Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прыщи на животе


Рекомендуемые сообщения

Взяли щенка две недели назад. Ей почти 2 месяца. Дня два назад заметила прыщики на животике, штук 5-6, маленькие. Что мне делать, бежать к врачу? Я подумала, что может это от мочи. Пописает на пеленку,а потом валяется на ней. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли щенка две недели назад. Ей почти 2 месяца. Дня два назад заметила прыщики на животике, штук 5-6, маленькие. Что мне делать, бежать к врачу? Я подумала, что может это от мочи. Пописает на пеленку,а потом валяется на ней. Помогите.

Выложите фото. Чем кормите щенка? И зачем щенок валяется на той пеленке, куда ходит в туалет?

К врачу обязательно нужно!

Изменено пользователем Labrshop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото. Чем кормите щенка? И зачем щенок валяется на той пеленке, куда ходит в туалет?

К врачу обязательно нужно!

Кушаем натуралку. Ее сколько не убирай с саной пеленки, она все равно ляжет на нее. Еще два прыщика вокруг писи.

post-37827-0-01185900-1408724341_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем натуралку. Ее сколько не убирай с саной пеленки, она все равно ляжет на нее. Еще два прыщика вокруг писи.

Очень может быть и от мочи.

А что входит в Вашу натуралку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть и от мочи.

А что входит в Вашу натуралку?

Творог, молоко,( бывает творог вместе с молоком), кефир пару раз в неделю. Курица отворная с рисом, овощи тушеные. Даем уже дня четыре витамины 8 в 1. Сейчас собираемся переводить на Pro Plan рис с курицей. Еще переживаю по поводу того, что она чешется переодически( блох не нашли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей на кефир была похожая аллергия, и витамины могли дать такую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог, молоко,( бывает творог вместе с молоком), кефир пару раз в неделю. Курица отворная с рисом, овощи тушеные. Даем уже дня четыре витамины 8 в 1. Сейчас собираемся переводить на Pro Plan рис с курицей. Еще переживаю по поводу того, что она чешется переодически( блох не нашли).

Учтите, что от курицы очень часто бывает аллергия.

Отварная курица - это даже не натуралка, это вообще ни о чем.... Так же и витамины 8в1....

Если будете переводить на корм, то лучше не на куриный.

Чешется скорей всего от аллергии, а не от блох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема с прыщиками,ходили к ветеринару нам сказали обрабатывать хлоргексидином каждый день животик.

Обрабатываем уже неделю где то и прыщики уходят.

Такое часто бывает у щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...