Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем ! Давайте знакомится)


Рекомендуемые сообщения

У вас тоже Малинку ест ?

Ест всё, кроме лимона :dribble: Так что вы не одни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест всё, кроме лимона :dribble: Так что вы не одни :thumbup:

Вы не сталкивались с таким , что у собаки сначала припухает глаз , а потом просто вся голова ? Посмотрела на неё утром у неё правый глаз припух , ну папа сказал да просто мошка укусила вот и всё ! Ну решила всё же поехать в центральную ветеринарку , но по какой то причине они не работали ! Не хотела идти к нашему местному ветеринару Саше , так как он погубил большое количество животных ! У подруги стерилизовал кота , сказал что после наркоза скоро отойдет , принесли домой он оказывается умер ! Ну много разных случаев было ! Пришли он на операции ! В итоге у неё глаз стал более менее , я успокоилась думую ну значит мошка ! Прихожу сейчас с улицы , :shok: я была в шоке у неё по всей морде какие то припухлости (шишечки) Может подскажете что это ! Завтра обязательно поедим к ветеринару !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в разделе Ветеринария спросить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в разделе Ветеринария спросить? :dntknw:

Всё узнали ! У нас аллергия ! Вот напугала нас Лорка ! Посмотрите какая она была по началу , а потом всё хуже и хуже ! Глаза открыть не может вся в шишках , страшно смотреть было !

b9397c75b590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как на какой-то определенный сорт цветов ! Наша мадам очень любит их нюхать , у нас возле подъезда растут цветочки , так она прежде чем пойти начинает их нюхать только патом гулять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

14 сентября была выставка "Ника" в городе Кемерово эксперт Абракимов Шамиль ! Было всего 2 соперника ,одна из них из нашего города наша подружка ! Ну что тянуть... Заняли 2-ое место , честно говоря оооочень расстроилась , выйдя из ринга не сдержалась заплакала ! Не знаю... обидно как то... Первое дали Еве ! Нам первое давали когда мы выступали в Бебиках , и то наверное потому что не было соперников ! А патом в щенках было 2 участника не считая нас заняли 3-е ну я поняла почему так как мы были плохо подготовлены , кинолог вообще меня ничему не научил ! Патом в Юниорах в Новосибирске было участников 9 заняли 8-ое , так как нам было 9 месяцев и 3 дня , а там были такие кони по году с лишним ! Ну и я как то расстроилась ! Ну в скоре ко мне начали подходить мои знакомые с выставки и говорить что всё у нас впереди ! Патом я так позадумалась почему нам не дали 1-ое место , она же у нас болела и похудела ну не то что бы прям смертельно у неё прощупывались ребра , но при этом не были видны , и поняла я это только там . Вот фото

c1528e6725cb.jpg

! Дальше , участницы были ну может и не значительно , но старше нас , нам прям в день выставки исполнилось полтора года , Ева нас минимум на 3 месяца старше та на 2 ! А так у нас оценка отлично ! Рита ( наш кинолог) всё уговаривала записаться на конкурс Юный хендлер , но его не было был конкурс собака и ребенок там хотела участвовать девочка , которой было 16 и родители начали страшно возмущать по этому поводу , что она профессиональный хендлер и она была нам как пример , мы заняли первое место :1st: ! Что значительно подняло мне настроение , после познакомилась с Ириной она занимается кокерами , она многое мне посоветовала и поддержала ! Я всё не могу добиться Лорки ну не идеальной , ну хотя бы чтобы она начала вилять хвостом и подавалась чуть вперед ! А так от выставки я получила в основном положительные эмоции ! Подружилась она там со всеми , но не все отвечали ей взаимностью конечно ! Она бегала свободно , ну я знаю что она не куда не убежит точнее не к кому , а тут пришли мастифчики она как только их увидела каааак понеслась :sm35: , я думала ну всё сожрут её , а мужчина говорит чё не видала таких наверное ! Я подбегаю извиняюсь , патом познакомились они были очень дружелюбными ! Такие ласковые , Лорка от них не отходила всё зазывала играть ! Патом она увидела стафа понеслась к нему ну оказалась что она тоже очень даже добродушная :brown1: ! Встретили шоколадного Прямошерстного ретривера с прошлой выставки , ну у них прям любоФ :ohyeah: ! Вот решай ехать ли нам на следующую выставку , которая будет в Новокузнецке !

Купили там пуллеры :thumbup:

ffe0cfa2a6ca.jpg

63adf30e9d8f.jpg

d28bb5999e8c.jpg

e991efb26915.jpg

e707f40605f8.jpg

А вот и наши друзья :sm12:

4be277a26500.jpg

9c55882e4cf9.jpg

bcb9ba6c0fab.jpg

fe360badc6bc.jpg

1ce94477b6de.jpg

b5185f34bc67.jpg

Вот это тот самый конкурс

2c69bbaa1f8e.jpg

Лорка засмотрелась на выступление других собак

20671938d6e3.jpg

А тут нам объясняли как мы должны выставлять собак , то есть общаться с ними , чувствовать шаг , что мы сливаемся в одно целое во время выступления !

4eb593ca71a2.jpg

А тут она как будто спрашивала меня взглядом , Хозяйка ты рада ? :sm14:

4236de35097c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько собачек!!! :dribble: :dribble: :dribble: Я бы там всех затискала перетискала)))

мы заняли первое место :1st: !

Молодцы! :thumbup:

А в остальном верно говорят: всё у вас еще впереди) Нужно пробовать, участвовать!

Вот Лорка мудрее своей хозяйки: нифига она не расстроилась. Вон какую классную игруху ей дали в зубы! Чего грустить-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :thumbup:

Вот Лорка мудрее своей хозяйки: нифига она не расстроилась. Вон какую классную игруху ей дали в зубы! Чего грустить-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она если честно тоже расстроилась , а потом мы пошли купили вот такую замечательную игрушку и начали просто веселиться ! Друзей теперь полно :clap_1:

Собачки они такие! Проникаются настроением хозяина. Ты плакала, вот и Лора заподозрила неладное.

Хорошо, что вы нашли выход из плохого настроения. Нужно уметь проигрывать тоже. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки они такие! Проникаются настроением хозяина. Ты плакала, вот и Лора заподозрила неладное.

Хорошо, что вы нашли выход из плохого настроения. Нужно уметь проигрывать тоже. :thumbup:

Щас нам надо полнеть (Как мне кажется ей это не навредит ) , и каким то образом научить её правильной стойке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще с появлением Лоры в доме ,всё изменилось ! Я была очень замкнутым ребёнком с детства . У меня было 2 друга эта Лёша и Рома и 2 подруги Катя и Тамара ( Катя с Лёшей брат и сестра и Тамара с Ромой браит и сестра ) , вообщем мало детей было в моём дворе ! Тамара с Ромой часто уезжали к бабушке , поэтому гуляла я в основном с Лёшей и Катей ! Но через два года Лёша и Катя переехали , я можно сказать осталась одна !Я всё время проводила дома , хорошо , что у меня есть брат мы с ним очень хорошо играли , больше всего мы любили строить домик из подушек покрывал из чего только можно ! Но так как он уже большой он стал жить отдельно ! Я пошла в школу , но и там у меня не было друзей , в классе оказалось было очень много детей из моего детского сада и мы хорошо общались , но после как все начали общаться друг с другом они поделились на группы , ну как бы объяснить по 2-3 человека , они каждый день гуляли , веселились , о чем то болтали и много другое , но я как всегда была в стороне , во время того как все резвились на перемене я сидела за своей партой , разглядывала кабинет или что-нибудь читала ! Я конечно пыталась найти общий язык с ребятами , но не им не мне не было интересно общаться ! Если честно то до сих пор я мало общаюсь с одноклассниками , просто у нас с ними разные интересы они всё говорят а мальчиках , кто что где купил , кто как и чем красится ! Лично меня это не интересует ! Может я какая то отсталая , я не знаю ! У меня в 5-ом классе почти все девочки перекрасились ! Сейчас я уже 8-ом классе и у нас я одна не перекрашивалась и не не пользуюсь косметикой ! Воообщем всё лето я была дома , но в 4-ом классе купили дачу и я проводила всё своё время там , честно говоря тяжело когда у тебя нет друзей , и я часто задумывалась поэтому поводу ! В итоге друзей я заменила животными , вы не поверите , но у меня был кот ,2 декоративных кролика , 5 декоративных крыс , 17 хомяков, черепаха и 2 попугая нимфа и волнистик ! Все удивлялись как мама мне позволяет столько животных , просто я проводила с ними много времени с кроликами я гуляла каждый день они откликались на клички знаки команду ко мне , приучила их в лотку ! Крыс я просто обожала очень умные животные у меня было очень много забавных случаев связанных с ними ! Ну вообщем всем я уделяла внимания достаточно , все были очень ухоженные ! Но после того как практически все они умерли у меня остался только кот черепаха и попугай я очень захотела собаку ! Я подумала , что мне будет с кем играть , с кем гулять и многое другое ! И тут мама всё таки согласилась ! Гуляя с Лориком все мои знакомы подбегали спрашивали что за порода как зовут и многое другое ! И я стала общаться буквально со всеми , у меня появилась подруга и 3 друга и познакомились с ними благодаря Лоре , я ей за это очень благодарна ! Я стала очень общительной , легко знакомлюсь и нахожу общий язык , заметила , что многие стали тянуться ко мне ! Лора многому меня научила , и я не пожалела , что завела собаку ! Лора моё маленькое счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама у меня работает в полиции , я её практически не вижу ! Видела я её только утром она меня собирала в садик и убегала на работу ! А патом приходила часов в 11 когда я уже спала , но старалась приходить раньше мы любили с ней читать сказки перед сном , для меня это были самые счастливые моменты когда мам была дома ! На данный момент она работает без выходных , сегодня она встала пол 3-его и писала бумаги и убежала на работу ! И с появлением Лоры , ну вообщем она стала ревновать меня к Лорику ! Она сказала , что я очень много уделяю ей внимания ! Просто я очень увлеклась , обычно когда мам дома мы стараемся проводит время вместе ,а тут Лорку то поласкать то поиграть ! Мне кажется многие считают меня странной , что я с Лоркоц я как с ребенком ! Едим на автобусе в Кемерово 2 часа туда ехать от Ленинска , ну и мы остановились она начала скулить нервничать , а я говорю Лора , а кто эта ? Ой смотри кто там ? Дяденька ходит , да ? И она развернулась к окну и начала смотреть туда куда я показываю ! Весь автобус начал смеяться , и сказал прям как с ребенком ! Я её обычно называю малышкой все удивляются и говорят ну ничего себе малышка ! Для меня она навсегда останется маленькой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется многие считают меня странной

Полин, ну тут полфорума, кого считают странными) Для большинства людей собачник - очень странный человек, а все потому что он не такой, не похожий.

И я стала общаться буквально со всеми , у меня появилась подруга и 3 друга и познакомились с ними благодаря Лоре , я ей за это очень благодарна ! Я стала очень общительной , легко знакомлюсь и нахожу общий язык , заметила , что многие стали тянуться ко мне ! Лора многому меня научила , и я не пожалела , что завела собаку ! Лора моё маленькое счастье :)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ну тут полфорума, кого считают странными) Для большинства людей собачник - очень странный человек, а все потому что он не такой, не похожий.

:thumbup:

мне казалось , что я одна такая , точно не помню кто сказал что я буквально помешена на собаке ! Просто она играет большую роль в моей жизни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом :clap_1: :Jumpy:

f3468ed0fdd6.jpg

c97a4fac75b8.jpg

e38ed004cf63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Полина! И тебя с наступающим!!

c97a4fac75b8.jpg

Классная фотка) Лора тут такая прикольная!

e38ed004cf63.jpg

Уииии! Какие барашки на заднем плане!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооо :blush2: ой щас окно ещё краше много чего появилось иы просто с Лориком ток начали тогда украшать) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Полина! Красивая Лора выросла какая!

В гирлянде вообще отпад :clap_1: :clap_1:

елочка класс! с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Полина! Красивая Лора выросла какая!

В гирлянде вообще отпад :clap_1: :clap_1:

елочка класс! с наступающим!

Привееет ! Ой спасибо большое :signthankspin: , я даже не заметила что она выросла , она для меня навсегда маленькой останется . Ну так Лорка же помогала наряжать :bigwink: , игрушки которые пластмассовые приносила , вон гирлянду распутывать помогала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина!!

af7303fac3e7.jpg

Поздравляю с 2015 годом

Пусть Новый Год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый Год!

42fdaae3b4cb.jpg

76ab72921024.jpg

8a5eac0e558a.jpg

Изменено пользователем Романова Полина и Лорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad056e230ece821ffd0b98e2d53a28ad.jpg

Уху-ху, спасибо огромное :blush2: и вас С Новым Годом ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера встретились с подругой и Лордом , наскучались они за 2 месяца , вот ест несколько снимков с того дня :run6: :run5:

860d0e847ff9.jpg

5a4ed5395a7a.jpg

2963968886e6.jpg

beb4ff97fdbb.jpg

701e30aaf2f7.jpg

418a6ed18b59.jpg

e82cf4f06154.jpg

А на тех выходных мы ходили на озеро тоже есть пару фотографий

:bigwink:

66478b37d395.jpg

550f2ddefacf.jpg

ccbfc092d7b3.jpg

f7a4834d50aa.jpg

Изменено пользователем Романова Полина и Лорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...