Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7 сентября 2014, С-Петербург, Сириус и Созвездие


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников и победителей выставок! :1st:

Всероссийка Сириус, судья М.Сиваков

У нас дубль!!! - отличился Янки-младший – сын Черчилля, внук Пентагона, правнук Янки!

и Дания – дочка Ватсона, внучка Черчилля, правнучка Пентагона и Янки!

YANKEE GOODWILL CHARTBUSTER (Linjor Wish Master х Yankee Goodwill It’s My Love) - 1 место, Победитель открытого класса, СAC,

Лучший кобель породы (BOS)! Закрыл Титул Чемпион России! :clap_1:

Скоро ожидаем первых детей Янки-младшего на выставках :)

ЯНКИ ГУДВИЛЛ ДАНИЯ (Heatherbourne Waverley х Янки Гудвилл Яшма) – 1 место, Победитель класса чемпионов,

Лучшая сука породы! Лучший Представитель Породы (BOB)! :thumbup:

Мои поздравления Юле и Валерию! Молодцы! :good:

Спасибо нашему хендлеру Ирине Скутницкой!

Созвездие, судья О.Грачёва

На Созвездии выставлялась только малышка Лола - дочка Солнца и Дины, внучка Черчилля - Linjor Wish Master и Сочи – Heatherbourne Willow!

YANKEE GOODWILL NATIONAL OLYMPIC TEAM (Linjor Taio JW x Yankee Goodwill Dinasty) - Очень перспективная, 1 место, Победитель класса щенков (CW),

Лучший Щенок Породы (BIB)! Бэст Щенков- II !

YANKEE GOODWILL CHARTBUSTER (Linjor Wish Master х Yankee Goodwill It’s My Love) - Лучший кобель породы

labrador_yankee14.jpg

YANKEE GOODWILL CHARTBUSTER (Linjor Wish Master х Yankee Goodwill It’s My Love) - Лучший кобель породы

labrador_yankee12.jpg

ЯНКИ ГУДВИЛЛ ДАНИЯ (Heatherbourne Waverley х Янки Гудвилл Яшма), вл.Ю.Жданова – Лучший Представитель Породы!

labrador_dania111.jpg

YANKEE GOODWILL NATIONAL OLYMPIC TEAM (Linjor Taio JW x Yankee Goodwill Dinasty) - Лучший Щенок Породы! 7 месяцев

labrador_lola111.jpg

YANKEE GOODWILL NATIONAL OLYMPIC TEAM (Linjor Taio JW x Yankee Goodwill Dinasty) - Лучший Щенок Породы! 7 месяцев

labrador_lola112.jpg

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, мои поздравления! Зажгли не по-детски!!! :thumbup: :thumbup:

На Сириусе под Сиваковым наша малышка Инаморато Биеннале - Лучший Щенок Породы!!!

Маша Овсяникова, Ксения Анфимова, спасибо вам за девочку, и - еще раз поздравляю!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yankee Goodwill,

Галина Евгеньевна, Спасибо за поздравления Дании (ЯНКИ ГУДВИЛЛ ДАНИЯ) и Лолы (YANKEE GOODWILL NATIONAL OLYMPIC TEAM), девочки сегодня молодцы.

Могу Вам похвастаться, что Дания очень успешно "вышла из декрета", мы потом ещё и выиграли VIII группу FCI и стали BIS-2. :D Дания зажгла своим темпераментов :clap_1: . Она оторвалась за все пропущенные выставки с января 14 :)

Поздравляем Янки-младшего (YANKEE GOODWILL CHARTBUSTER) с Победой :D, Молодец Парень!

Так же поздравляем Марию, Ксению и ИНАМОРАТО с победой на одной из выставок в щенках Луняши ( Инаморато Биеннале).

И нам всем очень повезло с погодой :)

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, мои поздравления! Зажгли не по-детски!!! :thumbup: :thumbup:

Елена, спасибо за поздравления! :signthankspin: Вашу шоколадную красавицу с очередной победой!!! :1st: :clap_1:

Могу Вам похвастаться, что Дания очень успешно "вышла из декрета", мы потом ещё и выиграли VIII группу FCI и стали BIS-2. :D Дания зажгла своим темпераментов :clap_1: . Она оторвалась за все пропущенные выставки с января 14 :)

Данечка молодец!!! :thumbup: Так нас порадовала! Очень за всех вас рада!

Круто! Всех поздравляю!!!

Спасибо, Оля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников.

Галина Евгеньевна, Янки-младшего (YANKEE GOODWILL CHARTBUSTER) с Победой. Он возмужал с того момента как я его последний раз видел.

Мария, Ксения и ИНАМОРАТО с победой Луняши (Инаморато Биеннале).

Спасибо всем, кто поздравил нас с победами.

Бэсты судили:

"Созвездие" - щенков - Седых Н.Б.

"Сириус" - 8 группу и финальный - Лигита Заке (Латвия).

Фото с бэстов у меня к сожалению не получились, был не готов, фотоаппарат убрал в сумку.

Если удастся получить из других источников, то обязательно разместим.

Всем победителям и участникам успехов на последующих выставках.

Да и Дания судя по всему очень старалась, так как хотела поздравить свою маму с рождением в этот день братиков и сестричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Галина Евгеньевна, Янки-младшего (YANKEE GOODWILL CHARTBUSTER) с Победой. Он возмужал с того момента как я его последний раз видел.

Да и Дания судя по всему очень старалась, так как хотела поздравить свою маму с рождением в этот день братиков и сестричек.

Валера, спасибо! :signthankspin: Вы молодцы! Всегда очень рада за вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...