до сих пор :dribble: , но мы мимо потихоньку прокрадываемся.

Можно и сегодня на площадку сходить темболее что знакомых голдиков у нас нет только лабродоры, а очень хочется познакомится. Вы ведь малыша 4 месяцев не обидете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стая бездомных собак там до сих пор :dribble: , но мы мимо потихоньку прокрадываемся.

Можно и сегодня на площадку сходить темболее что знакомых голдиков у нас нет только лабродоры, а очень хочется познакомится. Вы ведь малыша 4 месяцев не обидете.

Алисия! Сегодня погуляли с Анн и Марселем! Мы Марселя не обидели, хотя опасения были, поскольку на площадке гуляли суки. Мальчики могли не поделить девочек. Но, слава Богу, не подрались! А уж такого крошку, как Сэм, нам и в голову не пришло бы обижать! Жаль , что у нас поближе нет огороженной площадки! На Волкова конечно далековато идти. Ну ничего, приходите, погуляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз не то что нас не обидел он Марса даже играть начал приглашать! :dribble: Бегает с мячиком лает :) Но всё равно страшновато всё таки два кобеля! :no2: Зато обратно шли как будто даже не видят друг друга. я не ожидала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз не то что нас не обидел он Марса даже играть начал приглашать! :dribble: Бегает с мячиком лает :) Но всё равно страшновато всё таки два кобеля! :no2: Зато обратно шли как будто даже не видят друг друга. я не ожидала! :)

Ага! Набегался и спать свалился! Спит без задних ног уже мин. 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия! Сегодня погуляли с Анн и Марселем! Мы Марселя не обидели, хотя опасения были, поскольку на площадке гуляли суки. Мальчики могли не поделить девочек. Но, слава Богу, не подрались! А уж такого крошку, как Сэм, нам и в голову не пришло бы обижать! Жаль , что у нас поближе нет огороженной площадки! На Волкова конечно далековато идти. Ну ничего, приходите, погуляем!

Мы собирались к Вам прийти, но дочка уговорила на роликах кататься (семейство мое меня упрекает что я Сэму больше времени уделяю чем им - нельзя было никак ей отказать).

Мы обязательно придем с Вами погулять. Можем например завтра и сегодня тоже можем. Вы нам только скажите когда и восколько. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия! Только что увидела Ваше сообщение. :dribble: Мы вчера гуляли в 18.45 на площадке на ул.Волкова. Но можно и раньше, если удастся с работы раньше уйти. Анн и Марсель не придет сегодня - девушка учится до поздна. А мы прийдём обязательно. Предварительно время 18,45-19,00, позже там собирается компания взрослых сук разных пород, поэтому мы решили гулять немного раньше. Буду уходить с работы - напишу в личку. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Войковской. Но в парке у Варшавы ниразу не гуляли. Вчера примерно с 17 до 18 гуляли на площадке на ул. Волкова. Обычно гуляем в парке на старопетровском проезде возле дома 31.

О как! Прям напротив моей работы!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то работает, а кто то гуляет :dribble:

Угу, регулярно наблюдаю из окна.:no2: Пока Даньку на работу с собой брала - тоже туда ходила по вечерам, благо часть гуляющего там народа с собами мне по работе знакома.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, регулярно наблюдаю из окна.:dribble: Пока Даньку на работу с собой брала - тоже туда ходила по вечерам, благо часть гуляющего там народа с собами мне по работе знакома.:no2:

А Вы случаем не в Ветклинике работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы случаем не в Ветклинике работаете?

В ветклинике. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Интересно, а Марсель не к Вам сегодня приходил? Лабрик палевый с отравлением. Рады знакомству с Вами. Если будет у Вас время, может погуляем вместе? С Марселем мы уже познакомились и гуляли вместе. И с Сэмом (alisia) тоже. Приходите на площадку на ул.Волкова или в парк у к/т Варшава... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Интересно, а Марсель не к Вам сегодня приходил? Лабрик палевый с отравлением. Рады знакомству с Вами. Если будет у Вас время, может погуляем вместе? С Марселем мы уже познакомились и гуляли вместе. И с Сэмом (alisia) тоже. Приходите на площадку на ул.Волкова или в парк у к/т Варшава... :no2:

Марсель сегодня если и приходил, то уже не ко мне, а к Косте, я как раз сегодня утром с суток ушла. Придем как-нибудь, я Даньку часто с собой на вызовы дрессировочные таскаю, в тех краях тоже есть.:dribble: Скину телефон в личку на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель сегодня если и приходил, то уже не ко мне, а к Косте, я как раз сегодня утром с суток ушла. Придем как-нибудь, я Даньку часто с собой на вызовы дрессировочные таскаю, в тех краях тоже есть.:dribble: Скину телефон в личку на всякий случай.

Спасибо! :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, в пятницу я беру Даню с собой на работу - у нас в субботу выставка. Так что можем попробовать погулять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, в пятницу я беру Даню с собой на работу - у нас в субботу выставка. Так что можем попробовать погулять. :clap_1:

Тогда ближе к пятнице созвонимся-спишемся! Будем рады погулять в новой компании! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В субботу, 02.06, гуляли в парке с маленьким щеночком голдиком, 4 мес. Славный мальчишка! Приходите ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллё малё, народ а мы на соколе с удовольствием ездили на войковскую гулять, как соберетесь зовите нас :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...