Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28.03 Tramin Waterfall of Music + Gracewood Illusion


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

я тоже очень хочу, деток, племяшек потискать и Витыных и Квинкиных :clap_1::nyam::blush2:

прилетай!!! :dribble::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетай!!! :dribble::lol2::clap_1:

Тань, и прилетит ведь! :clap_1: Желание понянчить плямешей огромно! Вот тогда мы вместе, как заявимся к тебе, будешь знать, как приглашать :nyam::blush2: :) А может ты к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, и прилетит ведь! :nyam: Желание понянчить плямешей огромно! Вот тогда мы вместе, как заявимся к тебе, будешь знать, как приглашать :blush2: :) :)

буду только рада увидеть вас :lol2:

А может ты к нам?

не доеду, времени совсем нет :dribble::clap_1: у меня ведь еще и 11 класс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, так ведь и рискну воспользоваться твоим предложением! :dribble:

В Понедельник прилетаю, но сразу уезжаю в пригород на пару дней, но в четверг вернусь, так что назначай дату смотрин.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Женя, огромное СПАСИБО!!! вам с Алексеем и лапочке Вите за такую замечательную девицу и за помощь в ее доставке!!!

9c0b6e1c765c312572284756bcd6ef6d.gif

Мы теперь просто счастливы!!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, огромное СПАСИБО!!! вам с Алексеем и лапочке Вите за такую замечательную девицу и за помощь в ее доставке!!!

Поздравляем!!!!

Девицы классные (тьфу-тьфу). Мы любовались, как они росли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие детки!!!!! мой любимый тип!!!!!! ох, жалко что еще одного голда мне низзяяя...

поздравляю с такими детками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие детки!!!!! мой любимый тип!!!!!! ох, жалко что еще одного голда мне низзяяя...

поздравляю с такими детками!!!!

Спасибо большое, детки действительно суперские, а новые хозяева у всех - великолепные люди.

Разъехались все, кто куда, одна радость - одна из девочек остается в Москве - Бристоль, любим ее и ее хозяйку Татьяну (Barra) с ее замечательной семьей :blush2:

9d3dd33e1b28t.jpg

b16088261903t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, детки действительно суперские, а новые хозяева у всех - великолепные люди.

Разъехались все, кто куда, одна радость - одна из девочек остается в Москве - Бристоль, любим ее и ее хозяйку Татьяну (Barra) с ее замечательной семьей :blush2:

9d3dd33e1b28t.jpg

b16088261903t.jpg

Роскошный ребенок! :blush2:

Всего самого-самого лучшего малышам и их хозяйвам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошный ребенок! :clap_1:

Всего самого-самого лучшего малышам и их хозяйвам!

Юльчик, спасибо, хозяева все супер!

adb1a8148aa8t.jpg

Разборки с котом :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ребенок доехал хорошо, быстро освоился. Сейчас спит.

fdf199615201.jpg

Янка, пасиб, выложила любимую морду. Береги это чудовище :clap_1: Скучаю жутко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Первый раз НЕ забыли фотоаппарат на прогулку :) - это они набегались, и решили немного передохнуть.

f5459f9d5ef158dcd4.jpg

А еще у звезды два нижних зубика шатаются... Вот-вот выпадут... И будет беззубая собака :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Жень , сфоткала наше с тобой хулиганье.

47679b042e88.jpg

Ян, спасибо, чмокни от нас своего мордастика :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз НЕ забыли фотоаппарат на прогулку :) - это они набегались, и решили немного передохнуть.

f5459f9d5ef158dcd4.jpg

А еще у звезды два нижних зубика шатаются... Вот-вот выпадут... И будет беззубая собака :hmm:

Как раз на выставке и блеснете своим беззубьем

Бриту чмок в холодный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Ян, на фоне твоего Морриса мелкий потерялся :) :ok: :) Надеюсь, что они дружат :hmm:

Как Аська кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська наверное беременная, я ее неделю уже не видела, но дочь говорит, что она округлилась, малыш с Моррисрм дружат чудесно, я даже не ожидала, не разлей вода друзья. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Женька, гордись, твой ребенок сегодня сходил на выставку первый раз, и сразу 1 Бест ин Шоу из 10 бебиков, фотки будут позже. Поздравляю с первой победой твоего ребенка. Ужас до чего приятно! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, гордись, твой ребенок сегодня сходил на выставку первый раз, и сразу 1 Бест ин Шоу из 10 бебиков, фотки будут позже. Поздравляю с первой победой твоего ребенка. Ужас до чего приятно! :blush2: :)

Ура, Янка, какие же вы молодцы! :blush2: Рональдо зацеловываем и желаем дальнейших успехов! Надеюсь будете частенько появляться в теме ВЫСТАВКИ! Чмок вас. ЖДем фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет еще одна победительница - Брита! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет еще одна победительница - Брита! :baby:

Сплюнь и постучи!!! :blush2: :)

А братца нашего - ПОЗДРАВЛЯЕМ с первой победой!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...