Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прохождение таможни на поврежденном авто


Рекомендуемые сообщения

Вер, только от поляков. Вот 6 часов назад границу прошла. Никаких придирок. Ничего необычного. В общем коридоре со всеми. 10 мин на все про все.

Лампочки смотрели по пути туда. Как-то отели смотрели. Как-то деньги считали.

Но ничего выходящего не было ни разу. Я третий раз за полгода их прохожу, в Тересполе. Справку возьми для успокоения, но там такие машины проходят, мамадорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, только от поляков. Вот 6 часов назад границу прошла. Никаких придирок. Ничего необычного. В общем коридоре со всеми. 10 мин на все про все.

Лампочки смотрели по пути туда. Как-то отели смотрели. Как-то деньги считали.

Но ничего выходящего не было ни разу. Я третий раз за полгода их прохожу, в Тересполе. Справку возьми для успокоения, но там такие машины проходят, мамадорогая...

Лена, подскажите, а диагностическую карту не спрашивали?

Просто прочла, что на Латвийской границе как-то докопались до человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а машина твоя целая или не очень? :)

Я третий раз за полгода их прохожу, в Тересполе.

что-то ты раскаталась :)

где была, рассказывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, подскажите, а диагностическую карту не спрашивали?

Просто прочла, что на Латвийской границе как-то докопались до человека

Нет, не спрашивали. Но у нас машине двух лет нет, она не нужна.

Они очень рандомно спрашивают. То одно, то другое. Но как мне видится, не выходят за рамки положенного. Хотя я их не очень люблю, сильно неприятных ощущений при переходе не вызывают.

Вера, на машине вмятин нет. Но они и не разглядывали ее совсем. Двери, багажник открыть и все. Вот белорусы сегодня внезапно вин код полезли сверять.

Сейчас целью была Хорватия. Прокатали ее вдоль и поперек, а по пути еще Австрию и Словению понемногу. ))))) кстати, сначала целью была Италия, но у нас машина так бензин жрет, что выходило в такую страшную копеечку, что решили отложить...до дизеля)))

Ой, Вер, вспомнила. У меня родители сейчас в Польше (кстати, годовой мульт сходу). С вмятиной. Через неделю постараюсь не забыть написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход Веры и Вани через Альпы!!!

Я пока еще точно не знаю куда и через что мы поедем :)

сейчас у меня в голове другие наполеоновские планы))) пока не до поездки даже,

вообще поглядываю в сторону Тосканы, я там мельком все видела,

тогда это была моя первая и последняя экскурсионная групповая поездка)))) было это уже лет 6 назад, хотя до этого самостоятельная поездка и была, но я решила группу опробовать))))

и теперь я только сама катаюсь, на фиг, на фиг эти группы :doh: :dribble:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вера! Вернулся фокус с приличное вмятинкой на крыле. Никто не смотрел, не спрашивал.

Понимаю что случай частный, тем не менее, мое ИМХО, что справки с головой хватит.

Более того, вернулся мой друг с тонированными передними (не лобовое). Тоже без вопросов и туда, и обратно.

Так что я бы сказала, что Польша больше лояльна, чем не лояльна. Но сама предпочитаю возить с собой полный комплект всех документов всегда. Хотя нет, жилет куда-то засунула после первой поездки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо тебе :thumbup:

Я уже все же спланировала маршрут через Польшу и даже бОльшую часть отелей набронировала :clap_1:

не пустят, через другой пост поеду или вообще через Литву :doh: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...