Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Два года назад появилось на свет, мое белое чудо, моя наглая мося.... Ну а просто мой любимый Шанькин. С днем рождения моя лапочка.

6d396a061e8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечку с Днем Рождения! Со второй большой косточкой. Не болей, будь послушной и радуй мамочку долгие-долгие годы!!! ffb7a2110b4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечку с Днем Рождения! Со второй большой косточкой. Не болей, будь послушной и радуй мамочку долгие-долгие годы!!! ffb7a2110b4e.jpg

Спасибочки))))thanks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Шанечку с днём рождения! Здоровья девочке и шалостей, радостей, игрушек и долгих прогулок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Дженни поздравляем Шанечку с днем рождения! Желаем здоровья и много многих лет рядом с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Шанечку с днём рождения! Здоровья девочке и шалостей, радостей, игрушек и долгих прогулок!

f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Мы с Дженни поздравляем Шанечку с днем рождения! Желаем здоровья и много многих лет рядом с вами

8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8.gif

Девочки спасибо огромное за поздравления. Шаня всем шлет приветы и радостно виляет хвостиком)))

С утра моя красота решила себя наверно приукрасить ко дню рождения. Побегала со своим другом, да так что обтерла ближайшие все машины. И стали мы серого цвета. А ничего так смотрелосьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шанечку с днём рождения!

Долгих и счастливых лет вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Шаней поздравляем тезку с днем рождения! Здоровья, долголетия и много радостей! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шанечку с днём рождения!

Долгих и счастливых лет вам вместе!

75b803157e418cf25b406cd5e5cc2494.gif

Мы с Шаней поздравляем тезку с днем рождения! Здоровья, долголетия и много радостей! :buket1:

af102a731971f05076ea933a4f29f044.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Что-то я совсем пропала с форума))) Работа закрутила по полной. 

У нас все хорошо))) Ане наконец то дают место в садах, правда что-то в далековато. В понедельник поеду в комиссию. Шанька по мере сил хулиганит. Как же привыкла, что хозяйка дома была. А тут сваливает теперь куда то с утра до вечера и даже по выходным. Плюс еще любимую подругу увозят. Но в этом тоже сть свой плюс. Можно валяться как хочешь на хозяйской кровати. Никто не сгонит. Правда следы преступления замести не можем. Но виляние хвоста и преданные глаза всегда выручат)))

А еще мамка приходит домой и от нее пахнет чужими собаками. Этот запах надо усердно затереть. Ну подумаешь, что ругается что опять стирать вещи или чистить их (особенно это хорошо делать когда линька), за то останется мой запах.

Давно обратила внимание, что изменение погоды плохо влияет на психически неуравновешенных людей. 

Опять появились недовольные - наразводили типо собак, людям есть нечего. А эти холят и лелеют свою живность. Тьфу на вас. 

Или граждане, которые бояться собак. Завидя собаку начинают вопить, а уберите ее. Она меня укусит. И ничего что расстояние между нами приличное, собака на поводке. Но не объяснишь же, что собака просто улыбается и радостно виляет хвостом. А что улыбка во всю пасть и видно наши зубки, это же не показатель что мы хотим вас съесть. Тем более мало ли где вы шлялись, а мне приличной собаке от вас еще отмываться.

Вообщем веселая прогулка была у нас с утра.

Давно убедилась, что нас собачников не понять людям с другим менталитетом. 

Бродя на просторах интернета, нашла вот такой стишок.

Мне жалко тех, кто нас не понимает, 
Кто в спину шепчет:"Тварей развели!" 
И радостно ладони потирает, 
Узнав о смерти маленькой души. 

Кто тычет палкой бедную собаку, 
Бредущую по улице одну. 
И кто готов бросаться сразу в драку, 
Собачника увидев за версту. 

Где им понять, как сердце замирает, 
Как на душе становится тепло, 
Когда твой верный пес тебя встречает, 
Хозяина увидев сквозь окно! 

Скулит от счастья, лапы поднимает, 
Прохладным носом тычется в пальто, 
И полной грудью запах твой вдыхает- 
Скажите, кто вернее будет, кто!? 

Они, наверное, даны нам свыше, 
Лохматые вместилища любви. 
Друг друга мы порой, увы, не слышим, 
Нас лучше, чище делают они! 

Старушка тихая выходит из парадной, 
В руках несет завязанный кулек. 
Ей легче на душе, когда поесь с отрадой 
Бежит к подъезду брошенный щенок. 

А есть такие, кто еще подсыпет 
К котлетам яду щедрою рукой, 
И горя человеческого выпить 
Торопится за пёсий упокой! 

Не дай нам, бог, с такими повстречаться, 
Не дай нам, бог, с такими встать в ряды, 
Не дай им, бог, хорошими казаться, 
Собаку от таких убереги..........
 

Что то развело меня на философию. Накипело наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш мужской коллектив с утра поднял нам настроение. Кроме цветов и подарков подарили музыкальный клип.

Предлагаю вам тоже поднять настроение, посмотрев его)))

https://yadi.sk/i/cuYaShr7pu6hP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то))) они вчера нас так развеселили. Но некоторые мужчины расстроились. Т.к. их не показали.

В организации свыше 1000 человек, большинство мужчины. И практически все пробовались.

А мы не могли понять почему каждый вечер после 18-00 кто-то завывает караоке двумя этажами выше)))

Не ожидали такого сюрприза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, какое имя у вас чудесное - Шаня! А у нас речка Шаня под боком :) Как потеплеет будем осваивать с Ланой ))) Мы Маша и Лана, приятно познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, msherskova сказал:

Ой, какое имя у вас чудесное - Шаня! А у нас речка Шаня под боком :) Как потеплеет будем осваивать с Ланой ))) Мы Маша и Лана, приятно познакомиться! :)

Спасибо))) Нам тоже приятно познакомится)))

У нас из имени бывают дома казусы. Дочку зовут Аня, собаку Шаня. Когда зовешь прибегают обе, а когда нахулиганит кто-нибудь, начинаешь ругаться - прячутся тоже обе на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2016в19:33, Ольга и Шаня сказал:

Наш мужской коллектив с утра поднял нам настроение. Кроме цветов и подарков подарили музыкальный клип.

Предлагаю вам тоже поднять настроение, посмотрев его)))

https://yadi.sk/i/cuYaShr7pu6hP

Ааааааааааааа! Вот это круууууууто! Мужикам РЕСПЕКТИЩЕ!

 

2 часа назад, Ольга и Шаня сказал:

Спасибо))) Нам тоже приятно познакомится)))

У нас из имени бывают дома казусы. Дочку зовут Аня, собаку Шаня. Когда зовешь прибегают обе, а когда нахулиганит кто-нибудь, начинаешь ругаться - прячутся тоже обе на всякий случай)))

Я прям очень живо представляю эту картину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, зрелище еще то))) 

А мужики да))) Предложили им на конкурс поехать какой-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...