Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет


KorP

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще я могу в будни - у меня график сменный, но в будни добираться сложнее

Можем как-нибудь и в будни встретиться, почему бы и нет) в рабочие часы трафик обычно поменьше, добираться не так сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтик классный парень! :thumbup: Вчера умотал моих двух теток, пришли домой и рухнули без задних ног! Но он мне казалось еще бы с удовольствием повеселился пару часов :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера отлично погуляли! :)

А наш как обычно пришёл, поел, побродил, полежал, а спать завалился ближе к часу, как ни в чём небывало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байт валяет своего толстенького друга Клифа, который почти в 2 раза его больше и тяжелее :)

bfznN3pgHf0.jpg

f6GP8-HV6Zs.jpg

7B_rpyAd5E4.jpg

5r9JYPUYD4M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Байту купили кальций и говяжью ногу, что бы он в наше отсутствие не жрал обои, так вот он и теперь встречает не особо :)

_-Goyc3KOFY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байт растет)) Скоро уже будет кило-, а потом и гигаБайт)))

Ты в выходные как, свободен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в выходные как, свободен?))

неа, в эти заняты, а на следующие в Питер едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отлично! :thumbup:

Симба услышал лай, но не понял, что это из колонок, понесся к окну, смотреть, кто лает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба услышал лай, но не понял, что это из колонок, понесся к окну, смотреть, кто лает :lol2:

а наш не воспринимает лай на улице, он знает что из колонок это обычно доносится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш не воспринимает лай на улице, он знает что из колонок это обычно доносится :)

Неее, Симбец очень разговорчивый, как услышит лай - сразу смотрит, кто там, и отвечает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Байт у нас на отрез отказывается спать на постеле, стоит выключить свет и собака тут же убегает, но поваляться со мной перед сном - великое дело :)

CM4Vnm7y8jc.jpg

QvcrQi5vVnY.jpg

F_095Qmd4Xg.jpg

4swJJ0AFZio.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, у нас наоборот, Симба сразу ко мне под бок спать приходит :)

Фотки - класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, у нас наоборот, Симба сразу ко мне под бок спать приходит :)

он иногда приходит сам, но на долго его не хватает. если я днём сплю - максимум пол часа со мной полежит и сваливает, а ночью как тока свет выключается - уходит или на диван свой или на пол. может просто привык на полу ночью спать, он на кровать стал залезать где то только после полугода, до этого роста не хватало, только передние лапы ставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот можно сказать что малыш подрос. Третьи сутки как наконец то убрали пелёнку из дома...и в туалет теперь мы ходим только на улице :clap_1:

23-го числа идём на первую выставку под руководством Ольги Нечаевой

А ещё с координацией стало получше, научились ловить на лету мячик и корм :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Удачи на выставке!

А куда идете? Если буду свободна, постараюсь прийти посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог сегодняшней выставки: 2 вторых места и одно третья. с одной стороны - это конечно не первое место, а с другой...если учесть что мы на подготовку потратили всего один вечер - неплохо. эксперты собаку оценили хорошо по физическим параметрам, сказали что вполне неплох и выставлять стоит, но нужно заняться дрессурой под выставки. в общем результат хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...