Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Видели рыжего голдена

Wookie

Рекомендуемые сообщения

Может кто ищет. Ехали сегодня на рассвете на битком забитой машине и видели не далеко от обочины рыжего голдена, выглядел ухоженным и красивым.

Фото ретривера нет, но типа такого: d7a0daa6dd9d.jpg

Изменено пользователем Wookie

Так может там и хозы были где-то невдалеке. Вы выходили из машины и проверяли или видели на ходу?

Не выходили, хозяина не видели, если он и был то очень далеко. Правда и ошейника не видели, хотя у длинношерстных его наверно сложно заметить.

Тему создала, если вдруг кто ищет... Место довольно далекое от поселений. Хотя не исключаю, может и на прогулке с грибником. Просто странно что у дороги и один.

Изменено пользователем Wookie

Можно в личку точное место где видели. У меня дача под Тарусой, в воскресенье буду там, погляжу. Но голдена я там никогда не видела.

Сегодня муж увидел женщину с объявлением. Она ищет рыжего мастифа. Видимо издалека он мне показался лабром.

Но она сказала, что многие его видели, там где и мы. Но след его потерялся и его пока не нашли.

Вот подскажите мне пож-та как надо было поступить в такой ситуации: раннее утро, до поселения далеко, в коттеджный поселок нас бы с ним не пустили (он ближе всего). В машине 2 детей и 2 собак.

Кому звонить? Ошейника на собаке вроде не было, уехать и бросить его я бы не смогла... Может есть какие телефоны в близлежащих городах (Серпухов, Таруса и др) кому можно позвонить???

P.S. муж взял тел. хозяйки, чуть позже выложу...

примерно такой, только более рыжий:

Mastif_hiszpanski_pl.jpg

Тел. хозяйки у меня. Если будут у кого какие сведения, пишите в личку - дам телефон!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...