Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн


АленаБ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Разрешите представить моего малыша - Чарующая Звезда Антонио Хэппи Мэн. Энергичный и красивый парень с большим потенциалом.

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РФЛС

Кандидат в Чемпионы НКП (2*СС, КЧК)

Все вершины, которые мы будем покорять, еще впереди!!И надеюсь, что у нас все получится :thumbup:

Информация о родителях. Отец FOXRUSH RAFFLES

Интерчемпион (на оформлении), Nordic Winner'13,

Гранд Чемпион России, Чемпион России, Финляндии, Швеции, Национального Клуба породы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба, 2хЧемпион РКФ,

Лучшая собака Чемпионата Лабрадоров 2013, (эксперты Мэрион и Дэвид Хопкинсон (Rocheby), BIS специализированной выставки 8-й группы Шведского Спаниель-Ретривер клуба 2014, Лучший кобель Шведского Чемпионата Лабрадоров 2014, 7хЛПП, 2хBIG-1, BIG-2

HD - B, ELBOWS - 0,

PRA - clear, EIC - clear,

(свободен от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов, прогрессирующей атрофии сетчатки и ишемии, связанной с физическими нагрузками), полнозубый, несет шоколадный ген.

Международный рабочий диплом.

post-37633-0-89947600-1407489050_thumb.j

post-37633-0-70649600-1407489775_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, ошиблись разделом? Вам надо в "Давайте знакомиться" :)

Вот сюда: http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать Ornella Only You Star

(Libra D'Or Flush Royal x Диа Лук Бель О Бель)

заводчик А. Блинова

владелец С. Мельникова

Юный Чемпион Украины

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Молдовы

Чемпион Молдовы

Кандидат в Чемпионы НКП

Призер монопородной выставки "Держава 2010"

Вы, наверное, ошиблись разделом? Вам надо в "Давайте знакомиться" :)

Вот сюда: http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

а перетащить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перетащить можно?

Нажмите под своим первым постом кнопку "жалоба" и напишите модератору просьбу перенести тему в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня едем на МОНО в Челябинск!!! Пожелайте нам удачи, она никогда не помешает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю Вам моего мальчика

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн

Юный Чемпион России

Юный Победитель Клуба

Чемпион России

Чемпион РФЛС

ЛЩ, BEST PUPPY -3, 3*ЛПП, Бэст юниоров - 4 (из 52собак), BIG8 - 1, BIG8-2, Бест ин Шоу — 5

2*СС, КЧК

Пробегусь по нашим результатам:

13.07.2013 г.Серов

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА – «Созвездие псов» эксперт г-жа Дивель Л.Н. (Башкортостан).

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) - ЛЩ BIS-3

08.12.2013 Нижний Тагил

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн- JСАС

15.02.2014 Екатеринбург

Всероссийская выставкака, РКФ ОАНКОО эксперт Savicic Nebojsa (Словения)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн- R.J.CAC

Монопородная выставка ранга ПК эксперт Дмитрий Прозоров (Россия)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн- ЮПК

27.04.2014 Каменск-Уральский

Всероссийская выставка «Каменские встречи-2014» Эксперт : Житкова Л.В. (г. Москва)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша)

CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, Бэст юниоров - 4 (из 52собак), BIG8 - 1, Бест ин Шоу — 5

03.05.2014 Екатеринбург

Региональная выставка « Кубок Урала - весна 2014» Эксперт Татьяна Григоренко (г.Самара)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) CW, JCAC, ЛЮ

08.06.2014

Екатеринбург - Всероссийская выставка Эксперт Татьяна Расчихмарова (г.С-Пб)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша)- CAC

Екатеринбург - Региональная выставка "Уралочка" Эксперт Гринь О.А. ( г. Казань)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша)- ЮCAC ЛЮ ЛПП Юный Чемпион России!!!!

22.06.2014

Нижний Тагил - Всероссийская выставка Эксперт Kostadin Shankov (Болгария)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша)- CW CAC ЛПП BIG-2

05.07.2014 г. Озерск

Монопородная выставка ранга ПК Эксперт Дрейер Татьяна Александровна

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) отл.2 СС

19.07.2014 г. Челябинск

Монопородная выставка ранга КЧК Эксперт Саша Китанович (Сербия)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) CW,CC

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС Эксперт Stefan Popov(Болгария)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) ЛК, САС, ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

20.07.2014 г. Челябинск

Монопородная выставка ранга ПК Эксперт Савич Синиша(Сербия)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) CW,КЧК

Ну с фото как всегда проблема, ниииичего не могу сюда загрузить, пишет на все - превышен размер. Может кто-нибудь поможет разобраться с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю Вам моего мальчика

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн

Юный Чемпион России

Юный Победитель Клуба

Чемпион России

Чемпион РФЛС

ЛЩ, BEST PUPPY -3, 3*ЛПП, Бэст юниоров - 4 (из 52собак), BIG8 - 1, BIG8-2, Бест ин Шоу — 5

2*СС, КЧК

Ну с фото как всегда проблема, ниииичего не могу сюда загрузить, пишет на все - превышен размер. Может кто-нибудь поможет разобраться с этой проблемой?

Попробуйте загрузить через www.radikal.ru, загружаете фото через обзор, потом копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете здесь в теме. Если сайт радикал.ру будет глючить, то можно через pixs.ru

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, ошиблись разделом? Вам надо в "Давайте знакомиться" :)

Вот сюда: http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

Ну почему, Ириш. Считаю, что этот раздел именно для представления своих племенных собак. Раздел называется "Племенное раззведение." Мне кажется тут именно и показать своих перспективных собак.

А вот если хотят просто познакомиться и поболтать, тогда велком в "знакомства". Я права?

ПС. Кобель красивый, достойный.

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, Ириш. Считаю, что этот раздел именно для представления своих племенных собак. Раздел называется "Племенное раззведение." Мне кажется тут именно и показать своих перспективных собак.

А вот если хотят просто познакомиться и поболтать, тогда велком в "знакомства". Я права?

ПС. Кобель красивый, достойный.

Не права, Танюш.

Информация в этой теме только о родителях кобеля. Родители достойные, но это ничего не говорит о достоинствах самого кобеля, который, судя по выбранному разделу, претендует на вязки.

Пока такой теме место в знакомствах, ИМХО. А вот когда кобель достигнет высот, хоть каких-нибудь, тогда можно и перед суками пиариться.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не права, Танюш.

Информация в этой теме только о родителях кобеля. Родители достойные, но это ничего не говорит о достоинствах самого кобеля, который, судя по выбранному разделу, претендует на вязки.

Пока такой теме место в знакомствах, ИМХО. А вот когда кобель достигнет высот, хоть каких-нибудь, тогда можно и перед суками пиариться.

Иришка, но вот же инфа о кобеле в самом верху

Приветствую всех! Разрешите представить моего малыша - Чарующая Звезда Антонио Хэппи Мэн. Энергичный и красивый парень с большим потенциалом.

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РФЛС

Кандидат в Чемпионы НКП (2*СС, КЧК)

Все вершины, которые мы будем покорять, еще впереди!!И надеюсь, что у нас все получится :thumbup:

А ниже о родителях.

Понятно, что кобеля пиарят, а почему нет? Кому понравится, обратятся на вязки. Удачи мальчишке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, но вот же инфа о кобеле в самом верху

Приветствую всех! Разрешите представить моего малыша - Чарующая Звезда Антонио Хэппи Мэн. Энергичный и красивый парень с большим потенциалом.

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РФЛС

Кандидат в Чемпионы НКП (2*СС, КЧК)

Все вершины, которые мы будем покорять, еще впереди!!И надеюсь, что у нас все получится :thumbup:

А ниже о родителях.

Понятно, что кобеля пиарят, а почему нет? Кому понравится, обратятся на вязки. Удачи мальчишке!!!

Мое личное ИМХО - показывать кобеля на выставках - самый лучший пиар. А не на форуме рассказывать о родителях.

Но это я рассуждаю с точки зрения владельца сук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте загрузить через www.radikal.ru, загружаете фото через обзор, потом копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете здесь в теме. Если сайт радикал.ру будет глючить, то можно через pixs.ru

Удачи!

Спасибо! сейчас попробую

fa940ae72793.jpg

Получилось!))))

ac49715b957e.jpg

a11cd9147bcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное ИМХО - показывать кобеля на выставках - самый лучший пиар. А не на форуме рассказывать о родителях.

Но это я рассуждаю с точки зрения владельца сук....

Дорогая Татьяна, а мы успеваем все, и на выставках попиариться и на форумах "рассказать о родителях", видимо для Вас титулы ЮЧР и ЧР уже не в счет? Могу понять, но нам всего полтора года и мы активно продолжаем свою выставочную деятельность. И еще считаю, что информация о родителях это очень важно, титулы конечно хорошо, но грамотные заводчики смотрят еще и на происхождение и,конечно, на экстерьер собаки. Кстати, скоро создадим свой сайт, так что, как только это сделаем, прошу всех в гости, информацию здесь выложу обязательно.

В тему выставок - сегодня вернулись из Челябинска, наши результаты:

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн - CW,КЧК!

Судья - Купляускас, довольно своеобразный дядечка, очень досконально осматривает собак, многих собак,бывших одних в классе, отправил с отлично б/т

Ну и конечно не обошлось без ошибок ринговой бригады, получив диплом на руки мы увидели описание другого кобеля и его отлично б/т, ну а у той собаки, как вы уже догадались, наше описание и кчкашку

после долгих выяснений выводили обоих собак снова в ринг, ибо эксперт уже ничего не помнил, но все закончилось успешно и мы таки отвоевали наш кчк!

a11cd9147bcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегусь по нашим результатам:

13.07.2013 г.Серов

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА – «Созвездие псов» эксперт г-жа Дивель Л.Н. (Башкортостан).

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) - ЛЩ BIS-3

08.12.2013 Нижний Тагил

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн- JСАС

15.02.2014 Екатеринбург

Всероссийская выставкака, РКФ ОАНКОО эксперт Savicic Nebojsa (Словения)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн- R.J.CAC

Монопородная выставка ранга ПК эксперт Дмитрий Прозоров (Россия)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн- ЮПК

27.04.2014 Каменск-Уральский

Всероссийская выставка «Каменские встречи-2014» Эксперт : Житкова Л.В. (г. Москва)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша)

CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, Бэст юниоров - 4 (из 52собак), BIG8 - 1, Бест ин Шоу — 5

03.05.2014 Екатеринбург

Региональная выставка « Кубок Урала - весна 2014» Эксперт Татьяна Григоренко (г.Самара)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) CW, JCAC, ЛЮ

08.06.2014

Екатеринбург - Всероссийская выставка Эксперт Татьяна Расчихмарова (г.С-Пб)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша)- CAC

Екатеринбург - Региональная выставка "Уралочка" Эксперт Гринь О.А. ( г. Казань)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша)- ЮCAC ЛЮ ЛПП Юный Чемпион России!!!!

22.06.2014

Нижний Тагил - Всероссийская выставка Эксперт Kostadin Shankov (Болгария)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша)- CW CAC ЛПП BIG-2

05.07.2014 г. Озерск

Монопородная выставка ранга ПК Эксперт Дрейер Татьяна Александровна

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) отл.2 СС

19.07.2014 г. Челябинск

Монопородная выставка ранга КЧК Эксперт Саша Китанович (Сербия)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) CW,CC

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС Эксперт Stefan Popov(Болгария)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) ЛК, САС, ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

20.07.2014 г. Челябинск

Монопородная выставка ранга ПК Эксперт Савич Синиша(Сербия)

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн (Тоша) CW,КЧК

Иришка, но вот же инфа о кобеле в самом верху

Приветствую всех! Разрешите представить моего малыша - Чарующая Звезда Антонио Хэппи Мэн. Энергичный и красивый парень с большим потенциалом.

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РФЛС

Кандидат в Чемпионы НКП (2*СС, КЧК)

Все вершины, которые мы будем покорять, еще впереди!!И надеюсь, что у нас все получится :thumbup:

А ниже о родителях.

Понятно, что кобеля пиарят, а почему нет? Кому понравится, обратятся на вязки. Удачи мальчишке!!!

Спасибо за поддержку!:)

Дорогая Татьяна, а мы успеваем все, и на выставках попиариться и на форумах "рассказать о родителях", видимо для Вас титулы ЮЧР и ЧР уже не в счет? Могу понять, но нам всего полтора года и мы активно продолжаем свою выставочную деятельность. И еще считаю, что информация о родителях это очень важно, титулы конечно хорошо, но грамотные заводчики смотрят еще и на происхождение и,конечно, на экстерьер собаки. Кстати, скоро создадим свой сайт, так что, как только это сделаем, прошу всех в гости, информацию здесь выложу обязательно.

В тему выставок - сегодня вернулись из Челябинска, наши результаты:

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн - CW,КЧК!

Судья - Купляускас, довольно своеобразный дядечка, очень досконально осматривает собак, многих собак,бывших одних в классе, отправил с отлично б/т

Ну и конечно не обошлось без ошибок ринговой бригады, получив диплом на руки мы увидели описание другого кобеля и его отлично б/т, ну а у той собаки, как вы уже догадались, наше описание и кчкашку

после долгих выяснений выводили обоих собак снова в ринг, ибо эксперт уже ничего не помнил, но все закончилось успешно и мы таки отвоевали наш кчк!

a11cd9147bcd.jpg

Это сообщение Ирине адресовано, напутала с именами, извеняйте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн - CW,КЧК!

Судья - Купляускас, довольно своеобразный дядечка, очень досконально осматривает собак, многих собак,бывших одних в классе, отправил с отлично б/т

Ну и конечно не обошлось без ошибок ринговой бригады, получив диплом на руки мы увидели описание другого кобеля и его отлично б/т, ну а у той собаки, как вы уже догадались, наше описание и кчкашку

после долгих выяснений выводили обоих собак снова в ринг, ибо эксперт уже ничего не помнил, но все закончилось успешно и мы таки отвоевали наш кчк!

Выиграть класс, будучи там в одиночестве, несложно, если эксперт не очень принципиальный.

Я в любом случае желаю успехов Вашему кобелю на выставках, но все же пиариться лучше там.

Про родителей. Вполне достаточно выставить на обозрение родословную собаки, описывать заслуги и достоинства родителей совершенно ни к чему. Заработаете свои заслуги - вот их и описывайте. Ну и фотографий кобеля не жалейте на своем сайте. Не родителей, его самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграть класс, будучи там в одиночестве, несложно, если эксперт не очень принципиальный.

Я в любом случае желаю успехов Вашему кобелю на выставках, но все же пиариться лучше там.

Про родителей. Вполне достаточно выставить на обозрение родословную собаки, описывать заслуги и достоинства родителей совершенно ни к чему. Заработаете свои заслуги - вот их и описывайте. Ну и фотографий кобеля не жалейте на своем сайте. Не родителей, его самого.

Во - первых, мы были олни на выставках в классе ооооочень редко, ведь лабрадор многочисленная порода. Во-вторых, сегодня был именно тот принципиальный эксперт, двум кобелям и двум сукам, бывшим одними в классе дал отл. б/т, так что то, что ты один не значит, что победа в кармане. Ну и в - третьих, сколько людей, столько и мнений, спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о семинарах, не так давно ездили на семинар по натаске ретриверов на битую дичь, который проходил в Челябинской области в поселке Малый Куяш. Впечатлений так же уйма. Приезжал руководитель московской школы Dog hunter Евгений Лысенко. Могу сказать, что это человек с уже глубоко устоявшимся взглядом на воспитание и дрессировку собак. С некоторыми моментами в вопросе воспитания собак я бы поспорила, но то , что он мастер своего дела - без сомнения. Он заставил меня пересмотреть на многие аспекты в обучении собак. В знаниях об охоте ретриверов ему равных нет, об охоте он знает ВСЕ. В общем, время было проведено с пользой, он дал нам верное направление, по которому мне с Тошей необходимо будет идти, и если я смогу перебороть свою лень ( а я уверена , что смогу :D :D :D :D ), то вскоре у меня будет отличный помощник на охоте!

36c1d40c7441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дружная позитивная компания! Молодцы Аленка, :thumbup: удачи в покорении новых вершин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дружная позитивная компания! Молодцы Аленка, :thumbup: удачи в покорении новых вершин!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами! Парень красавец!)

Спасибо))

Спешу поделиться эмоциями о семинаре по хендлингу, который проходил в Нижнем Тагиле, хочу сказать спасибо организаторам и ,конечно, самой Ларисе Ивановой за то, что посетила наш маленький городок и передала нам столько нужной и важной информации. Впечатлений море, работали много и основательно, Лариса прекрасно умеет работать как с людьми,так и с собаками. Она поделилась с нами своим огромным опытом, семинар был реально "рабочий", упражнения объясняла пошагово, много практики, отлаженный последовательный процесс обучения. Домой вернулись уставшие, но довольные)) Если вам как-нибудь предоставится возможность посетить ее семинар, то не задумываясь идите, ни капли не пожалеете и узнаете много нового!

d3b6920bc741.jpg

ca426f48db66.jpg

a57341f9495c.jpg

1e7994b4d2ce.jpg

803dfe86b439.jpg

549650e5c68f.jpg

dd9c2d4df1d6.jpg

c1555756aa42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока собственный сайт в разработке скидываю ссылку на Тошину веточку на сайте питомника , может кому интересно))))
/>http://melleros.ru/tosha.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.14 Монопородная выставка лабрадоров

Г. Челябинск

Эксперт Прозоров

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн- CW,КЧК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы…

За сгрызенные тапки, за слюни на руках?

За лужу под столом, куда босая встала…

За то, что в выходной не выспаться никак?

А может быть за то, что ей лишь безразличен

И твой размер груди, да и любой размер…

Насколько ты умен, успешен и приличен…

Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например…

За то, что без тебя не ест и не играет,

На тапочках в углу свернувшись у двери,

За то, что лишь тебе безмерно доверяет

И кость свою и жизнь: захочешь – на, бери…

Сорвешься на нее, ведь жизнь – такое дело…

Она не зарычит, не вспомнит всех обид…

А смотрит на тебя, как будто пожалела

Тебя, тебе ведь плохо… И сразу все простит…

Несет любимый мяч и лапою толкает,

Мол, не грусти хозяйка, все будет хорошо…

И знаешь, что смешно? Что это помогает…

А в общем-то и правда… Действительно, за что???

ae7bdba34878.jpg

36b64ed80636.jpg

1a3feabdf7ce.jpg

Изменено пользователем АленаБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a3feabdf7ce.jpg

12.10.14

Монопородная выставка лабрадоров г. Челябинск

Эксперт Прозоров

Чарующая звезда Антонио Хэппи Мэн- CW, КЧК!

Вот такая на урале осень :thumbup:

c3902f046ecb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...