Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы в пойсках родственников!!!!


Рекомендуемые сообщения

Папа : ИРИМЭН ЭЛЬДОРАДО ГОЛД

Мама:ДЖОННИ ДЖОНСОН ТРЕССИ СЛОУ

5 декабря 2004 г.

Будем ооочень рады познакомиться!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа : ИРИМЭН ЭЛЬДОРАДО ГОЛД

Мама:ДЖОННИ ДЖОНСОН ТРЕССИ СЛОУ

5 декабря 2004 г.

Будем ооочень рады познакомиться!!!!!!!! :)

Привет! Родственников по папе принимаете?

Тогда давайте знакомиться: моя старшая была повязана с Иримен Эльдорадо и 25 марта 2005г. у нас родилось 8 чудесных детей!!!

Наша Лиза (Оливия Элизабет) осталась с нами, наш старший (на 20 мин) брат Мобик (Оушен Лайнер Моби Дик) уехал в Раменки и теперь живет с хозяйкой известной как Ninkin, наша младшенькая, Тейлик (Оттерс Тейл) живет на Профсоюзной с хозяйкой Selar, двое уехали очень далеко, а еще трое не охвачены Интернетом :)

С удовольствием обменяюсь с вами инфой и фотками, но наверное в личке, так как это, боюсь, не всем интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады всем родственникам!!!! :)

С фотами у нас туго...цифрового фотика нет, но что-то можно насобирать....но суд по всему, мы дольше похожи на мамулю!!!!

А как Ваши по характеру???? Мой - спокойный как танк и любитель палочек и детишек :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады всем родственникам!!!! :)

С фотами у нас туго...цифрового фотика нет, но что-то можно насобирать....но суд по всему, мы дольше похожи на мамулю!!!!

А как Ваши по характеру???? Мой - спокойный как танк и любитель палочек и детишек :) :)

У нас получились шебуты те еще :) :) :) осбенно старший, который даже себе связки порвал от шебутистости своей, целый день шебутятся непереставая :) Сейчас стали постарше и поспокойнее, но все равно очень активные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ваши родственники по папе, зовут нас Сноули Квин Винтер.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=785

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ваши родственники по папе, зовут нас Сноули Квин Винтер.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=785

Ой! Сколько у нас родственников!!! :)

Интересно, а на кого Ваши собы больше похожи: нам маман или папан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ваши родственники по папе, зовут нас Сноули Квин Винтер.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=785

А я чегой то не пойму- у вас Фейт повязана с Эдиком, чтоли? А то я про старших инфу посмотрела- вроде бы не родственники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Фейт у нас сама по себе. От Эдика у нас Мелочь- Санта которая. Мама Мари Анж Гардьен. На кого больше похожа сказать трудно и на Эдика и на маман. Это мама наша.

http://www.labrador.ru/sale/labrad/mari.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понято-понятно. Я то дуиала вы себе алиментную оставили. Ну что ж, хороший выбор, и папа и мама хороши :)

У нас все получились пополам, кто то на маму, хотя на Эдика больше похожи. А Лиза похожа на папу Хоши, на деда своего, Ласт Мохикейн рескатора, длинноногая, белая и короткая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фотки родственницы. Сегодня погуляли в лесу.

e0739288df4b.jpg

8af48ac661eb.jpg

8354df3e2ea6.jpg

e9f7f3c970d0.jpg

11846c5ba366.jpg

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksu & lord, если не трудно, пользуйтесь превьюшками, не у всех скоростной интернет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksu & lord, если не трудно, пользуйтесь превьюшками, не у всех скоростной интернет! :)

У меня к сожалению проблемы с компом, все руки не дойдут отвезти его, при помещении ссылки с кликом на увеличении размещается очень маленькая фотка и не увеличивается. Я бы с радостью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Родственники, куда пропали все? Может встретимся?

Последние фотки.

6316a9f0511f5f9b6a.jpg

eef77b4fdbfb79ce8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родственники! Идея встретиться и погулять очень заманчива, но Лизончик порезала лапку очень сильно, так что все гулянки откладываются недельки на три. А ващще то неплохо было бы замутить какие нить шашлычки на плэнэре как-нить хорошим весенним днем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...