Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер, найден лабрадор из ВК


Таня&Вася

Рекомендуемые сообщения

В Калининском р-не, по пр. Луначарского, д. 108 найдена девочка лабрадора, в черном ошейнике. Знает команды, легко идёт на контакт с людьми.

Друзья, МАКСИМАЛЬНЫЙ репост.

Звонить +7 921 745-81-71 Рустам
/>http://vk.com/photo34974_341159219
/>http://vk.com/photo34974_341159224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо,чип?

я не знаю, это объявление увидела в ВК

скопировала сюда, мало ли

написала ему, пока не ответил

Изменено пользователем Таня&Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже писал, ответа пока нет, подумал может Вы более осведомлены.

Ждем.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже писал, ответа пока нет, подумал может Вы более осведомлены.

Ждем.

написал, что нет ни того, ни другого

пока держит у себя, но вопрос: "есть куда пристроить?" мне не понравился

девочка молодая, на вид, со слов нашедшего, года два

очень послушная

Изменено пользователем Таня&Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Эта девочка сейчас находится у хозяев одного из моих щенков. У них кобель. Поэтому оставить у себя не смогут. Естественно выкидывать на улицу ее не будут, но срочно нужна передержка. Как они выяснили девочка старым хозяевам не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старым хозяевам информация точная? Что заводчик ее или дворового разведения?

Если с кобелем из параллельной темы все будет хорошо и он после переезда к Ольгиным Talisman знакомым не будет конфликтовать с их кобелем, то можно перевезти ее к нам, но надо время до понедельника-вторника, чтобы убедиться, что они нормально друг с другом уживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старым хозяевам информация точная? Что заводчик ее или дворового разведения?

Если с кобелем из параллельной темы все будет хорошо и он после переезда к Ольгиным Talisman знакомым не будет конфликтовать с их кобелем, то можно перевезти ее к нам, но надо время до понедельника-вторника, чтобы убедиться, что они нормально друг с другом уживаются.

Как выяснилось, эта собака только за этот год теряется уже 5-й раз. Собака из неблагополучной семьи, ей никто не занимался и искать ее точно не будут. Валя (она нашла девочку) и ее молодоый человек нашли людей которые ранее уже находили эту собачку.

Клейма и чипа нет. Они водили ее к ветеринару, чтобы проверить на наличие чипа. Так что думаю что заводчиков нет.

Изменено пользователем Варя и Дайси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз команды знает, значит всеже кто-то занимался.

До этого как возвращали?

Просто не хочется в каких нибудь разборках между соседями участвовать, не люблю информацию через третьи руки, как показывает практика, она не всегда соответствует действительности.

Давайте все таки посмотрим будут искать или нет, а там видно будет да и по кабелю определенность появится, будет понятно сможем мы девочку к себе взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз команды знает, значит всеже кто-то занимался.

До этого как возвращали?

Просто не хочется в каких нибудь разборках между соседями участвовать, не люблю информацию через третьи руки, как показывает практика, она не всегда соответствует действительности.

Давайте все таки посмотрим будут искать или нет, а там видно будет да и по кабелю определенность появится, будет понятно сможем мы девочку к себе взять.

Не судите строго за КАБЕЛЯ, набирал с телефона, а он.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз команды знает, значит всеже кто-то занимался.

До этого как возвращали?

Просто не хочется в каких нибудь разборках между соседями участвовать, не люблю информацию через третьи руки, как показывает практика, она не всегда соответствует действительности.

Давайте все таки посмотрим будут искать или нет, а там видно будет да и по кабелю определенность появится, будет понятно сможем мы девочку к себе взять.

Я подробностей возвращений не знаю. Узнаю напишу или они сами попробуют выйти на форум. Преживают, что красотка может потечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз команды знает, значит всеже кто-то занимался.

До этого как возвращали?

Просто не хочется в каких нибудь разборках между соседями участвовать, не люблю информацию через третьи руки, как показывает практика, она не всегда соответствует действительности.

Давайте все таки посмотрим будут искать или нет, а там видно будет да и по кабелю определенность появится, будет понятно сможем мы девочку к себе взять.

Здравствуйте!

Лея (девочка которую я нашла вечером вторника) находится у меня! Я встречалась с девушкой, что находила ее ранее и она как раз мне и сообщила о том что собака потеряна не первый раз.

Лея умная собака, только вздрагивает и прячется от любого резкого движения или громкого голоса!

Я обошла все дворы по соседству, собаку ни то что никто не ищет, ее даже никто не узнает! Собачники с соседних дворов пожимают плечами и говорят что с ними такая девочка никогда не гуляла!

Держать девочку долго нет возможности! Прошу помочь найти добрые ручки для нашей девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Лея (девочка которую я нашла вечером вторника) находится у меня! Я встречалась с девушкой, что находила ее ранее и она как раз мне и сообщила о том что собака потеряна не первый раз.

Лея умная собака, только вздрагивает и прячется от любого резкого движения или громкого голоса!

Я обошла все дворы по соседству, собаку ни то что никто не ищет, ее даже никто не узнает! Собачники с соседних дворов пожимают плечами и говорят что с ними такая девочка никогда не гуляла!

Держать девочку долго нет возможности! Прошу помочь найти добрые ручки для нашей девочки!

Как уже писал, сейчас решается вопрос с переустройством возрастного кобеля, если у него не возникнет проблем, то можем на время переустройства приютить Вашу девочку. Ольга с Вами или Вы с ней вчера связывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал, сейчас решается вопрос с переустройством возрастного кобеля, если у него не возникнет проблем, то можем на время переустройства приютить Вашу девочку. Ольга с Вами или Вы с ней вчера связывались?

Нет! С нами никто не связывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте собаку первым встречным!!! Она может попасть на ферму где ее будут вязать каждую течку!!!

Если все таки отдадите тем кто приедет сегодня - проверьте паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости!

Наша девочка сегодня обрела новый дом и любящих родителей!

Всем огромное спасибо за помощь в поиске хозяина, предложение передержки и просто за желание хоть как-то облегчить жизнь Леюше!

Пообщались с новыми хозяевами весьма адекватные люди! Собаку берут для души и своего сына 8 лет! Подписали договор, оговорили стерилизацию девочки и что будем ее навещать! Не осталось никаких сомнений что отдаем собаку в добрые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что составили договор, оговорили стерилизацию и посещение, я бы еще и фотоотчеты бы попросил.

Есть только небольшая ложка дегтя. Как уже писал, и говорил по телефону считаю неправильно переустраивать собаку сразу в новую семью. Сведения о старых хозяевах получены через третьи руки и не факт, что соответствуют действительности. Если завтра они найдутся, кто и как будет решать возникший конфликт? Прежде всего объяснять что-то ребенку, причем у старых хозяев также может быть ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...