Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ветмедин


джонник

Рекомендуемые сообщения

Знаю , что , наверно , не тот раздел , но тут народу побольше.

Врач прописал нам препарат , которого нет в России = ВЕТМЕДИН. Конечно , его можно приобрести на разных сайтах и в инет-магазинах , но я очень боюсь подделки. Так же его можно приобрести в клинике БК, но там супер дорого для нас, учитывая , что у меня больной не один и денег уходит просто катастрофически много .

Просьба такая = может у кого есть возможность поставлять ( привозить из Европы) на постоянной основе нам этот препарат или может подсказать ГДЕ можно покупать его , но по более гуманной цене, т к 6000 в мес. для нас ОЧЕНЬ дорого , учитывая , что его принимать всю жизнь. Помогите , пожалуйста :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю , что , наверно , не тот раздел , но тут народу побольше.

Врач прописал нам препарат , которого нет в России = ВЕТМЕДИН. Конечно , его можно приобрести на разных сайтах и в инет-магазинах , но я очень боюсь подделки. Так же его можно приобрести в клинике БК, но там супер дорого для нас, учитывая , что у меня больной не один и денег уходит просто катастрофически много .

Просьба такая = может у кого есть возможность поставлять ( привозить из Европы) на постоянной основе нам этот препарат или может подсказать ГДЕ можно покупать его , но по более гуманной цене, т к 6000 в мес. для нас ОЧЕНЬ дорого , учитывая , что его принимать всю жизнь. Помогите , пожалуйста :blush2: .

Не знаю цену за какой объем вы написали, посмотрите тут: wellvet.ru может быть у них дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю , что , наверно , не тот раздел , но тут народу побольше.

Врач прописал нам препарат , которого нет в России = ВЕТМЕДИН. Конечно , его можно приобрести на разных сайтах и в инет-магазинах , но я очень боюсь подделки. Так же его можно приобрести в клинике БК, но там супер дорого для нас, учитывая , что у меня больной не один и денег уходит просто катастрофически много .

Просьба такая = может у кого есть возможность поставлять ( привозить из Европы) на постоянной основе нам этот препарат или может подсказать ГДЕ можно покупать его , но по более гуманной цене, т к 6000 в мес. для нас ОЧЕНЬ дорого , учитывая , что его принимать всю жизнь. Помогите , пожалуйста :blush2: .

Тут Ветмедин смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Ветмедин смотрели?

:signthankspin: А как определить , что препарат настоящий ,а не подделка?. В инете много предложений , но как то стрёмно мне = препарат стОит не 2 рубля , да и серьёзный больно = не нош-па ведь.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: А как определить , что препарат настоящий ,а не подделка?. В инете много предложений , но как то стрёмно мне = препарат стОит не 2 рубля , да и серьёзный больно = не нош-па ведь.

Предложений действительно много,думаю можно у операторов спросить сертификаты или еще какие то документы :dntknw: просто раз спрос есть,то и к нам его обязательно должны возить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Ветмедин смотрели?

Спасибо огромное. Позвонили , заказали , завтра поедем забирать. Страшновато , но сама лично посмотрю, расспрошу , попрошу доки ( если это возможно). Будем надеяться , что настоящее )). Там и Бонхарен у них заказать можно ). Спасибо огромное за ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, не знаю, поможет ли вам, мы у них К1 заказывали. Вроде все собаки, кому кололи, остались живы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, не знаю, поможет ли вам, мы у них К1 заказывали. Вроде все собаки, кому кололи, остались живы))

Спасибо, вы меня прям успокоили и обнадёжили, т к правда очень стрёмно .

Ещё раз спасибо всем , что помогаете ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла пару вариантов, как из-за бугра достать. Иду в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы всегда просили кого нибудь из Европы привести, он же безрецептный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт у меня есть, Комолов сказал, что не везде его продают без рецепта. Я искала канал постоянной и стабильной ( без задержек) поставки . Вроде нашли. Вот здесь

Тут Ветмедин смотрели?

Мы уже вчера купили и начали принимать . Спасибо огромное всем за отзывы и помощь !

Надеюсь этот препарат нам поможет и мы всё же избежим операцию.

Наташ, мы всегда просили кого нибудь из Европы привести, он же безрецептный.

Конечно , при случае , если кто из знакомых или друзей поедет в Европу , буду просить ( уже всех оповестила) купить нам , там он в разы дешевле. Но на постоянной основе у нас никто не ездит ( так время от времени), поэтому запасной вариант необходим.

Если препарат нам поможет - отлично.У нас пока очень большая вероятность операции, но пока нас пытаются тянуть на препаратах, Комолов всё же пытается подобрать нам схему лечения и избежать операции, хотя случай у нас очень редкий и шансов мало.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...