Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

15 ноября "Енисейский меридиан" г. Красноярск


Darik.kr

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Выставка будет проходить в международном выставочно-деловом центре "Сибирь" по адресу г. Красноярск, ул.Авиаторов, 19

post-18304-0-23756500-1410582439_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие кубки будут на БЭСТе и всем ЛПП

sGa1lokH.jpg

А вот такие на моно

sGa1lokI.jpg

Спонсор монопородных выставок - итальянский корм SAFARI -Полноценный сбалансированный повседневный сухой корм для собак

Корм Safari — новый продукт, разработанный по современной европейской технологии. Сбалансированная энергоемкость и содержание высококачественных белков обеспечивают поддержание оптимального веса и удовлетворяют аппетит самых привередливых собак. В рецептуре использованы легкоусваиваемые и низкоаллергенные питательные вещества мяса ягненка, которые в сочетании со специально подобранной клетчаткой обеспечивают правильную работу кишечника.

sGa1lokG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня вечером улетаю в Красноярск.

Думаю, это будет одна из интереснейших выставок в моей практике: на всероссийку записаны 1 толлер, 3 флэта, 38 голденов и 77 лабров на монопородку. Так что будет борьба:)))).

В Сибири в последние годы проходят самые впечатляющие выставки на мой взгляд.

Вернусь - обязательно расскажу, как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сама переживаю как в первый раз! Год не видела дочь и очень жду мнения о ней... Это одна из наших самых-самых куртовых дочек... Голова так вообще - копия :) Мечтаем понравиться!

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка лабрадоров ранга Победитель клуба

эксперт О.Тесленко

Windup Barberry RETURN OF THE KING - Лучший Беби Породы!!!!! /BOB BABY!

Поздравляю Валерию Васильеву! Ура малышу!!! :good: :good: :1st: :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярске началась пурга, в аэропорт выезжать через три часа, все равно не спится, и решила я написать о своих впечатлениях…

Огромное спасибо организаторам за приглашение! Я очень люблю Сибирь и всегда радуюсь, когда есть возможность сюда приехать. В Красноярске я была первый раз, прилетела в пятницу утром, поэтому было время посетить знаменитые красноярские столбы. Впечатление – абсолютная фантастика, даже не знаю, с чем сравнить, никогда не была в подобном месте. Лазили по скалам 6.5 часов, там совершенно невероятная красота и покой, хочу теперь вытащить сюда всю семью, думаю, мои джентльмены будут в полном восторге. Чуть не начала рвать на себе волосы, когда осознала, что привезла в Красноярск фотик без флэшки, пофоткали меня на телефон, теперь очень жду фото, если будет чего приличное – выложу.

Ну а в субботу была выставка. Проводилась она в выставочном центре «Сибирь», очень редко в наше время выставки проводятся в таких местах – светло, просторно, отличные огромные ринги, везде покрытия, отдельный павильон под зоотовары. Так что красноярцам явно повезло, далеко не все CACIB-ы проходят в таких шикарных условиях.

Собак записано было много, были представлены ретриверы из Красноярска, Железногорска, Ачинска, Иркутска, Томска, Дивногорска, Кемерово, Усть-Илимска, Дудинки, Северска, Зеленогорска, Саяногорска, Минусинска, Нижневартовска и Норильска. Огромное спасибо всем, кого заинтересовала моя экспертиза. Ринг был превосходнейший, отличная бригада, очень хороший призовой фонд, все красиво и изящно.

У толлеров выступала одна приятная сука по открытому классу, красивых линий, с правильной головой, из недостатков – сближает задние конечности, с удовольствием дала ей ЛПП

Lorevy Ellianie Red Angel (Lorevy Arshavin + Christy) – ЛСП, ЛПП

Прямошерстных ретриверов было три, все молодежь

Кобели

Вест Сиб Стори Авиатор (Sunshiny Star Mikelandhelo Estero + Jubilance Enchanting Witch) – ЛЮК – крупный элегантный кобель, в движениях хотелось бы чуть больше продуктивности задних конечностей

Суки

Класс щенков

Анестик’с Анхель Шиммеринг Бриллиант (Almanza Quantum of Solace + Jubilance Know the Secret) – Лучший Щенок Породы – юная сука в стадии развития приятных линий

Класс юниоров

Вест Сиб Стори Альтеза (Sunshiny Star Mikelandhelo Estero + Jubilance Enchanting Witch) – ЛЮС, ЛЮП, ЛПП – за счет движений.

Золотистые ретриверы – всероссийка. Если не ошибаюсь, было записано 40 собак. В полном восторге от своего ЛПП – роскошнейший кобель из Испании, который под Н.Седых выиграл группу, очень за него болела.

Расстановка

Кобели

Класс бэби

Азартный Игрок С Красного Яра (Moondust Challenger + Darina Almanza Rossyp) – ЛБК

Олаф Рей оф Саншайн (Голдендейзи Мадрид Гуд Лак + Грация Овация из Сибирского Княжества) – оч.персп.2

Класс щенков

Ирипспрайд Мистер Перфектион (Джин Тоник из Дома Хинвей + Tallygold Intellegent Blondy) – Лушчий Щенок Породы – цельный гармоничный шоу-кобель с отличным потенциалом

Остальную расстановку, к сожалению, мне не отметило, было записано 5 кобелей, буду благодарна, если кто напишет

Класс юниоров

Шорох Осенней Листвы (Голдендейзи Зиг-Зак Фор Лак + Патрисия) – Лучший Юниор Кобель – отлично анатомически сложенный кобель, пока не в шерсти, обрастет – вообще будет супер

Лаке Гефт оф Дастеней (Голдендейзи Мардид Гуд Лак + Кибеллайн Хани Свит Сэнсэйшн) – отлично 2

Сканди Санрайз Эльдорадо (Floprym Idol Erik + Сканди Санрайз Имидж) – отлично 3

Промежуточный класс

Кингслей (Голдендейзи Зиг Зак Фор Лак + Грация Овация из Сибирского Княжества) – СW

Cканди Санрайз Гермес Фо Анестетик (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Сканди Санрайз Моцерелла) – отлично 2

Кайзер (Голдендейзи Зиг-Зак Фор Лак + Грация Овация из Сибирского Княжества) – отлично 3

Открытый класс

Зиг Зак Судьбы (Renaldo Azart of Winner + Баллада Любви) – CW

Рус Пекос Янки (Gordon the Dream Team + Ulka Ungaro) – отлично 2

Рабочий класс

Емельян Русский Богатырь (Ренальдо Азарт оф Виннер + Баллада Любви) – СW

Новогодний Карнавал С Красного Яра (Irish Wind of Golden Duck + Ванда С Красного Яра) – отлично 2

Класс чемпионов

Serendipity Dog Shrek (Lucky Man de Ria Vela + Serendepity Dog Sharlotte) – ЛКП, ЛПП, Best in Group

Голдендейзи Мадрид Гуд Лак (Stanroph Snow Storm + Giddygold Mid Goodlooking) – отлично 2- также превосходнейший кобель, вообще этот класс был очень сильный

Енакен Скай Уокер из Столицы Урала (Bungee Jumping of the Famous Family + Erdoskerity Zsoke) – отлично 3

Кибеллайн Воидж Ин Дрим (All My Dream in Famous Family + Кибеллайн Хани Свит ин Сенсейшн) – отлично 4

Суки

Класс бэби

Янетта Барби (Голдендейзи Мадрид Гуд Лак + Женевьева Амая) –Лучший Бэби Породы

Класс щенков

Элегия Изящная Струна Гармонии (Голдендейзи Мадрид Гуд Лак + Зета Ринни Солар Квин) – Лучший Щенок Сука

Эмили Стремительный Горный Поток (Голдендейзи Мадрид Гуд Лак + Зета Ринни Солар Квин) –оч.персп.2

Класс юниоров

Анестикс Одиссея (Юнмар Ангус + Анестикс Долорес) – Лучший Юниор Породы

Лойя Винтер Чайлд (Голдендейзи Мадрид Гуд Лак + Кибеллайн Хани Свит Сенсейшн) – отлично 2

Челси Санберст (Голд Бьюти Бон Аппетит + Долорес)- отлично 3

4е место, к сожалению, не отметили

Промежуточный класс

Голден Шайн Сайберия Айша (Remington Ringmaster + Голд Бьюти Teiya Silver Selen) – CW, Лучшая Сука Породы

Голд Бьюти Ириш Крим (Голденибрис Космильфо Ирис + Голд Бьюти Шайни Герл) – отлично 2

Амбергод Джи Кей Киипер оф Зе Хеарт (Амароне Бруно Джакозе + Амберголд Джи Кей Хейзел) – отлично 3

Открытый классс

Радость Енисея С Красного Яра (Радость Из Истры Итс Лайф Стайл + Загадка Кастиса с Красного Яра) – CW

2е место не отметили

Легенда Серебряного Озера (Honey Honky De Ria Vela + Гала Таинственная Леди) – отлично 3

Рабочий класс

Sierra Nevada (Голдендейзи Зиг-Зак Фор Лак + Ривьера Солар Дрим) -CW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и расстановки по лабрадорам. Было записано 77 собак. К сожалению, нескольким очень достойным собакам пришлось снизить оценки за нетипичное поведение (трусили и шарахались) и за кондицию (в открытом классе сук было немало толстушек).

Кобели

Класс бэбии

Вайндап Барберри Реторн оф Зе Кинг (Вайндап Барберри Холливуд + Вайндап Барберри Лили Марлен) – Лучший Бэби Породы – яркий юный шоу-кобель, с интересом буду следить за карьерой

Прекрасный Принц (Хранитель Времени С Красного Яра + Пальмира) – оч.персп.2

Мавис Ларри (Желаю Удачи Шавьер + Диана) – оч.персп.3

Класс щенков

Вест Сиб Стори Кунжут (Devonshire’s In Like Flynn + Baileys Original Style) – Лучший Щенок Породы – в очередной раз убедилась, что мне нравятся дети Флинна, которые у меня регулярно что-нибудь выигрывают – цельный гармоничный, костистый кобель, отлично показанный

Лес Сибирский С Красного Яра (Оларис Найт Афтер Кристмасс + Зара Шоколадная Карамелька) – оч.персп.2

Колин Ральф (Сан Лайк Фазе + Манила Мун Сан) – оч.персп.3

Класс юниоров

Евсей Старлайт (Trolltjarnbacken Treasure Raider + Фэнси Фром Фэйрлэнд) – Лучший Юниор Породы – в 2012 мамочка этого кобеля была у меня ЛПП в Томске. Очень рада была увидеть ее сыночка – молодого крепкого коричневого кобеля с супер-движениями

2е место не отметили

Вей Тали Лиль (Вей Тали Лукас Лерой + Вей Тали РАста Патуа) – отлично 3

Лабфорс Редо Дон (Time Square Ulysses + Cameswon Dorin Marie) – отлично 4

Промежуточный класс

Аромат Успеха С Красного Яра (Тимантти Солид Винтаж Поинт + Гэлакси) – КЧК

Юрчен Следопыт (Иримэн Подарок Для Красного Яра + Прада) – отлично 2

Вест Сиб Стори Андре Питсбург (Larkspur’s Lynx + Лабс СПб Алабама Герл) – отлично 3

4е отлично не отметили

Открытый класс

Цезарь (Иримэн Подарок Судьбы С Красного Яра + Пальмира) – КЧК

Посейдон Повелитель Морей (Лабиринт Желаний С Красного Яра + Черри Лэйс) – отлично 2

Шуа Де Лармош (Даймонд Сверкающий + Шанди Люсия) – отлично 3

4е не отметили

Класс рабочий

Лайм Шоколадный Восторг с Красного Яра (Лабиринт Желаний С Красного Яра + Джазовая Мелодия С Красного Яра) – КЧК

Класс победителей

Перпетум Мобиле (Sudeo Royal Piper + Diamonds Are Forever of Tintagel Winds) – Лучший Кобель Породы – крепкий, отлично сбалансированный кобель, рожденный в Омске, с супер-движениями и великолепным качеством шерсти

Эдлен Хаус Жэ Ди-Септ-Ан (Mallorn’s Paradox + Гудквайтс Май Лав Форэва) – отлично 2

Дастин Эндрю Санни Рэй (Тимантти Солид Винтаж Пойнт + Холли Берри) – отлично 3

Хранитель Времени С Красного Яра (Иримэн Подарок Для Красного Яра + Варттаво Гватемала) – отлично 4

Класс чемпионов

Стенвэйз Гранд Слэм (Стенвэйз Манго-Манго + Стенвэйз Эйфория) – КЧК

D’Ulin House Edward Midnight (Libra D’Or Most Noble Order + Timantti Solid Rasberry For D ‘Yulin Hause) – Отлично 2

Анджел Доринволд Альвер (Tweedledum Against AllOdds + Юника Голд Стар) – отлично 3

Иларго Винч Стар Микс (Мефисто Магик Мистери + Гордость Ле Грана) – отлично 4

Класс чемпионов НКП

Тимантти СОлид Винтаж Пойнт (Sudeo Elvis + Тимантти Солид Валенсия ВАйт Бэби) – СW

Иримэн Подарок Для Красного Яра (Tabatha’s Burly + Walentynka Herbu Zadora) – отлично 2

Libra D’Or Most Noble Order (Libra D’Or Windsor Royal Oak + Rocheby Most Charming) – Отлично 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cуки

Класс бэби

Старнеос Николь (Тимантти Солид Винтаж Пойнт + Павлинка Как Картинка) – Лучшая Сука Бэби – чудесная 3х-месячная бэбичка, за которую явно болела публика. В целом, очень красивая, но пока слабоваты пястья, поэтому не дала ей ЛБП, но очень понравилась

Палитра (Хранитель Времени С Красного Яра + Пальмира) – оч.персп.2

Класс щенков

Лавина Счастья С Красного Яра (Оларис Найт Афтер Кристмасс + Зара Шоколадная Карамелька) – Лучший Щенок Породы

Кристина Джейн (Сан Лайк Фазе + Манила Мун Сан) – оч.персп.2

Елиса Майя Делькоста (Иримэн Подарок Для Красного Яра + Салли Лайф Флауэ)- оч.персп.3

Класс юниоров

Жустианина Конти (Зигфрид Красавчик Мачо + Юнфинити Шокотель) – Лучшая Сука Юниор – очень крепкая, накачанная энергичная шоколадная сука с великолепным темпераментом

Лабфорс Радиант Енерджи (Time Square Ulysses + Cameswon Dorin Marie) –оч.персп.2

Донна Каран (Axiom All Right Born to be Hunter + Симфония Джаза) – оч.персп.3

Старнеос Идель Девета (Тимантти Солид Винтаж Пойнт + Павлинка Как Картинка) – оч.персп.4

Промежуточный класс

Лабс СПб Шакира Фор Атарнеос (Devonshire Limited Edition + Mallorns Esencia) – Res.ЛСП – очень красивая юная сука, от экспертизы которой получила настоящее удовольствие

Анима Ларга Новэлла Красного Яра (Mallorn’s Choco of Edlen + Анима Ларга Алиса Фиоре Неро) –отлично 2

Юзара Хэйви Дэйс (Энтони Дэвид Уокен Прада) – отлично 3

Горячий Поцелуй Гейши (Эдлен Хаус Жэ Ди-Септ Ан + Ченси Лав) – отлично 4

Открытый класс – в этом классе было больше всего замечаний, две приличные суки оказались с нетипичным поведением, были толстые, поэтому из 9 собак в расстановку оставила только трех, sorry

Принцесса Вишенка (Лабиринт Желаний С Красного Яра + Черри Лэйс) – КЧК

Кэнди Долл Эндлесс Лав (Tweedledum Against Allodds + Кэнди Долл Яллерина) –отлично 2

Вест Сиб Стори Вирджиния (Лабс СПб Авангард Фо Тиннерманс + Ридл Джаз) – отлично 3

Рабочий класс

Варттаво Гватемала (Остап Бендер + Вайнберри) – КЧК

Класс победителей

Харизма С Красного Яра (Иримэн Подарок Для Красного Яра + Варттаво Гватемала) – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – красивейшая сука отличных линий, одинаково гармонично смотрящаяся в стойке и в движении, насколько поняла это ее вторая победа на монках уровня «Победитель Класса». 4 года назад в Томске ее папа выиграл у меня один из классов, на этой выставке достаточно много его детей получили под моей эксперизой хорошие оценки, мне понравилось его потомство.

Класс чемпионов

Д’Юлин Хаус Эсме Твилайт Стар (Libra D’Or Most Noble Order + Тимантти Солид Распберри Фор Д’Юлин Хаус) – КЧК

Конкурс пар – Libra D’Or Most Noble Order и Д’Юлин Хаус Эсме Твилайт Стар – лучшая пара

Конкурс производителей

Либра Д’Or Most Noble Order – Лучший Производитель

Иримэн Подарок Для Красного Яра – 2е место

Тимантти Солид Винтаж Пойнт – 3е место

Конкурс питомников

Д’Юлин Хаус – Лучший Питомник

С Красного Яра – 2е место

Еще раз огромное спасибо всем участникам выставки. Я специально стояла ближе к зрителям, чтобы желающие могли слушать мои описания, надеюсь, мои аргументы при экспертизе были более-менее понятны. Прошу не расстраиваться тех, кто надеялся на более высокие результаты. Сколько экспертов, столько и мнений. Допустим, я придираюсь к высоким хвостам или сырости, у других экспертов другие пунктики. Так что ходите на выставки и выигрывайте! Всем удачи!

Я очень довольна, как сложился 2014 год для меня, как эксперта. В этом году мне посчастливилось увидеть много отличных собак, которые произвели на меня впечатления. Начался он с многочисленной и интересной выставки в Новосибирске, а закончился еще более многочисленной выставкой в Красноярске. В этом году я уже не сужу, а в конце января еду на Урал, в Миасс, я давно не была на Урале, безумно интересно посмотреть, как там дела у ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс бэбии

Вайндап Барберри Реторн оф Зе Кинг (Вайндап Барберри Холливуд + Вайндап Барберри Лили Марлен) – Лучший Бэби Породы – яркий юный шоу-кобель, с интересом буду следить за карьерой

Спасибо Олечка! Очень рада я Вашим словам о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Ольга, как всегда спасибо за результаты и впечатления! :)

Поздравляю всех победителей и призеров! Особенно поздравляем нашу дочку и ее хозяйку Елену - Lab'SPb Shakira for Starneos - КЧК и рез. ЛСП! :clap_1: Очень надеемся на фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс юниоров

Евсей Старлайт (Trolltjarnbacken Treasure Raider + Фэнси Фром Фэйрлэнд) – Лучший Юниор Породы – в 2012 мамочка этого кобеля была у меня ЛПП в Томске. Очень рада была увидеть ее сыночка – молодого крепкого коричневого кобеля с супер-движениями

Ольга, огромное Вам спасибо за отзыв о нашем сыночке!!! Очень рада что он Вам понравился!!!

От всей души поздравляем заводчиков и владельцев! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я счастлива за деток!! Ольга, спасибо за высокую оценку и добрые слова о малыше!

Это внук и правнучка моего любимого Симбы, Карвин Аристократ!

Ирипспрайд Мистер Перфектион (Джин Тоник из Дома Хинвей + Tallygold Intellegent Blondy) – Лушчий Щенок Породы – цельный гармоничный шоу-кобель с отличным потенциалом

Анестикс Одиссея (Юнмар Ангус + Анестикс Долорес) – Лучший Юниор Породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вчера читала описание Лисички (Лореви Эльяни Рэд Энджел) - прослезилась! Спасибо за высокую оценку дочи!

10384804_742261095850008_8849297198859316253_n.jpg?oh=39da90edd8010e599c154f068f8451cf&oe=54DC54D8&__gda__=1427979104_42e2c604d00ea58cb5129438325eff7f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочечка Курта похожа на папу, старалась и отлично работала в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень рада что Вам понравилось потомство Ярика (Иримэн Подарок для Красного Яра)!

Приятно было познакомится, приезжайте еще к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей , призеров и участников прошедшей выставки !!!Огромное спасибо организаторам за состоявшийся праздник !Все было организованно на высшем уровне ! С удовольствием посещаем Ваши выставки!

Отдельное спасибо ,что пригласили на моно лабрадоров такого замечательного эксперта О.Тесленко ! Получили удовольствие от экспертизы ,все подробно и справедливо .Таких развернутых описаний у моих собак еще не было .Очень нравится ,когда эксперт стоит ближе к зрителям и дает объяснения почему поставлена та или иная оценка .

Ольга,благодарю за высокие оценки ,пожелания и советы в адрес наших собачек : Бебички Старнеос Николь , Лаб"СПБ Шакира Фор Старнеос , Стенвейз Гранд Слем ,очень было приятно с Вами пообщаться и после выставки!

anastasia90 ,

Настя,Оля ,спасибо за поздравления !Вас тоже поздравляю и благодарю за Кирюху ,за Ваше доверие и поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перпетум Мобиле (Sudeo Royal Piper + Diamonds Are Forever of Tintagel Winds) – Лучший Кобель Породы – крепкий, отлично сбалансированный кобель, рожденный в Омске, с супер-движениями и великолепным качеством шерсти

Ольга, спасибо большое Вам за созданную атмосферу праздника и за огромные подробные описания на моно лабрадоров! Очень интересно было слушать Ваше описание, стоя за рингом и наблюдая за расстановкой! И отдельное спасибо за оценку нашего кобеля Перпетум Мобиле, которого мы начали выставлять совсем недавно. Очень важно было услышать именно Ваше мнение!!!!! Еще раз спасибо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма С Красного Яра (Иримэн Подарок Для Красного Яра + Варттаво Гватемала) – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – красивейшая сука отличных линий, одинаково гармонично смотрящаяся в стойке и в движении, насколько поняла это ее вторая победа на монках уровня «Победитель Класса». 4 года назад в Томске ее папа выиграл у меня один из классов, на этой выставке достаточно много его детей получили под моей эксперизой хорошие оценки, мне понравилось его потомство.

Ольга!!! Большое спасибо за добрые слова! Я конечно, как всякий владелец счастлива, когда в адрес твоей собаки говорятся такие слова от сильного и достойного эксперта. Несомненно, это работа всей команды (заводчиков - Марины, Юли, хендлера - Олечки), но ведущая роль принадлежит руководителю породы - Марине Зайцевой. Спасибо всем большое!!! Мы СЧАСТЛИВЫ!!! Это праздник и нашего сына "от первого брака" Лайма, победитель в рабочем классе - закрыл ЧК, Гвателала - наша мамочка, закрылась! Аромат успеха - закрылся!!! Простите, если кого забыла. Сильно жалею, что не взяла автограф на Вашу книгу, но надеюсь, что это не последняя наша встреча! Хорошего Вам завершения года и много - много приятных и достойных экспертиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец прошла регистрация, я счастлива)

Ольга, спасибо вам за экспертизу, все было просто замечательно!

Спасибо за замечание мне в плане хэндлинга, я исправилась)Я ни разу не голденист, поэтому мне вдвойне приятны высокие результаты моих подопечных в этой поездке.

Спасибо за высокую оценку наших собак!

Лучшая сука породы-Голден Шайн Сайберия Айша

9cdb8c50c226.jpg

Лучшая сука юниор и лучший юниор породы-Ангестикс Одиссея

15189ebd8fe2.jpg

300c6afa8fd0.jpg

Лучший щенок кобель и лучший щенок породы-Ириспрайд Мистер Перфектион

7cbbbc210b5c.jpg

1f96339020fb.jpg

fa7bf226f4ac.jpg

Еще есть фото Юлии Ворошиловой:

ЛЮ-Анестикс Одиссея

8b4852da03ac.jpg

c78942533e08.jpg

b034cd0fd752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за выразительные фотографии! Кстати, вы в течение выставки стали гораздо лучше выставлять собак:))). В начале, когда по рингу некоторые хендлеры стали носиться на какой-то космической скорости, у меня аж в глазах рябить начало. Ретриверов не надо очень стремительно показывать, это ж не борзые:)))). Но в целом хендлинг был вполне профессионален. Поздравляю с отличным выступлением! Знаю, что на грядущих выходных у вас крупная монопородка в Иркутске, желаю удачно выступить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за выразительные фотографии! Кстати, вы в течение выставки стали гораздо лучше выставлять собак:))). В начале, когда по рингу некоторые хендлеры стали носиться на какой-то космической скорости, у меня аж в глазах рябить начало. Ретриверов не надо очень стремительно показывать, это ж не борзые:)))). Но в целом хендлинг был вполне профессионален. Поздравляю с отличным выступлением! Знаю, что на грядущих выходных у вас крупная монопородка в Иркутске, желаю удачно выступить!

Спасибо.

Сегодня вечером постараюсь выложить еще фото.

Спасибо за пожелание удачи на моно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое, за очень интересную экспертизу и отзывы.

Наша Тори к сожалению плохо показалась на моно, первая выставка в жизни и собачка зажалась.

Зато на Всероссийке порадовала результатом: под экспертизой Стрельцовой Н.

Defino Chance the victory (Pervaya Skripka Enrei Sinno х Ens Lumens Party in Manhattan) - Отлично-1, CW, CAC, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель породы, Чемпион РКФ!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляем владельца Ольгу с первой победой Тори!

Tory.jpgi.gif

Изменено пользователем Defino labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...