Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поилка для клетки - какая?


Рекомендуемые сообщения

Все предыдущие собаки своим домом считали клетку. Не хочу делать исключения и для нынешнего щенка Бэллы :)

Но вдруг озадачился, что нигде не встечал специализированную поилку для клеток. Основные интернет-магазины их не продают, а в обычный магазин идти лень :)

Что народ скажет за такую поилку? Или есть что-то получше?

Эта поилка позиционируется как для мелких собак. Когда щенок вырастет - она сможет пить через такой носик?

1670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же миски которые просто вешаются на клетку, например Snapy Fit Миска на клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миска, ИМХО, занимает много места и взрослая собака, поворачиваясь или разворачиваясь, ее наверняка заденет. Что не гут. Хотя для щенка, который поа что занимает мЕньшую часть клетки, это самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey & Bella, мой пес в клетке проводит весь день, пока я на работе, поэтому у нас есть миска на крепеже. Как давали на ссылке выше. Ни разу собака ее не снесла, но у нас большая клетка №5. Очень удобно. Каждое утро наливаю туда свежую воду. Плюс к этому в коридоре стоит еще одна миска на подставке с водой. Мой ест сушку, поэтому и доступа к воде много.

Но в основном он пьет воду в ванне, когда я ему лапы мою))

Изменено пользователем Настя и Доджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая и все отлично,даже когда вдвоем сидят в домике,миска на месте! Удобна в использовании,ни разу не вылетала и собаки не опрокидывали,держится крепко.

СОВЕТУЮ.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Купил и такую миску и, пока щенок, поменьше, с более удобным крепежом самой миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...