Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

продается шкода-фелиция


wina

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный собакомомбиль!

Шкода, пробег 60 000 км, без зимней езды, механика, движок сил 60 ( не платим налог!), хэтчбэк, 5-дверка, кузов в отличном состоянии, 1 хозяин. Год выпуска 98-й, но я на ней проехалась - замчательная машинка! гаражное хранение зимой. Цвет темно-вишневый. 100 000 рублей. Комплект зимней резины на дисках впридачу.

Смотреть - еще неделю в нашем дачном поселке, ( около Зеленограда), потом её перегонят в гараж на Белорусской. не было бы гольфа - себе бы взяла! телефон хозяина дам в личку.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный собакомомбиль!

Шкода, пробег 60 000 км, без зимней езды, механика, движок сил 60 ( не платим налог!), хэтчбэк, 5-дверка, кузов в отличном состоянии, 1 хозяин. Год выпуска 98-й, но я на ней проехалась - замчательная машинка! гаражное хранение зимой. Цвет темно-вишневый. 100 000 рублей. Комплект зимней резины на дисках впридачу.

Смотреть - еще неделю в нашем дачном поселке, ( около Зеленограда), потом её перегонят в гараж на Белорусской. не было бы гольфа - себе бы взяла! телефон хозяина дам в личку.

О!!! Такие чудеса еще есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Такие чудеса еще есть :thumbup:

А что б им не быть, у меня такое чудо во дворе стоит)))

Были б права и лишние сто тысяч - взяла б себе не думая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за гараж на Белорусской, Лен ??? ;)

не знаю, хозяина. Хочешь - тебе свой сдам ? недорого , на зиму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...