Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте будем дружить


Альма и Юля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет хотим с вами подружиться. Мы это я Юля хозяйка и моя Альмуся лабрадошка. Мы еще малыши нам 2 месяца. 993143e836f0.jpg Выбрали самую мелкую из помета. На этом фото мы только приехали домой нам 7 недель

Это мы уже в 2 месяца вроде подросли82326279b7a5.jpg.Что скажите?

Изменено пользователем Альма и Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим дружить! Рады знакомству! Мы-Катерина и Лабрадор Дарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться))) Меня зовут Аллой,а мою смуглянку Альта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Какая симпопуличка, немного подросла и ещё подрастет. Они растут как грибы после дождя оглянуться не успеете как из такой маленькой крохи вырастит лаброслоненокlol.giflol.giflol.gif кстати нас зовут Лена и маленький слоненок Нюта, рады знакомству.....clap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы, Оля и Джеська :) Приятно познакомиться! Славная у вас Альмочка, такая малюсенькая ещё :weasel1: Показывайте ещё :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а почему самую маленькую? Потому что самая красивая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте девочки будем дружить! Будете меня учить и поучать, а то я как то в этом очень не опытна.

Мы хотим дружить! Рады знакомству! Мы-Катерина и Лабрадор Дарина.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, Я СМОТРЮ МЫ ИЗ ОДНОЙ СТОРОНЫclap_1.gif

Привет) Мы Таня и Дэйв) приятно познакомится

Привет Женя и Симба! Спасибо за комплимент мы стараемся и кушаем уже вроде хорошоblush2.gif

Привет, мы Женя и Симба)

Альмуся красавица)

Привет и нам очень приятно! Какие похожие имена у наших крошек отличие лишь в одну букву

Привет! Приятно познакомиться))) Меня зовут Аллой,а мою смуглянку Альта))))

привет! Это точно смотрю фото как только взяли и фото через неделю подросла пипец какclap_1.gif. Дальше только лучше...

Привет!!!! Какая симпопуличка, немного подросла и ещё подрастет. Они растут как грибы после дождя оглянуться не успеете как из такой маленькой крохи вырастит лаброслоненокlol.giflol.giflol.gif кстати нас зовут Лена и маленький слоненок Нюта, рады знакомству.....clap_1.gifclap_1.gif

Вот пришли мы и смотрим на всех, а их там бегало 8 штук все носятся, грызутся, кто то прыгает, а она сидит такая смотрит на них и голову только в бок наклоняет lol.gif.Такая потешная. Самой насыщенной расцветки и вообще самая самая кукольная такая. В общем нашаclap_1.gif[quote name='Катя Кубло' timestamp='1410909611' post='2756930

Юль, а почему самую маленькую? Потому что самая красивая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...