Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

О, великий Русский Язык! Сегодня в "Магните" в очереди, продавец кричит кассиру:

- Вика , выбей этому мужчине печёнку и перебей ему яйца на кисель.. Выползали все в слезах.)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я стану бабушкою старенькой,

Я волосы покрашу фиолетовым.

И выброшу из дома нафиг валенки.. .

А может, и оставлю их на лето.

Я заведу себе штук пять собак, а может коз,

На этаже, так, пятом.

И буду слушать, как сосед

Меня за стенкою обкладывает матом.

Спать буду днём, пока все на работе,

А ночью, этих гадов сна лишая,

Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,

Станцую вальс под музыку “ Раммштайна “.

Да.. . не забыть, с балкона сбросить шарик,

Наполненный водою с чёрной тушью,

Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,

На просьбу мою жалкую старушью:

Мол, посмотри, милок я обронила.. .

(Что именно - пока ещё не знаю) .

Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. .

Пока я помню и соображаю.. .

Я буду очень милою старушкою,

Ну, может, чуть бандитского пошиба,

И закажу себе из бронзы клюшку я.. .

Эх, главное, чтоб память не отшибло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

Когда я стану бабушкою старенькой,

Я волосы покрашу фиолетовым.

И выброшу из дома нафиг валенки.. .

А может, и оставлю их на лето.

Я заведу себе штук пять собак, а может коз,

На этаже, так, пятом.

И буду слушать, как сосед

Меня за стенкою обкладывает матом.

Спать буду днём, пока все на работе,

А ночью, этих гадов сна лишая,

Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,

Станцую вальс под музыку “ Раммштайна “.

Да.. . не забыть, с балкона сбросить шарик,

Наполненный водою с чёрной тушью,

Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,

На просьбу мою жалкую старушью:

Мол, посмотри, милок я обронила.. .

(Что именно - пока ещё не знаю) .

Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. .

Пока я помню и соображаю.. .

Я буду очень милою старушкою,

Ну, может, чуть бандитского пошиба,

И закажу себе из бронзы клюшку я.. .

Эх, главное, чтоб память не отшибло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ac3b5b3581e305eaa66cd16479617c2.jpg

d46ab885ee353200cedaf4a0a19231a8.jpg

81710653f40b42e80a08f8637d225305.jpg

От всей души поздравляем всех членов вашей семьи!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютку с Днем Рождения!!! Пусть растет здоровенькой, послушной и радует мамульку) bcd6c2d6e0b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое 6901d859792ccd77ef20b8a64007cb8b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня малышку поздравь!! Крепчайшего здоровья солнышку и всего самого светлого! Пусть каждый день радует маму и растет послушной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Уже 2 годика))) Даже не вериться)))dntknw.gif

И от меня малышку поздравь!! Крепчайшего здоровья солнышку и всего самого светлого! Пусть каждый день радует маму и растет послушной)))

Спасибо))) Обязательно поздравлю и поцелую от всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаски и дети)... Не знаю как годовалый, а щенок с моей 8 месячной дочерью делает все тоже самое. Отбирают друг у друга игрухи, гадят, едят с пола мусоринки и все что плохо лежит, в почете бумага. Догонялки, обнимашки. В общем девчонкам весело))). На команду Фу уже обе реагируют, начинают убегать или есть быстрее, то что стащили. anekdotov.netlol.gif

Как-то вечером вышли с сыном прогуляться за хлебом, он в коляске. Машины тесно друг к другу припаркованы к тротуару, иду и высматриваю между ними хоть какой-то проходик. Тут с киношным визгом тормозов перед нами на тротуаре резко паркуется какой-то навороченный автомобиль. Вежливо прошу, мол, дяденька, не могли бы вы съехать с тротуара, нам с Мотькой проехать нужно, — никакой реакции... Постояла немного, подхожу ближе, повторяю просьбу, реакции нет, и из машины не выходит и не отъезжает. Тут сзади подходит моя соседка, несколько секунд оценивает ситуацию, затем дает какую-то короткую и непонятную команду своей огромной неведомой породы собаке. Эта лохматая «лошадь» запрыгивает на капот машины и начинает прямо там справлять малую нужду. Сказать, что мужик в машине прифигел, значит ничего не сказать, можно только представить, какая ему там, из машины, открылась картина со всеми собачьими анатомическими подробностями. Он начал истошно сигналить, но собакевич даже ухом не повел, довершил свои дела и лениво спрыгнул с капота. Очухавшись, мужик резко сдал назад и так же резво ретировался. Я к чему это все? Люди, давайте быть чуткими друг к другу, ведь не хочется на хамство отвечать такими радикальными мерами... anekdotov.netgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застукали ребёнка за поеданием хомячьего корма. Корм отобрали, рот прополоскали. Я читаю состав: - Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины A, C, D, E... Супруг задумчиво: - Может, ему ещё дать?lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

" ... Собака — очень необычное создание; - она никогда не пристает с расспросами , : - какое у тебя настроение , - ее не интересует богат ты , или беден , умен , или не очень , грешник , или святой ... Ты ее друг ... Ей этого достаточно ... ! " "Дж.К Джеромf559a1f17b7a8d4a212f57ba202b4d1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, не писала в своем дневничке. Не до этого немного было. То гуляли, то болели. Машину опять в ремонт ставить. Ездили в сервис на оценку и в страховую. Ждем теперь ответа страховой и будут заказывать нам запчасти.

Ну немного фоточек еще.

bf028546daae.jpg

eb4a021e18c2.jpg

69cc7827d60c.jpg

6b211a3ec544.jpg

d9864d56853c.jpg

1b23424790ca.jpg

293652a9ed50.jpg

e2c5dff97e17.jpg

5094a3a8025a.jpg

33c4828f335d.jpg

a57a82dfb9cc.jpg

69ff7317911e.jpg

8118a34de416.jpg

57efb90e1944.jpg

a8784a9b62c5.jpg

c86b595235d6.jpg

1a4a7ce288fa.jpg

d709de2f0359.jpg

ae526178b80b.jpg

05728c53b337.jpg

8be062e70e33.jpg

4b14eb49e2ea.jpg

ff4211ca47fb.jpg

06b96c120fdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у тебя красивые девочки! Ттт

спасибо. стараемсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выросла прям. А причесон)) Отпад какие длинущие волосы стали ТТТ!

Шанька) выдала. Развалилась) наверно пока грузится инет поваляюсь?))) Типо того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори. растет ух. вроде вот кажеться недавно еще масенькая была. волосы да. год назад ее налысо стригли. волосы уже до плеч практически. правда вредничает - резиночки и заколочки снимает. не комильфо ей. если забывается может и походить. а кончики у нее еще и вьються.

Шанька вообще наглая морда. Стоит только с дивана уйти,она тут как тут. в начале скромненько лежит, а потом как барыня. в точку - ждала пока инет загрузитьсяlol.gif. я в это время разбиралась с провайдерам -вай-фай не работалranting.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори. растет ух. вроде вот кажеться недавно еще масенькая была. волосы да. год назад ее налысо стригли. волосы уже до плеч практически. правда вредничает - резиночки и заколочки снимает. не комильфо ей. если забывается может и походить. а кончики у нее еще и вьються.

Шанька вообще наглая морда. Стоит только с дивана уйти,она тут как тут. в начале скромненько лежит, а потом как барыня. в точку - ждала пока инет загрузитьсяlol.gif. я в это время разбиралась с провайдерам -вай-фай не работалranting.gif

Да уж, детки очень быстро растут! Мой вон уже жених прям. Самостоятельный прям, все сам, отдай, отпусти и целоваться не подходит ( приходиться ловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот. Аня до двух лет все самостоятельная была. Сама и сама. А сейчас пошли обнимашки, поцелуйки и надо чтобы кто-то с ней и играл и рисовал. Да и на улице - за ручку взять это была вечная проблема. Вырывалась и сама. Теперь за ручку практически всегда ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот. Аня до двух лет все самостоятельная была. Сама и сама. А сейчас пошли обнимашки, поцелуйки и надо чтобы кто-то с ней и играл и рисовал. Да и на улице - за ручку взять это была вечная проблема. Вырывалась и сама. Теперь за ручку практически всегда ходим.

Ну у меня то мужик!!! Не гоже ему с мамой сюсюкаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня то мужик!!! Не гоже ему с мамой сюсюкаться)

это хорошо, что мужиком растет))). а то есть и наоборот - до старости бывают маменькими сыночками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, что мужиком растет))). а то есть и наоборот - до старости бывают маменькими сыночками)))

У меня такой пример под боком живет (брат мужа) это капец. 28лет до сих пор маме носочки постирать привозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...