Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ровно год, как моя сладкая девочка ушла на радугу. До сих пор с трудом верится, что моей Весты, Вестика, Плюхи или Плюшечки нет рядом.

:cray: :cray: :cray:

Оля, хорошо, что в такой день с тобой рядом Шаня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон не 28 а 20 января

Лен, спасибо буду знать. Хотя у нас в районе уже началось. Сегодня муж с Шаней гулял. Эта засранка, хорошо что притащила, а не съела, подобрала кусок ветчины, чем то опсыпанным. Дома промыли ей все что можно, наблюдаю теперь за ней - за температурой и поведением.

:cray: :cray: :cray:

Оля, хорошо, что в такой день с тобой рядом Шаня...

Ой, Наташ, это да. Кроме дочки, хоть какая то отрада. Шаня сглаживает потерю...

Оль прости засранкуууууу!

Поздравляю тебя с прошедшими днем рождения, Новым годом и рождеством!!!

Прогулка красивая! Я просто балдела от той погоды что была. Все кругом белым бело, красота! Погуляли вы конечно знатно!)

Спасибо за поздравления. Да красота еще та была. Потом правда все растаяло, но за последние дни смотрю наверстало))) Снега выпало ухdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо буду знать. Хотя у нас в районе уже началось. Сегодня муж с Шаней гулял. Эта засранка, хорошо что притащила, а не съела, подобрала кусок ветчины, чем то опсыпанным. Дома промыли ей все что можно, наблюдаю теперь за ней - за температурой и поведением.

А я не знаю, как мужа убедить потщательнее следить за собакой на прогулке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, как мужа убедить потщательнее следить за собакой на прогулке(((

Жень, следи не следи - все равно можно попасть, как с Вестой. Шаня претаскивает и кидает. Или стоит и держит в пасти, со взглядом можно скушать. А бывало и что-то съедала. Они же извращаются как могут. И кидают, и опрыскивают. Куски то видно хотя бы, а разбрызгивание, разве увидишь, особенно в темноте. Надо Шаня намордник купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, следи не следи - все равно можно попасть, как с Вестой. Шаня претаскивает и кидает. Или стоит и держит в пасти, со взглядом можно скушать. А бывало и что-то съедала. Они же извращаются как могут. И кидают, и опрыскивают. Куски то видно хотя бы, а разбрызгивание, разве увидишь, особенно в темноте. Надо Шаня намордник купить.

Я просто когда гуляю - тщательно слежу за Симбой. Не даю ему даже идти, ткнувшись носом в землю. И когда начинает что-то активно искать - тоже пресекаю сразу. Лучше перебдеть, чем недо...

А муж считает, что в нашем районе все спокойно, и никто не будет там отраву раскидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный. я тоже считала наш район спокойным, типо ничего не сыпят. А потом как пошло. то там собака, то здесь. При чем каждый раз меняли методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я сейчас пересмотрела карту из раздела по отравлениям - в моем квартале и правда тишина. Но во-первых, кто знает, когда последний раз карта обновлялась, во-вторых, зона все время расширяется, и где не было вчера - будет завтра((( А недалеко от нас уже активные в этом плане места начинаются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, про наш район я тоже искала, когда активные отравления пошли. Нигде не было. На форуме сама писала. Т.к. отраву находила. А ветлечебнице врачи в шоковом состоянии рассказывали, что собак несут и несут. Или не успевают. Да и собачники местные говорили. У нас только объявления вешали вот совсем недавно. День только провисело, кто то сорвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebacbb286325.jpg

b3f25e75cc6f.jpg

3386239677c6.jpg

b9adfdb1acb7.jpg

3f057c2ed02c.jpg

fa8dfb1561df.jpg

0862b3c1ec70.jpg

f5b3eba8910e.jpg

31c6433e867a.jpg

2f373c312fb8.jpg

4b6a155facb7.jpg

b9452a2d00a6.jpg

908461fcbe48.jpg

9699184311ad.jpg

daea65a5b3a3.jpg

e0047778c737.jpg

3b80ef63061c.jpg

c3ed881e1971.jpg

7225a147f2dc.jpg

399ddc5db9ed.jpg

7b7cb9f474a3.jpg

6111258f677a.jpg

69757e9ee69c.jpg

546a64756b03.jpg

b8e64cedeb76.jpg

f68dace9fb2c.jpg

c9b117a0e484.jpg

a30101826d02.jpg

fe89f58b6d25.jpg

209e86749a19.jpg

89c743aca194.jpg

415a17aa3e04.jpg

798bb78f87b8.jpg

2973fa929f15.jpg

5e4d51559a10.jpg

43f81bb3a9c9.jpg

b5a32b3bbd09.jpg

0499e9b2aad0.jpg

1e44d14de588.jpg

fccecaff60f4.jpg

dd1ececfc6e2.jpg

вот так мы провели праздники частично.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, Оль, отлично провели!! А костюмов маскарадных сколько перенаряжали)) :thumbup: :clap_1:

в гуме красота!! это же гум, или память меня подводит? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. ГУМ и Мега Химки. А шар это на Пушкинской. Я еще с фотика не сбрасывала фотки на комп. Там тоже куча всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. ГУМ и Мега Химки. А шар это на Пушкинской. Я еще с фотика не сбрасывала фотки на комп. Там тоже куча всего)))

Будем ждать продолжения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать продолжения! :thumbup:

Договорилисьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! фоточки! Как же я люблю твои фоточки)) Анечка не повторима, милый солнечный ребенок! Платья у нее шикарные! А маман с папаном такие сосредоточенные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ишо фоток хотим :dribble:

Завтра, точнее сегодня вечером. Руки не дошли. С Аней сегодня по врачам ходили. Она с кровати упала, муж решил скорую вызвать. А скорая отвезла в больницу. Ну вообщем все нормально, от госпитализации мы отказались, но пришлось по врачам ходить. Отправили на осмотры. Ну невролог как всегда в своем репертуареranting.gif. Типо ребенок отстает в развитии, не хочет со мной общаться и т.д. Да у меня доча терпеть не может врачей. Она с ними всегда в ступоре. Вот отправили какую то фигню мозга смотреть. Записали через неделю на прием.И все из за того что Аня по приказу врача не захотела пройтись и сидела у нее молчала. Ничего не говорила и все такое. Прямо руки чешутся мужу по бабашке надавать, зачем он эту скорую вызвал. Тем более падает она уже не первый раз и никаких последствий.

О! фоточки! Как же я люблю твои фоточки)) Анечка не повторима, милый солнечный ребенок! Платья у нее шикарные! А маман с папаном такие сосредоточенные)))

blush2.gif стараемся делать фоточки))) Ну а Аня как всегда хорошо получается, в отличии от родителей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, не расстраивайся, Оль, это уж на какого врача нарвешься, иногда такие мудаки... у нас племянница в три года только мама-папа умеет говорить, но там наоборот повезло с врачом, говорит все оке,а некоторые сразу какие то задержки ставят в развитии!

Аня пусть поправляется скорее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Да я и не переживаю. У меня муж просто очень впечатлительный. Ляпнула ему врачиха что Аня должна с 1, 5 лет до 2, 5 лет говорить от 50 до 250 слов и что по книжкам она должна уметь в ее возрасте. Я чуть там от смеха не упала. А муж насупился, как это вот так. Аня не умеет. И безмысленно объяснять, что все дети разные. Что нам еще только год и девять будет. Когда ей надо будет нормально говорить. Я тоже такая была. Второй невролог у нас в поликлинике и второй уже неадекват. Я не могу для нее ребенка по команде заставлять говорить и что-то делать. Аня то молчит, то у нее понос слов и звуков. Папу какой назвала, за то что пришлось сегодня пережить.

Ребенок научился с Шаней с мячиками играть, глядя на меня. Но с учетом что Шаня с ней аккуратна и мячик не всегда отдает, Аня просто дергает Шаню за хвост и ругаетсяlol.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль не переживай всему самое время нам в феврале 2 года будет а мы все на своём тарабарском болтаем есть словечки которые он говорит но их немного. Мы у врача уже пол года небыли тоже собираемся навестить перед садиком, наверное нам тоже чего-нибудь не хорошее скажут, что у нас ноги краевые или косолапые и тд.........

Я сначала тоже переживала потому что у меня старший знал в год более100 слов и все говорил идеально даже букву 'Р' хорошо выговаривал. Сейчас я только начала понимать что все развиваются по-своему и не надо слушать врачей которые в институте как бы как учился или лечит по книжкам :angry2:

Дочурка у тебя красавится :thumbup:

А случайно вам не надо красивого жениха :D

b65166a1c291.jpg

Высокий стройный пока голубоглазый блондин :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль не переживай всему самое время нам в феврале 2 года будет а мы все на своём тарабарском болтаем есть словечки которые он говорит но их немного. Мы у врача уже пол года небыли тоже собираемся навестить перед садиком, наверное нам тоже чего-нибудь не хорошее скажут, что у нас ноги краевые или косолапые и тд.........

Я сначала тоже переживала потому что у меня старший знал в год более100 слов и все говорил идеально даже букву 'Р' хорошо выговаривал. Сейчас я только начала понимать что все развиваются по-своему и не надо слушать врачей которые в институте как бы как учился или лечит по книжкам :angry2:

Дочурка у тебя красавится :thumbup:

А случайно вам не надо красивого жениха :D

b65166a1c291.jpg

Высокий стройный пока голубоглазый блондин :dribble: :lol2:

Жених хоть куда))) Не откажемсяlol.gif На тарабарском тоже говорим, и слова какие то проскакивают. Я то спокойна. Муж переживает. Но это на неделю, потом его отпуститlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужья они такие тем более маленькая дочурка , у нас папа такой же :ohyeah:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это даже хорошо что такие. А иногда на площадке разговариваешь с другими мамочками, а они а разве бывает что папа так с ребенком носится. А когда узнали, что он со с мной с рождения по ночам по очереди вставал и кормил, менял памперсы и мыл -вообще в ступоре смотрят на меня.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мечта что бы наш папа по ночам мне тогда помогал, но у вы...... Я на него не обижаюсь у него очень даже уважительная причина.

Зато утром я всегда высыпаюсь он нянчится и попу моет и сними в ванной купаются , это вообще смешно они в троём наберут ванну с пеной и........ благо первый этаж а то мы давно на ремонте бы разорились . Еще много что можно рассказать вообщем как в рекламе ПАПА МОЖЕТ........lol.gif

Это они так отдыхаю после ванной

8aa7b0a3d131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мечта что бы наш папа по ночам мне тогда помогал, но у вы...... Я на него не обижаюсь у него очень даже уважительная причина.

Зато утром я всегда высыпаюсь он нянчится и попу моет и сними в ванной купаются , это вообще смешно они в троём наберут ванну с пеной и........ благо первый этаж а то мы давно на ремонте бы разорились . Еще много что можно рассказать вообщем как в рекламе ПАПА МОЖЕТ........lol.gif

Это они так отдыхаю после ванной

8aa7b0a3d131.jpg

Идиллия))) Только Нюты еще не хватаетclap_1.gif Втроем в ванне???? У тебя там не бассейн случайноdribble.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Оль самая обычная ванна 170 см вот как то они там обустроились и им нравится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...