Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужно ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

нам 7 месяцев без недели.

Уже подошел срок 3 прививки. Но при этом, почти все коренные зубы уже вылезли, а передние молочные остались.

Ходили по ветеринарам.

Один врач сказал, что эти оставшиеся молочные зубы никак не повлияют на вакцинацию.

А другой сказал, что перед вакцинацией нужно обязательно удалить молочные клыки, и только после этого делать привику.

Как быть ?

Изменено пользователем Timon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а нам 5 месяцев... и уже почти все клыки на днях выпали.... Остался пока один. Вроде там уже зубик растет, а этот еще не выпал, надо расскачивать говорят. И самое интерессное, что все три клыка выпали за 2 дня, даже особо сильно не шатались, так чуть (или мы прогляделя).

Насколько я знаю, надо ждать пока сменяться все молочные зубы. Главное, чтобы все выпали (особенно клыки) и начали расти коренные. К нам вчера вет приходила, сделала укол иммуностимулятора, потом дней через десять еще один такой же, потом прогоним глисты и как раз к шести месяцем - прививка!

Я конечно тоже без большого опыта говорю, просто меня данный вопрос сейчас тоже волнует... Правильно ли мы делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коренные уже вылезли, а молочные ещё остались, т.е. мешают коренным, их надо обязательно удалить у ветеринара естессно!

А потом и на прививку :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, остались только молочные клыки или и резцы тоже????? С клыками легче, они сами потом выпадут....А, если резцы не поменялись..... - тогда это уже патология :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 7 месяцев без недели.

Уже подошел срок 3 прививки. Но при этом, почти все коренные зубы уже вылезли, а передние молочные остались.

Может вы не заметили как передние поменялись. У меня одни знакомые долго всех убеждали, что у их собаки передние зубы совсем не менялись, а потом выяснилось, что они просто прозевали энтот момент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...