Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замечательная учительница музыки для взрослых и детей


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Скопирую сюда из детской темы, потому что ко взрослым это тоже относится. Хочу сделать рекламу хорошему человеку:-) Если вам или вашим детям хочется заниматься музыкой (фортепиано, вокал, сольфеджио, подготовка к поступлению в музыкальную школу, помощь в учебе и пр.), то у меня есть прекрасная преподавательница в районе Марфино (м. Владыкино или от м. ВДНХ наземным транспортом). У нее 50 (!) лет педагогического стажа, занимается с людьми любого возраста, с людьми с проблемами с музыкальным слухом и слухом вообще (у нее самой внучка слабослышащая). Кроме того человек невероятно позитивный, интеллигентный и просто приятный в общении (вся семья - музыканты):-) К сожалению, в силу проблем со здоровьем, она сама сейчас не может приезжать к ученикам, но готова вести уроки у себя дома. У нее занимались и занимаются все мои дети, так что делюсь, можно сказать, самым сокровенным:-) Если кого-то заинтересовало, пишите мне в личку - дам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...