Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

посоветуйте клинику в москве.


Анастасия1988

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите,пожалуйста, какая хорошая клиника в Москве ,у собаки проблемы с простатой и опухоль в яичках. наблюдаются щас в Белый клык. Темка не моя.поэтому подробности не знаю.Но могу оперативно спросить. долго тянут в клинике с операцией и результатами анализов. Собака подобрана с улицы, была привязана к столбу. Желательно в районе Митино клинику .

ставят опухоль в яичках, гиперплазия предстательной железы и кисты предстательной железы, сильно увеличена в размерах.опухоли в яичках размеров до 20 мм.

и просьба к модераторам, не удаляйте темку до завтрашнего дня,пожалуйста!

Изменено пользователем Анастасия1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат узи: "Предстательная железа:

Размер: значительно увеличенв, в поперечном срезе 8

Контуры: неровные нечеткие

Эхогенность: повышена

Структура: выраженно диффузно-неоднородная

Очаговые образования: визуализируются множественные гипоэхогенные; кистозные; размер до 20 мм в диаметре; см, в продольном срезе 12см

Заключение6

УЗ признаки доброкачественной гиперплазии предстательной железы. УЗ признаки простатита. Небольшое количество свободной жидкости в области мочевого пузыря. Предстательная железа значительно увеличена, "наползает" на шейку мочевого пузыря.

В паренхиме левого семменника визуализируются гипоэхогенное образование до 2 см в диаметре. В паренхиме правого семенника визуализируется образование смешанной эхогенности, ячеистой структуры до 1,5 см.

Умеренная гепатомегалия.

Умеренная спленомегалия."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...