Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите хорошего ветеринара в районе СВАО


Рекомендуемые сообщения

Нужен постоянный специалист.

Все грамотные специалисты южнее))). У нас в СВАО есть только офтальмолог Шилкин.(ИМХО). И мне кажется что не получится все проблемы решать у одного врача.

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все грамотные специалисты южнее))). У нас в СВАО есть только офтальмолог Шилкин.(ИМХО). И мне кажется что не получится все проблемы решать у одного врача.

Ну может тогда знаете специалиста южнее СВАО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может тогда знаете специалиста южнее СВАО?

Проблемы то какие? А то по каждому вопросу - свой хороший специалист.

Все грамотные специалисты южнее))). У нас в СВАО есть только офтальмолог Шилкин.(ИМХО). И мне кажется что не получится все проблемы решать у одного врача.

Сочувствую. у нас в СВАО есть не только офтальмолог Шилкин. Наверное, про разные СВАО говорим... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы то какие? А то по каждому вопросу - свой хороший специалист.

Сочувствую. у нас в СВАО есть не только офтальмолог Шилкин. Наверное, про разные СВАО говорим... :gleam:

Щенок 3 месяца.4 день в Москве.Пережил долгий переезд из Молдовы.Очень вялый ,ленивый и грусный.Первые два дня нормально ходил теперь ноги подкашиваються и не ходит.Видно что слабость в ногах.Ест вроде нормально,но вот второй день приходиться к миске носить.Были сегодня в Клинике Ника на малыгина,ничего толком не сказали,мол непонятное для Лабрадора состояние и все.Сделали укол витамин В и но-шпа.На улице ничего не хватал точно,прививки все в норме.Смотреть на него жалко ,глаза(веки) опущены и краснеют.Стул нормальный был 3 дня.Сегодня еще пока в туалет не ходил.Так что не понятно что с ним ,хочется специалисту показать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо не просто врача, анализы надо сдавать, без них диагноз не поставят. В МИГе на Сельскохозяйственной их можно сделать в Вашем присутствии, там есть лаборатория Шанс Био.

Насчет качества врачей в МИГе - не знаю, у нас был не очень хороший опыт взаимодействия с ними. По этой причине кроме как на анализы давно туда не ходили. Но возможно что-то изменилось в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы достаточно давно пользуемся услугами клиники Кибела , работает круглосуточно.

Анализы, если что вдруг срочно можно сдать в лаборатории Шанс био, недалеко от Кибелы и круглосуточно.

Если что серьезнее - рентген, УЗИ, ЭКГ и тд... то лучше в клинику Центр , но это уже не СВАО зато круглосуточно.

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы достаточно давно пользуемся услугами клиники Кибела , работает круглосуточно.

Анализы, если что вдруг срочно можно сдать в лаборатории Шанс био, недалеко от Кибелы и круглосуточно.

Если что серьезнее - рентген, УЗИ, ЭКГ и тд... то лучше в клинику Центр , но это уже не СВАО зато круглосуточно.

Не болейте!

Ой, Ира, Кибела :dribble: :thumbdown: Имхо лучше уж 9 Жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы достаточно давно пользуемся услугами клиники Кибела , работает круглосуточно.

Анализы, если что вдруг срочно можно сдать в лаборатории Шанс био, недалеко от Кибелы и круглосуточно.

Если что серьезнее - рентген, УЗИ, ЭКГ и тд... то лучше в клинику Центр , но это уже не СВАО зато круглосуточно.

Не болейте!

В Кибеле тоже неплохое УЗИ.

КОНДАШ, бегом на Сельскохозяйственную на анализы, просите анализ на пироплазмоз, мазок (? или еще какой то анализ) на энтерит, потом с результатами этих анализов - например, на Хибинский проезд, 2, в Бабушкинскую ветлечебницу, например - к врачу Комарову. Предварительно перед этим, пока ждете анализы, позвоните по номеру 8 499 188 96 83, 8 499 188 99 65 и спросите, на месте ли Комаров, и если нет - когда будет.

Еще Бугай Борис Петрович неплох, но я не помню, он только хирург или врач общей практики тоже.

Это надо сделать еще вчера, так что - очень торопитесь, если хотите, чтобы щенок выжил. Не завтра, не через неделю - а прямо сейчас бегите сдавать анализы! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ира, Кибела :dribble: :thumbdown: Имхо лучше уж 9 Жизней.

Ой, Юля! В 9 Жизней ни за что!

В Кибеле тоже неплохое УЗИ.

...

Мы там не делали УЗИ, будем знать, спасибо :blush2:

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бабушкинскую ни ногой. У меня собака задыхалась, а Бугай просто пригласил меня в кабинет и пропал на 40 минут... Уж лучше на Сельскохозяйственную, там анализы делают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы достаточно давно пользуемся услугами клиники Кибела , работает круглосуточно. Анализы, если что вдруг срочно можно сдать в лаборатории Шанс био, недалеко от Кибелы и круглосуточно.Если что серьезнее - рентген, УЗИ, ЭКГ и тд... то лучше в клинику Центр , но это уже не СВАО зато круглосуточно.Не болейте!

Клиника Центр слишком дорогая. Порезали на вечерней прогулке лапу, часов в 11 вечера. Кровища хлестала прямо! Побежали на Хибинский, там 3 человека в очереди, доктор нас даже не принял без очереди, мы там весь коридор кровью залили, уехали в клинику центр, лапу зашили, только стоило это мне 7000 руб. За порез на лапе :-(

В Кибеле тоже неплохое УЗИ.КОНДАШ, бегом на Сельскохозяйственную на анализы, просите анализ на пироплазмоз, мазок (? или еще какой то анализ) на энтерит, потом с результатами этих анализов - например, на Хибинский проезд, 2, в Бабушкинскую ветлечебницу, например - к врачу Комарову. Предварительно перед этим, пока ждете анализы, позвоните по номеру 8 499 188 96 83, 8 499 188 99 65 и спросите, на месте ли Комаров, и если нет - когда будет. Еще Бугай Борис Петрович неплох, но я не помню, он только хирург или врач общей практики тоже. Это надо сделать еще вчера, так что - очень торопитесь, если хотите, чтобы щенок выжил. Не завтра, не через неделю - а прямо сейчас бегите сдавать анализы! Удачи!

Про Хибинку читайте выше.

Второе обращение было, когда собака стала хромать, нам сделали рентген и поставили диагнох дисплазия, тут же в их же аптеке сказали какие лекарства купить, получилось на 2700 только лекарств. Потом мы поехали в Беланту с Давыдову и потом к Самошкину, так сказазать перепроверить диагноз. Никакой дистплазии у нас не оказалось, оказался надрыв крестообразной связки.

На Хибинку ни в коем случае не пошла бы.

Может быть Вам в Свиблово в Симбу? http://www.vetsimba.ru/kak-dobratsya.html

Ветеринарная клиника Симба

Метро: Свиблово

Телефоны: +7 (495) 656-67-43

Адрес: Москва, ул. Снежная, д. 17, корп.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника Центр слишком дорогая. Порезали на вечерней прогулке лапу, часов в 11 вечера. Кровища хлестала прямо! Побежали на Хибинский, там 3 человека в очереди, доктор нас даже не принял без очереди, мы там весь коридор кровью залили, уехали в клинику центр, лапу зашили, только стоило это мне 7000 руб. За порез на лапе

Да, дорогая, не спорю. Мы там делали операцию в 6 месяцев и сердце проверяли. Обошлось дорого, но зато качественно и сразу, при первом же обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВЕДА только прививки! Ну и Шилкин как раз. Все остальное ахтунг!

А нас в Веде вылечили. Я с Вами не согласна.

Везде можно нарваться на плохих врачей. В любой клинике.

Но когда собаке реально плохо, можно иногда и не доехать до проверенной, которая не близко.

Автор, как Ваши дела?

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в Веде вылечили. Я с Вами не согласна.

Везде можно нарваться на плохих врачей. В любой клинике.

Но когда собаке реально плохо, можно иногда и не доехать до проверенной, которая не близко.

Автор, как Ваши дела?

Веда находится прямо рядом домом. Поэтому по любым вопросам я сразу туда. Но реальную помощь за два года, получили лишь раз, и только потому, что у врача была такая же проблема у такой же собаки) Там есть серьезные специалисты, но они приездные. Их вызывают на операции и т.д. Основной упор этой клиники хирургия глаза, тут вообще вопросов не возникает. Судя по очередям и животным из других областей, они лучшие. Терапевтическое отделение просто сбоку-припеку.

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника Центр слишком дорогая. Порезали на вечерней прогулке лапу, часов в 11 вечера. Кровища хлестала прямо! Побежали на Хибинский, там 3 человека в очереди, доктор нас даже не принял без очереди, мы там весь коридор кровью залили, уехали в клинику центр, лапу зашили, только стоило это мне 7000 руб. За порез на лапе :-(

Про Хибинку читайте выше.

Второе обращение было, когда собака стала хромать, нам сделали рентген и поставили диагнох дисплазия, тут же в их же аптеке сказали какие лекарства купить, получилось на 2700 только лекарств. Потом мы поехали в Беланту с Давыдову и потом к Самошкину, так сказазать перепроверить диагноз. Никакой дистплазии у нас не оказалось, оказался надрыв крестообразной связки.

На Хибинку ни в коем случае не пошла бы.

Может быть Вам в Свиблово в Симбу? http://www.vetsimba.ru/kak-dobratsya.html

Ветеринарная клиника Симба

Метро: Свиблово

Телефоны: +7 (495) 656-67-43

Адрес: Москва, ул. Снежная, д. 17, корп.2

Женя, ПО симптомам у щенка вряд ли что-то ортопедическое. А с анализами на руках по пирику и энтериту - капельницы вполне могут поставить и там.

Кроме того, у меня от Бугая и от Комарова - впечатления только положительные, я к ним с потеряшками обращалась несколько раз (как раз по хирургическим вопросам, например - сбитыш) - повышенное внимание и участие.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевтическое отделение просто сбоку-припеку.

Мы лечились именно у терапевта. Никаких нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Нам сегодня лучше.Вчера были в "Веда" сделали рентген(все в норме),сдали кровь.Осмотрели всего лимфо узлы все воспалены,сделали уколы кетофен,;гала-вет.Дома теже уколы назначили и амоноксиелав.Когда вернулись домой ему стало гораздо лучше.Уже начал играть первый раз за 4 дня.Ходит вяло ,но лучше чем было.Врач с утра сама позвонила поинтересовалась здоровьем.Сегодня будут готовы анализы крови вечером,опять к ним поедем.

Кстати спасибо всем за отзывчивось.Я вчера чуть с ума не сошла,смотря на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...