Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорша (?) в опасности, алкоголики пинают ногами


junick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу модераторов удалить такую же тему в разделе "Собаки ищут новый дом" - не разобравшись открыла не там.

Создала тему на ПИКе, но породники туда не заходят..

Девочка, очень похожая на лабрадора, появилась во дворах в районе Можайска месяц назад. По словам соседей, девочку выкинули дачники из СНТ по соседству. Кормят всем двором, только к себе никто не забирает. Вчера местные алкоголики пинали ее ногами, пока не вмешалась бабушка моего знакомого, который сообщил об этой собаке.

Подскажите, пожалуйста, это лабр или метис? По словам знакомого зубки все на месте и белые, может года 2 ей. Может все же потеряха или украли, а потом выкинули? Что делать не представляю :cry2:

Девочка очень добрая и безобидная!

post-38010-0-96640500-1410115181_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метис.

Симпатичная девочка, но не чистокровный лабрадор.

Сейчас собак у всех очень много. Породных некуда девать... Постарайтесь на ПиК активировать темку, поищите кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее пинают ногами, какая разница лабрадор это или метис.... бедная деваха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Настой и Чаной

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото

f4411ca1482a.jpg

a7743ddcfac0.jpg

cf79757618eb.jpg

Это метис.

Симпатичная девочка, но не чистокровный лабрадор.

Сейчас собак у всех очень много. Породных некуда девать... Постарайтесь на ПиК активировать темку, поищите кураторов.

Пытаюсь, но заканчивается это всегда одинаково - приходится забирать к себе, а у меня уже больше 20 животных((

Если ее пинают ногами, какая разница лабрадор это или метис.... бедная деваха.

:cray:

Изменено пользователем junick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее пинают ногами, какая разница лабрадор это или метис.... бедная деваха.

Согласна с Настой и Чаной

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

У всех форумских кураторов по 3-4-5 собак на каждого. Знаю даже одну, у которой их около десятка( и четыре из них-не ретриверы). И почти все собаки непростые. Присоединяйтесь)). Возьмите ее вдвоем на сокураторство, а мы подскажем и поддержим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в данный момент сидит потеряха, в которой как то вторым сокуратором быть не хотят. Ни отчетности ничего. А завтра ей ехать к студенту, который о собаках ни бум бум. А даже объявки по месту находки никто не хочет поклеить. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Туле. А у вас сокуратор есть, по-моему. В посте 84 в теме вашей гостьи Оля приглашала к себе в сокураторы.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех форумских кураторов по 3-4-5 собак на каждого. Знаю даже одну, у которой их около десятка( и четыре из них-не ретриверы). И почти все собаки непростые. Присоединяйтесь)). Возьмите ее вдвоем на сокураторство, а мы подскажем и поддержим))

У меня 5 собак и больше 15 котов, не считая котят, не считая котов и собак на передержках( Знакомый вообще к животным самое далекое отношение имеет. хорошо хоть вообще сказал... пытается помочь только моя подруга, у которой у самой около 15 собак плюс коты и кошки((( вот такая история :blush2:

я очень надеялась что она породистая, и потерялась, ну вдруг кто-то бы слышал о ней...

Изменено пользователем junick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень надеялась что она породистая, и потерялась, ну вдруг кто-то бы слышал о ней...

не породистые тоже теряются, у них тоже есть мампапы которые их ищут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не породистые тоже теряются, у них тоже есть мампапы которые их ищут. :(

понятное дело, только мампап непородистых сложнее найти, они на породистые форумы не заходят( посмотрела в потеряшках на клавсе - не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может макеты поклеить в том самом снт неподалеку?

не знаю, есть ли смысл - она сидит на одном и том же месте уже месяц, прямо рядом с снт, если бы кто-то искал, то уже нашел бы, к тому же очевидцы утверждают что ее именно выгнали, хотя конечно эта версия неточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Туле. А у вас сокуратор есть, по-моему. В посте 84 в теме вашей гостьи Оля приглашала к себе в сокураторы.

Я не сокуратор, Оля просила Москвичей. Ни я ни она ими не являемся(я имею в виду близость). Я в Москве не бываю даже. Сегодня-завтра собака переезжает в Москву. И что делать дальше Оле я не знаю. Все молчат в теме.

Какой район находки? Что то я никак не врублюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Туле. А у вас сокуратор есть, по-моему. В посте 84 в теме вашей гостьи Оля приглашала к себе в сокураторы.

Я могу попробовать побыть сокуратором, только не уверена, что у меня получится.

на передержку взять не смогу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать побыть сокуратором, только не уверена, что у меня получится.

на передержку взять не смогу, увы.

Передержка есть. Нужен москвич для помощи Оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сокуратор, Оля просила Москвичей. Ни я ни она ими не являемся(я имею в виду близость). Я в Москве не бываю даже. Сегодня-завтра собака переезжает в Москву. И что делать дальше Оле я не знаю. Все молчат в теме.

Какой район находки? Что то я никак не врублюсь.

вот простите меня, но мне не понятно при чем тут кураторство и проживание в Москве, большинство кураторов живут в области и не чего, я тоже заМКАДошная))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот простите меня, но мне не понятно при чем тут кураторство и проживание в Москве, большинство кураторов живут в области и не чего, я тоже заМКАДошная))))))

Это просьба Оли, я передержка в данный момент этой собаки. Чтоб тут не флудить, приглашаю в ее темку. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82388&pid=2750027&st=100entry2750027 А то тут лишний флуд по другой собаке идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка есть. Нужен москвич для помощи Оле.

Проживаю и работаю в Москве, помочь могу по мере сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой район находки? Что то я никак не врублюсь.

Рядом с городом Можайском

В Москву едет другая собака!) - пишу на всякий случай для тех, кто только что присоединился, девушки обсуждали собаку из другой темы

Эта же девочка так и остается на месте, скоро холода, и нелюди уже ее обижают(

Изменено пользователем junick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девицу действительно нужно забирать с улицы, тем более что ее там бьют...

В передержке помочь к сожалению не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо, но как?( я уже финансово просто не потяну еще одну передержку, собирать деньги - тоже не вариант, если быстро не пристроится, опять финансовая часть на меня ляжет, тк финкураторы пропадают со временем, домой просто физически уже некуда, к тому же неизвестно как она к котам

я понимаю, что тут у всех такие же проблемы, это так, крик души :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в Срочно тему сделать?

Я даже на пару дней не смогу приютить, увы. Но денежкой в ближайшее время смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, пожалуйста, проверьте личку, девочку можем завтра вывезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...